Гость
Статьи
Обидно пошутил

Обидно пошутил

Купила себе новое пальто тедди.Показала парню, он усмехнулся и сказал, что пальто похоже на халат и оно как у 90 летней бабули. Потом начал говорить, что просто пошутил. Хотя до этого насчёт моих вещей не отшучивался, наоборот иногда делал комплименты, если я была в новинке. Очень обидно, самой разонравилось эта вещь.Как не воспринимать подобные шутки всерьёз? #шуткипарня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Апофигейро
#1

Такие пальто полный отстой.

Вика
#2

Проблемы у вас в голове. В нормальных отношениях на такие шутки отвечают шутками. Значит вам самой не нравится это пальто и слова парня только это подтвердили и вы злитесь не на него, а на зря потраченные деньги. Сделайте возврат в магазине

Автор
#3
Апофигейро

Такие пальто полный отстой.

Вас забыла спросить. Вопрос был в другом

Сережка
#4
Апофигейро

Такие пальто полный отстой.

Загуглил, да уж :) Батин халат банный)

Автор
#5
Вика

Проблемы у вас в голове. В нормальных отношениях на такие шутки отвечают шутками. Значит вам самой не нравится это пальто и слова парня только это подтвердили и вы злитесь не на него, а на зря потраченные деньги. Сделайте возврат в магазине

Уж если бы мне не нравилось пальто, то я бы его никогда не купила.Просто после сказанного стало очень неприятно и мне оно уже показалось не таким, каким я на него смотрела раньше

Гость
#6
Автор

Вас забыла спросить. Вопрос был в другом

Я бы такое ни за что не надела, позорище.

Автор
#7
Гость

Я бы такое ни за что не надела, позорище.

До одного места мне,что ты там надела бы и что не надела. Гуляй

Гость
#8
Автор

До одного места мне,что ты там надела бы и что не надела. Гуляй

Вкуса нет, хамит еще, деревенщина.

Автор
#9
Гость

Вкуса нет, хамит еще, деревенщина.

Ещё раз повторюсь,гуляй, со своим никому ненужным мнением

🦇
#10

Ну ему реально не понравилось, вызвало нелестные ассоциации
Тем более до этого он вас комплиментил
Ему не обязано нравится все, что навязано современной модой
Все-таки мужчины(натуралы) не настолько продвинуты в модных тенденциях
Им подавай молодость и красоту
Так что если самой теперь не в кайф-сдайте или продайте на авито, либо носите на встречи с подругами-они оценят

Гость
#11

А для чего?

Гость
#12

Есть юмор а есть язвительность
Сказать про бабулю это второе. Парень какую-то свою боль выливает. Не обращайте внимания

Гость
#13

Если честно,то не пошутил,подобные типы пальто реально ужасны

Гость
#14
Автор

Уж если бы мне не нравилось пальто, то я бы его никогда не купила.Просто после сказанного стало очень неприятно и мне оно уже показалось не таким, каким я на него смотрела раньше

Если для вас важно мнение со стороны при покупке вещей, может стоит вместе совершать вылазки по магазинам?

Гость
#15

Классное пальто. Самый тренд. Девушка,по ходу тут на самом деле бабки собрались. Носите и не парьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: