Гость
Статьи
Прощать измену или …

Прощать измену или нет?

Здравствуйте Дорогие читатели данного сайта. У меня произошла ситуация с изменой моей девушки. Помогите разобраться. Дело в том, что мы встречаемся 4 месяца с копейками, у меня всегда предчувствие было, что она может мне изменить. Но я себе говорил, что накручиваю. И вот я узнал про её измену с другом. Нам по 19, парню с кем изменяла, 25. Когда я узнал про измену, я был в бешенстве. Начал допрос, она долго отНЕкивалась, но все же созналась. "Что они пили в компании и так получилось..." Говорит что много выпили, поэтому так получилось, что переспали. У парня есть девушка, но она не знает этого. Так вот я не могу понять кого винить, себя или её? Как мне быть? Я её люблю и она меня любит, поэтому простил измену. Но у меня такое качество, что я постоянно все вспоминаю ей. Она сказала что такого больше не повториться и дала клятву. Как вы думаете, Дорогие читатели, стоит дать шанс? Или все же уйти? Потому что, как говориться, сердцу не прикажешь...

Вячеслав
16 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Ваша девушка напивается в компании? Фи. Это надо же, с алкашкой встречаться.

гость
#2

Прости,только если сможешь дальше жить с этим.Ведь будешь смотреть на нее и вспоминать

Солнышко
#3

С кем ни бывает. Тебе решать, все изменяют, вопрос в том кто на сколько на этом зацикливается? Что у нее там стерлось?

Гость
#4

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/9063079543

Гость
#5

Дева почапала одинешенька тусить с братвой. дала первому поперечному. тут уж ясно какие у дамы нравы...м как будет дальше. она автор вам на шею сядет и ножки свесит. пока вы на работке будете отпахивать день, она будут ...ну вы понимаете...

гость
#6

расставайтесь с ней!напилась еще и дала другому!любила бы,то о вас токо и думала бы! не будьте рогоносцем!где 1й раз там и 2й...5й..10

#7

Будете все время вспоминать,покоя вам не будет.Будете ревновать постоянно если не вместе...

#8

Не нагулялась она ещё. И судя по тому, что она проводит время в компании каках-то там друзей, а не бежит сломя голову именно к вам, то вы как запасной аэродром. Ничего удивительного не вижу в этом. Пока не нагуляется, не остынет.

ДИМАгог
#9

В вашем случае лучше уйти.Вы свободные люди и она уже сейчас где то напивается до такого состояния,что дырка достаётся кому попади.Если это будет после свадьбы,то тогда будет вообще капец.А у тебя сейчас ооочень много шансов

найти себе приличную домашнюю девочку.Только искать её не надо там,где любит бывать эта девочка.Не ищи короче хорошую там,где много пойла и разврата.

Дева
#10

Прими мои соболезнования,но с девицей этой лучше растанься!Во-первых ты сам пишешь,что будешь всегда мысленно прокручивать сцену ее измены.На фиг тебе такие мучения?Во-вторых ты ни в чем не виноват.Это полностью ее вина.*** она и тебе такую не надо,поверь!А в-третьих еще и алкашка.Напьется и оттрахает ее кто угодно!Еще и заразу какую тебе подарит!БЕГИ ОТ НЕЕ!!!

Рысь
#11

Не простишь в душе и всегда будешь это вспоминать...отношений все равно не получится.

Alex
#12

ну если б она в депресняке была или тебе в отместку после ссоры на зло переспала, это можно еще хоть как-то понять (хотя она один х@й виновата). ну а если тупо по пьяни зачесалось, то это диагноз. не будь лошком, бросай ее и уходи спокойно. если любит, то приползет со слезами-соплями прощенье просить. но мне не верится почему то

Alex
#13

если проглотишь это, то неуважение к себе от нее заслужишь 100%. будет в лобик тебя целовать как тряпочку половую и бегать на бл..ки с еще большим интересом

Автор
#14
ДИМАгог

В вашем случае лучше уйти.Вы свободные люди и она уже сейчас где то напивается до такого состояния,что дырка достаётся кому попади.Если это будет после свадьбы,то тогда будет вообще капец.А у тебя сейчас ооочень много шансов

найти себе приличную домашнюю девочку.Только искать её не надо там,где любит бывать эта девочка.Не ищи короче хорошую там,где много пойла и разврата.

не слушайте его, он зациклен на целках)))))))))))))))))))

Автор
#15
Вячеслав

Здравствуйте Дорогие читатели данного сайта. У меня произошла ситуация с изменой моей девушки. Помогите разобраться. Дело в том, что мы встречаемся 4 месяца с копейками, у меня всегда предчувствие было, что она может мне изменить. Но я себе говорил, что накручиваю. И вот я узнал про её измену с другом. Нам по 19, парню с кем изменяла, 25. Когда я узнал про измену, я был в бешенстве. Начал допрос, она долго отНЕкивалась, но все же созналась. "Что они пили в компании и так получилось..." Говорит что много выпили, поэтому так получилось, что переспали. У парня есть девушка, но она не знает этого. Так вот я не могу понять кого винить, себя или её? Как мне быть? Я её люблю и она меня любит, поэтому простил измену. Но у меня такое качество, что я постоянно все вспоминаю ей. Она сказала что такого больше не повториться и дала клятву. Как вы думаете, Дорогие читатели, стоит дать шанс? Или все же уйти? Потому что, как говориться, сердцу не прикажешь...

и другая тоже будет изменять. все мы люди..

#16

Практически нет людей, которые бы в своей жизни ни разу не изменяли. В идеале это ужасно, конечно. Но все мы живые люди, и ситуации бывают разные. Если это разовый секс ради секса, то ничего страшного. Если постоянные отношения - вот это уже серьёзно. А если там ещё существует эмоциональная привязанность, а тем более влюблённость - то всё, сливай воду! Поэтому по поводу разового секса - забей! Ничего страшного не произошло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема