Гость
Статьи
Всегда говорила, что …

Всегда говорила, что не прощу измен и рукоприкладства

Нужен поддержка и совет. Встречаемся 3 года. Всякого было много. Жить вместе начали рано, спустя 3 месяца отношений. Я всегда говорила, что не прощу измен и рукоприкладства. Но на первую годовщину узнала, что изменил. Поцелуй, но все же. Простила, долго припоминала. Затем в ссорах и до рукоприкладства дошли. Ну так, без синяков и тд. Он во всех ссорах хочет расстаться, а я наоборот инициатор примерения. Но после он действительно извиняется, становится идеальным, стыдится своего поведения. Сегодня поссорились из-за ерунды. Даже ссорой назвать нельзя было это. Но мне было обидно и я прорыдала пол дня а он был все время в других комнатах. И сильно набухался. Начал все крушить. Показывать как ему хорошо. Мне предлагал с ним выпить и потанцевать и тд. Я испугалась такого поведения. И хотела выйти из дома. А он схватился за нож. В соседнем доме живёт его мама и я побежала к ней. Он угрожал нам обоим, боялся что его кто-то хочет убить, или что мы позвонили в психушку. У него была мания преследования, истерика. А позже когда начал отходить. Его маме стало плохо и он начал винить меня в этом. Посылать меня и говорить о расставании. Мы отошли поговорить и он начал орать, унижать, душить меня. Я не могу расстаться с ним. Хоть понимаю что должна. Но не могу. Я боюсь одиночества. Мне 20 лет и я боюсь больше никогда не иметь отношений. Он первый во всех смыслах. Когда мы расставались с ним. Это длилось не долго и я была в истерики 24/7, не могла впихнуть в себя пищу и серьёзно заболела. Долго потом приходила в норму. Я не хочу такого. Я не знаю что делать. После того как мы отошли, я должна была уехать, но я не сделала этого и мы пришли к тому, что я остаюсь и терплю его таким. Потом он даже потянулся сам ко мне. Но снова стал агрессивным и сказал, что те мгновения были просто из жалости. Я даже не знаю зачем это пишу. Ведь знаю все что мне скажут. Наверное мне надо просто высказаться. Ведь в реальной жизни я это никому не скажу. Я хочу быть счастливой. Но у меня не выходит #нуженсовет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#7

История двух психов, по ходу дела он уже был в дурдоме, бросить его и сообщить туда, что он опять головой поехал, пусть лечится.

#8

Тебе только 20, поверь, есть другие мужчины, ласковые и заботливые.

Гость
#9

Девушка, я конечно не психолог, но одно хочу сказать точно, вы молода и прекрасна, даже если вы так не считаете, я хочу сказать вам одно, мужчины бывают разные и вы вправе выбрать себе лучше, он не один на этой большой планете, вы должны понять для себя, что если он не любит вас и говорит, что хочет расстаться, всегда можно найти себе другого молодого человека, если вы еще не расстались, попробуйте пожить месяц или 2 без данного человека, посмотрите меняется ли что-то в вас, что вы думаете когда его нет продолжительное время с вами, займите себя делами, хобби, даже уборка иногда помогает отвлекаться от человека, встречайтесь с друзьями, гуляйте одна или с родными
В тот момент, когда вы для себя поймете что можете существовать сами с собой без него, вам станет гораздо лучше, вы почувствуете, что стали сильнее, тогда эта недолюбовь вас отпустит
И вы сможете найти и полюбить нового человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: