Гость
Статьи
Не прощу, если парень …

Не прощу, если парень изменит с женщиной

но спокойно отнесусь, если он сделает ЭТО с мужчиной. Не знаю, я жутко ревную парня к другим женщинам и никогда не прощу его, если он переспит с другой. Это предательство, это боль, это слёзы. Но я спокойно отнесусь к тому, если он переспит с мужчиной. Для меня это не будет считаться страшным предательством, я не буду чувствовать боль и обиду. Почему так? Почему если с другой женщиной, то это всё, конец отношениям, скандал и выбрасывание вещей в окно, а если с мужчиной, то не будет сильной ревности и отнестись к этому можно спокойно? Это только у меня так? Женщины, девушки, скажите, а вы будете ревновать своего мужчину к другому мужчине, при условии, что любит он вас? Это если вдруг парень бисексуальным окажется или ему просто интересно будет попробовать во всех ролях #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочешь, чтобы тебя отжарили в 2 прохода?
Я в принципе тоже не против, если жена полижется с другой, но только при условии, что потом они обе отсосут у меня.

Гость
#2

Наверное, вы яойщица. Бывает 😆

Гость
#3
Ваше Высочество

Хочешь, чтобы тебя отжарили в 2 прохода?
Я в принципе тоже не против, если жена полижется с другой, но только при условии, что потом они обе отсосут у меня.

Попробуйте позу уробороса и без женщин

Гость
#4

Вот травки забористой покурила:)

Гость
#5

Согласна. И ещё раз повторяю: булочники и мясники не конкуренты. Даже если мужчина уйдёт от вас к другому мужчине: ну что ж, се ля ви, а если к женщине - вы будете невольно сравнивать себя с ней, и думать, что она лучше и в чем она лучше. А с мужчиной что себя сравнивать? Себе же *** с яйцами не отрастить никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: