Гость
Статьи
Не прощайте измен

Не прощайте измен

Полгода назад я родила ребенка от женатого мужчины. Разбежались с ним еще до рождения малыша. В апреле я родила и подала на алименты(скажу сразу: ни на что кроме материальной поддержки я не претендовала и не претендую). И вроде все хорошо, но есть одна проблема. Отец моего ребенка не может угомониться и продолжает мне писать, звонить и искать встреч. Блокировать бесполезно, ибо звонит с разных номеров. Видимо берет телефоны у друзей...
разумеется я его каждый раз отшиваю.
В общем милые женщины, цените и любите себя. Не прощайте измены. Не зря говорят "предавший раз, будет предавать и дальше". #измены

278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сама в этой измене участвовала так что ты сама ни чем не лучше, вот тебе и карма наказала теперь ты ***

Гость
#2

А сама прямь святая , ишь крылышки нацепила .

Гость
#3

А зачем рожать от женатого? Это же зашквар....

#4
Гость

Так ты сама в этой измене участвовала так что ты сама ни чем не лучше, вот тебе и карма наказала теперь ты ***

я не ***, а счастливая мамочка замечательного сынишки))

#5
Гость

А зачем рожать от женатого? Это же зашквар....

потому что хотела быть мамой

#6
Гость

А сама прямь святая , ишь крылышки нацепила .

я никому не изменяла))

Гость
#7
Alina_vik

я не ***, а счастливая мамочка замечательного сынишки))

Ты теперь *** и не обманывай себе

#8
Гость

Ты теперь *** и не обманывай себе

что ж, пойду поплачу)))))

Гость
#9

Извините, у меня когнитивный диссонанс. Как ваша тема с вашей историей сочетается?

#10
Гость

Извините, у меня когнитивный диссонанс. Как ваша тема с вашей историей сочетается?

прочитайте еще раз

Чайлдбизи
#12

ппц!!!
мораль от социально не отягощенной женщины.
я здесь многое читал. но это впервые

#13
Гость

Ах да и ещё чем хвалишь если ты показала что ты шьлюха или этим уже начинают хвалиться?

вы обманутая жена что ли?) успокойтесь))

#15
Чайлдбизи

ппц!!!
мораль от социально не отягощенной женщины.
я здесь многое читал. но это впервые

это не мораль, а пример из личного опыта) может быть кто-то прочитав мою тему снимет наконец-то розовые очки....

Гость
#16
Alina_vik

прочитайте еще раз

Прочитала. Не поняла. Вам не изменяли. Так как? Вроде и не хотите контактировать с йопырем, но хотите, чтоб его выперла жена. Где логика то?

Гость
#17
Alina_vik

вы обманутая жена что ли?) успокойтесь))

Я мужчина

#18
Гость

Прочитала. Не поняла. Вам не изменяли. Так как? Вроде и не хотите контактировать с йопырем, но хотите, чтоб его выперла жена. Где логика то?

может и не выпирать)) мне все равно что у них там происходит. Суть моей темы в том что кобели не меняются

#19
Гость

Я мужчина

так вот и займитесь мужскими делами))

Чайлдбизи
#20

умора. кобель с любовницей в гостиницах книги читал, а бл*довать ушел к жене

Гость
#21
Alina_vik

может и не выпирать)) мне все равно что у них там происходит. Суть моей темы в том что кобели не меняются

Это то понятно. Причем тут ваша история?

#22
Гость

Это то понятно. Причем тут ваша история?

моя история как наглядный пример

Гость
#23

Да живите попроще))дает деньги на ребенка-берите,лишними не будут

Гость
#24

Гов_ но разводка

Гость
#25

Женатый должен быть предан любовнице?
))
В тему про новую этику

#26
Гость

Да живите попроще))дает деньги на ребенка-берите,лишними не будут

ну он платит по исполнительному листу

#27
Гость

Женатый должен быть предан любовнице?
))
В тему про новую этику

женатый после такого жесткого прокола должен был раз и навсегда забыть о существовании любовницы, и вымаливать прощение у жены.

Гость
#28
Alina_vik

я никому не изменяла))

Ты поскудничала , плескалась в тазике где уже двое плескаются . Думаешь тебе одной женатики лезут ? Месяца не было чтобы женатая рожа не кривлялась передо мной . Только я на них помои выливала , пусть знают своё место у жены . А ты ещё семья кобелиное умножаешь как в корова в хлеву .

Гость
#29

Родила от женатого? Это нормально??

#30
Гость

Ты поскудничала , плескалась в тазике где уже двое плескаются . Думаешь тебе одной женатики лезут ? Месяца не было чтобы женатая рожа не кривлялась передо мной . Только я на них помои выливала , пусть знают своё место у жены . А ты ещё семья кобелиное умножаешь как в корова в хлеву .

вам тоже рога наставили??

Гость
#31

Вот такие вот женщины, залетела ради алиментов и закинула везде в чс

#32
Гость

Родила от женатого? Это нормально??

думаю да. рожать детей это нормально)

Гость
#33

Глупая глупая женщина🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#34
Гость

Глупая глупая женщина🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

почему?

#35
Гость

Вот такие вот женщины, залетела ради алиментов и закинула везде в чс

вы сейчас серьезно???)))

Гость
#36
Alina_vik

я не ***, а счастливая мамочка замечательного сынишки))

Счастье в чем??

Не знаете вы своего будущего.
А там море слез!

#37
Гость

Счастье в чем??

Не знаете вы своего будущего.
А там море слез!

Ванга что ль?)

Гость
#38
Alina_vik

может и не выпирать)) мне все равно что у них там происходит. Суть моей темы в том что кобели не меняются

Каких изменений вы ожидали от женатого любовника??

Гость
#39
Alina_vik

женатый после такого жесткого прокола должен был раз и навсегда забыть о существовании любовницы, и вымаливать прощение у жены.

ОНИ ЖЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

Или вы это узнали только после рождения своего незаконнорожденного ребёнка??

Гость
#40

Самое смешное что бабы кричат что мужики изменяют а изменяют с кем с таким же бабами,ну и где же бабская солидарность?

Гость
#41
Alina_vik

женатый после такого жесткого прокола должен был раз и навсегда забыть о существовании любовницы, и вымаливать прощение у жены.

А. что ваш любовник с женой не развелись ? Была тема где вы как будто бы рассказали жене любовника ,что вы беременная . Молодец женщина , зачем выгонять отца своих детей ,рожденных в законном браке . Мужчину она себе найдет ,а вот детям отца нет .

Подзатыльник
#42

Он тебе с ЖЕНОЙ изменил? кошмаааар деваччччкииии

Гость
#43
Alina_vik

Ванга что ль?)

Ага))

Гость
#44
Гость

А. что ваш любовник с женой не развелись ? Была тема где вы как будто бы рассказали жене любовника ,что вы беременная . Молодец женщина , зачем выгонять отца своих детей ,рожденных в законном браке . Мужчину она себе найдет ,а вот детям отца нет .

Да это тролль местный, а вы клюнули.

Гость
#45

Ну и нафиг вы взрослым людям указываете, как им жить. Без вас разберутся, занимайтесь лучше своей жизнью. Жены очень часто терпят мужей-изменщиков, это правда. Значит, у них свой интерес, значит, их такая семейная жизнь устраивает.

#46
Гость

ОНИ ЖЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

Или вы это узнали только после рождения своего незаконнорожденного ребёнка??

да, только после рождения ребенка

#47
Гость

А. что ваш любовник с женой не развелись ? Была тема где вы как будто бы рассказали жене любовника ,что вы беременная . Молодец женщина , зачем выгонять отца своих детей ,рожденных в законном браке . Мужчину она себе найдет ,а вот детям отца нет .

Мне не интересна их жизнь

#48
Подзатыльник

Он тебе с ЖЕНОЙ изменил? кошмаааар деваччччкииии

Читайте тему еще раз

#49
Гость

Ну и нафиг вы взрослым людям указываете, как им жить. Без вас разберутся, занимайтесь лучше своей жизнью. Жены очень часто терпят мужей-изменщиков, это правда. Значит, у них свой интерес, значит, их такая семейная жизнь устраивает.

Я никому ничего не указываю

#50
Гость

Да это тролль местный, а вы клюнули.

Успокойтесь)) я не тролль, а вполне реальный человек с реальной историей