Гость
Статьи
Как снова верить …

Как снова верить женщинам

Как снова начать верить женщинам, и не стать чёрствым и бездушным?
Нравилась одна девушка. Она достойная. Красивая. Училась в техникуме. Работает в супермаркете. Она мне очень нравилась. Ухаживал за неё. Всей душой. И романтика и забота. Всё было. Она принимала. А когда уже стал вопрос о отношениях она отказала. Сказала что я не ее уровня. Я нищий. Зарплата у меня 30. У нее 25. И так гадко стало. Всю жизнь нёс с собой установки, что девушка это невероятно милая и нежное создание. Ее надо беречь, ценить, и любить. Относится к ней с нежностью. Чтобы она улыбалась и чувствовала себя хорошо.
А после того, как мне отказала девушка, которая мне очень нравилась, и потому что я мало зарабатываю. Я стал ненавидить девушек. И мысль о том, чтобы ещё раз любить, ценить, ухаживать. Приводило в бешенство. Я понимаю, что так нельзя. И девушки все равно нежные и милые создания. Но эта ненависть, я не знаю, как начать снова доверять девушкам.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, очень хорошо вас понимаю, когда отдаешь много сил и времени человеку, хочется получить что-то взамен. Но часто бывает, что мы попадаем не на тех людей или просто не придаем значения этому с самого начала. Ведь все девушки разные, есть те, кому важны материальные блага, а есть те, кто наслаждается тем, что есть. Весь вопрос в изначальном выборе партнера исходя из своих представлений о нем. Из текста поняла, что есть много установок, которые не дают видеть обратную сторону, в таких вопросах помогает психотерапия. А помимо нее общение с теми девушками, которые изначально скажут вам, что деньги не важны, для понимания, что бывает и иначе.

Гость
#1

Есть же мужики. С ними проще.

Гость
#2

Ждать свою, остальные пусть идут мимо

Гость
#3

Это ТП, а не достойная девушка

Гость
#4

Простить ее. Может у нее СПИД и она пожалела вас, потому и отказала.

Гость
#5

Оля штоле?

Та она так себе бабенка , кто они без папы?

Гость
#6

Мужу мозг взгревает знатно, все ей мало...
Не красавица тоже...

Гость
#7

Ресницы наклеила, вся в тюнинге, на распальцовке...он типа таак боится меня потерять.
Сам себя не похвалишь☻
(Родственница сказала)

Гость
#8

Ну послала и послала,имеет право иди дальше своей дорогой

Гость
#9
Гость

Это ТП, а не достойная девушка

Мягкие парни по таким стервам сохнут пока по носу не получат.
Еще ладно когда это ее личная заслуга.

А когда выскандалила у папы шубу , папа купил квартиру и тд.
А потом нашел себе женщину помоложе...

Гость
#10

Это же ваши гонки за статусом☻ (чужим причем)
Чего вы обижаетесь.

Гость
#11

А я вот в свое время выбрала бедного, без машины, без денег, без всего
Потому что для меня на первом месте отношение , уважение, преданность.
А повелась.бы на богатого, была б оттрахана и через какое-то время поменена на новую.

И как следствие правильного выбора- у меня нет никаких травм.

Гость736295
#12

Ндааа. Нуу каждого свои понятия о достойности😅. Печальная истроия, что уж сказать еще))
Сходите в другой супермаркет

Гость
#13

автор попробуй повторить ей свое предложение руки сердца.
отказала,потому что в загс не повел,а предложил постель без обязательств-обидел девушку ,вот и получи в ответ- ты нищеброд.
тебе приятно,козлик?
бери букет цветов и пригласи в загс на подачу заявления.
только так ,а постель после свадьбы.

Гость
#14
Гость

Ждать свою, остальные пусть идут мимо

ждать ту которая будет рада нищите?) а может, таки начать зарабатывать?

Гость
#15
Гость

А я вот в свое время выбрала бедного, без машины, без денег, без всего Потому что для меня на первом месте отношение , уважение, преданность. А повелась.бы на богатого, была б оттрахана и через какое-то время поменена на новую. И как следствие правильного выбора- у меня нет никаких травм.

правильный выбор - это быть оттраханай нищебродом за спасибо или даже за ваши деньги?))))

Гость
#16

Да для мужчины нормально жить в одиночестве.

Гость
#17
Гость

ждать ту которая будет рада нищите?) а может, таки начать зарабатывать?

Так смотря где живет,может это Псков и там 30,что в Маскве 90.

Гость
#18
Гость

Да для мужчины нормально жить в одиночестве.

Таких аномально нормальных мало и только Вассерман смог дожить до 60 в одиночестве,зарабатывая рекламой.

Гость.
#19

Ну не доверяйте. Если вам за 30 и вы зарабатывать не научились, зачем вам девушка? Чтоб содержать вас?

#20

Какая она достойная "девушка", раз считает деньги ценностью жизни. Всегда удивляли такие курицы, носятся с воплями "Аааа, деньгиииии!", и нифига не догоняют, что деньги это только бумажки, не в них счастье, больше не значит лучше

Гость
#21
Гость.

Ну не доверяйте. Если вам за 30 и вы зарабатывать не научились, зачем вам девушка? Чтоб содержать вас?

+10000

Гость
#22

Вы должны понимать что 30 тысяч зарплата это не ах конечно,но в полне нормальная для мужчины зарплата.просто бывают глупые молодые девчонки которые насмотрелись телевизор и думают что в жизни всё как там. Вам нужна просто более умная...

Гость
#23

Странный вы парень!
Ну вот вы захотели "качественную" девушку - красивую, ухоженную, умную образованную? Несимпатичную некрасивую вы же не захотели???
А ей почему нельзя захотеть обеспеченного мужчину (ну вот она может думает - да он видно неумный ленивый работать не хочет раз так мало зарабатывает)

ум деловитость обеспеченность, амбициозность - это некая мужская красота, - она дает девушке уверенность в мужчине, перспективу в отношениях с ним, что тут странного.

Вывод: станьте обеспеченным и перспективным.
Вы же не осуждаете мужчин, которым нужны красивые статусные девушки?
так почему осуждаете девушек, которым нужны небедные статусные мужчины?

Гость
#24
Гость

Вы должны понимать что 30 тысяч зарплата это не ах конечно,но в полне нормальная для мужчины зарплата.просто бывают глупые молодые девчонки которые насмотрелись телевизор и думают что в жизни всё как там. Вам нужна просто более умная...

)))))))))))))))))))
более умна - сама зарабатывает хорошо)) зачем ей мужик с 30тыс зарплатой, вы в своем хоть уме такое говорить?????
аффтару наоборот нужно потупее искать, для которой 30тыс - заоблачные деньги))

Гость
#25
Гость

Вы должны понимать что 30 тысяч зарплата это не ах конечно,но в полне нормальная для мужчины зарплата.просто бывают глупые молодые девчонки которые насмотрелись телевизор и думают что в жизни всё как там. Вам нужна просто более умная...

на ваш взгляд более умная, это которая согласится жить на копейки?)))))

#26

Девушка просто не влюблена в этого парня, такое бывает - независимо от внешности и зарплаты. То, что она решающим аргументом предъявила недостаточный доход - это в принципе понятно. Я тоже однажды отказала парню, сказав ему, что мы оба нищие и должны каждый себе искать состоятельного партнера. Но самое главное было, конечно, то, что я абсолютно не была в него влюблена. Когда не влюблена, но человек в принципе не противен, нравится, то при условии хорошего дохода мы, девушки, можем пойти на отношения в надежде со временем полюбить. Потому что осознаем, что в перспективе - семья, дети, декреты, и мужчина должен это все материально обеспечивать. Не стоит делать вывод, что ни одной девушке нельзя доверять - причем тут это? Тут на самом деле два выхода - заморочить голову менее продуманной девушке, чтоб влюбилась и была готова на все, или же прокачать свои скиллы и начать хорошо зарабатывать - а потом можно к каждой свои яйца подкатывать, особенно если еще и про спортзал не забывать. Вон ресторатор Гузееву всю жизнь ждал, дело открыл, чтобы стать достойным такой женщины. И таки добился своего, пусть спустя годы.

Гость959
#27
Гость

Мягкие парни по таким стервам сохнут пока по носу не получат.
Еще ладно когда это ее личная заслуга.

А когда выскандалила у папы шубу , папа купил квартиру и тд.
А потом нашел себе женщину помоложе...

Пффф)), по таким сохнут те,кто подлежит выбраковка естественным путем.

Гость959
#28
Гость

Странный вы парень!
Ну вот вы захотели "качественную" девушку - красивую, ухоженную, умную образованную? Несимпатичную некрасивую вы же не захотели???
А ей почему нельзя захотеть обеспеченного мужчину (ну вот она может думает - да он видно неумный ленивый работать не хочет раз так мало зарабатывает)

ум деловитость обеспеченность, амбициозность - это некая мужская красота, - она дает девушке уверенность в мужчине, перспективу в отношениях с ним, что тут странного.

Вывод: станьте обеспеченным и перспективным.
Вы же не осуждаете мужчин, которым нужны красивые статусные девушки?
так почему осуждаете девушек, которым нужны небедные статусные мужчины?

Он не странный. Просто если его место изначально было в свите,могла бы сразу обозначить. Он бы время не терял.

Гость
#29

автор ну вы странный. Ей было надо время, чтобы узнать вам, поэтому принимала ухаживания. Потом поняла, что вы не ее человек, что у вас нет стремлений, планом, а получает почти как вы. Как то 30 т для мужчины мало совсем. Работайте больше и не обижайтесь. Она имеет право отказать. Так же как и вы может отказать девушке, которая оказалась вам не симпатична.

Гость
#30
Гость

автор ну вы странный. Ей было надо время, чтобы узнать вам, поэтому принимала ухаживания. Потом поняла, что вы не ее человек, что у вас нет стремлений, планом, а получает почти как вы. Как то 30 т для мужчины мало совсем. Работайте больше и не обижайтесь. Она имеет право отказать. Так же как и вы может отказать девушке, которая оказалась вам не симпатична.

Я вот не понимаю, женщины же вроде за равноправие, чтобы всем платили одинаково, но в в семье, в отношениях - предустановка, что мужчина должен зарабатывать больше, а для девушки ровня только тот кто зарабатывает минимум в два раза больше чем она. Не попытка ли это усидеть на двух стульях

Гость
#31

А я б тоже такому как автор отказала хотя бы потому что он ноет как баба,все у него меркантильные а скорее всего у него не только денег нет но и стремления развиваться,зарабатывать.женщина эти вещи чувствует сразу что он как мужчина полный 0 вот и послала причем не сразу,она присматривалась значит к нему

Гость
#32
Гость

Я вот не понимаю, женщины же вроде за равноправие, чтобы всем платили одинаково, но в в семье, в отношениях - предустановка, что мужчина должен зарабатывать больше, а для девушки ровня только тот кто зарабатывает минимум в два раза больше чем она. Не попытка ли это усидеть на двух стульях

Это норма.мужчина как добытчик должен зарабатывать больше только тогда мужчина сам себя уважает и его уважает женщина так заложено природой что бы там не говорили про равноправие и прочее,девушки все же хотят чувстовать себя принцессками рядом с сильным мужчиной

Гость
#33
Гость

Это норма.мужчина как добытчик должен зарабатывать больше только тогда мужчина сам себя уважает и его уважает женщина так заложено природой что бы там не говорили про равноправие и прочее,девушки все же хотят чувстовать себя принцессками рядом с сильным мужчиной

Вы не ответили на главный вопрос если у всех одинаковые зп, откуда у мужчин больше денег? Они за двоих должны работать? То есть девушкам хочется быть принцесками, а мужчины как будто мечтают о пахоте с зари до заката? Не думаете, что это бред? И раз вы рассуждаете о терминах типа добытчика, то напоминаю, что самка была в полной собственности самца добытчика.

Гость
#34

вам 30 лет и такая маленькая зарплата. Я думала, что вы студент ну что права ваша дама абсолютно.Как жить на такие деньги?

Гость
#35
Гость

, то напоминаю, что самка была в полной собственности самца добытчика.

оооо, нищеброды расхорохорились. С твоей зарплатой ты даже себе не хозяин

Гость
#36
Гость

Вы не ответили на главный вопрос если у всех одинаковые зп, откуда у мужчин больше денег? Они за двоих должны работать? То есть девушкам хочется быть принцесками, а мужчины как будто мечтают о пахоте с зари до заката? Не думаете, что это бред? И раз вы рассуждаете о терминах типа добытчика, то напоминаю, что самка была в полной собственности самца добытчика.

Не знаю у кого там одинаковые зп я такого не встречаю,у всех знакомых муж больше зарабатывает и это правильно я считаю.зато женщина больше делает по дому плюс еще детей рожает.

Гость
#37

какие мужчины нынче обидчивые! Т.е на его маленькую зарплату и низкий уровень жизни она не может обижаться, а он обижает на ее нежелание жить в нищете
хаххахахха

Гость
#38

Сейчас вообще свобода выбора хочешь будь принцессой хочешь зарабатывай на равных с мужиком а хочешь так заведи примака и сама обеспечивай.мужчин хватает и все разные.девушка по душе выбирает

Гость
#39

Естественно она себе лучше найдёт, если красивая. Ты то вообще не вариант.
А ты ищи свою ровню , твоя ровня это страшненька, 30-летняя такая же бедная дева

Гость
#40

Против природы не попрешь что не говори а так задумано что женщине надо поберечь здоровье чтобы родить ребенка и не пойдет она вагоны разгружать к примеру.а мужчину бог наградил большей силой чтоб он мог обеспечить семью а сейчас они нежные стали,осталось только юбку надеть на него...у меня на такого мужчину не стоИт так сказать))

#41
Гость

Я вот не понимаю, женщины же вроде за равноправие, чтобы всем платили одинаково, но в в семье, в отношениях - предустановка, что мужчина должен зарабатывать больше, а для девушки ровня только тот кто зарабатывает минимум в два раза больше чем она. Не попытка ли это усидеть на двух стульях

Какое равноправие??? Когда детей научитесь рожать - тогда будет равноправие. Когда при этом еще будете и на работе вкалывать, и после работы на хозяйстве - уборка, готовка, с детьми поиграть, вот это все, что мужчины так охотно перекладывают на женские плечи - вот тогда и приходите разговаривать о равноправии.

Гость
#42
Гость

Я вот не понимаю, женщины же вроде за равноправие, чтобы всем платили одинаково, но в в семье, в отношениях - предустановка, что мужчина должен зарабатывать больше, а для девушки ровня только тот кто зарабатывает минимум в два раза больше чем она. Не попытка ли это усидеть на двух стульях

Женское равноправие это выживание в обществе где много слабых мужчин не желающих брать на себя финансовое обеспечение семьи и ответственность, а таких сейчас много к сожалению. Когда женщина может все на равне с мужчиной, сделать карьеру, заработать деньги, обеспечить себя и своих детей в случае ухода мужа из семьи, это как подушка безопасности. Но какой бы женщина не была сильной, она всегда мечтает чтобы рядом с ней был мужчина готовый решить все проблемы и финансовые в том числе.

VeryMe
#43

Найдите девушку, которой ваши 30 тыс супербогатством покажутся. Некоторые нянечки и медсестры до сих пор в районе 8-12 тыс получают, что, если без шуток - возмутительно ибо профессии нужные и достойные

Гость
#44

автор ,бабе нужен мужик , а не хлюпик который бегает , а потом в обиде пишет на женский форум, это кем вы работаете и сколько вам лет что вы 30 тысяч получаете ?!
В каком вы городе живёте ?!

#46

пацан не дури не психуй и не панику. Знаешь сколько баб одиноких и нуждающихся в добром и нормальном отношении. Можно просто каждый день тётку менять. Она должна была за честь посчитать что мужик на неё посмотрел или выбрал из моря баб. Считай что тебе повезло высшие силы у береги тебя от негодной бабы одно в ней хорошо красивая но душа кривая

Гость
#47

Грубо говоря, она сказала тебе, что ты "лох цветочный и кенты твои такие." В чём она по сути права. Женщины терпеть не могут неудачников.
И если смотреть на человека с точки зрения животного мира, то самец который не способен добывать большие ресурсы - это слабый самец, который не достоин размножения и продолжение рода. И вместо того, что чтобы разозлиться на себя нищеброда и начать зарабатывать большие деньги, ты ноешь тёлка и винишь во всём баб. Мой тебе совет найти в ютубе Akloni. Возможно он тебе поможет, но судя по тому что ты тут написал, шансов оооочень мало :)

Гость
#48

Нельзя верить женщинам, они и сами это знают.

Гость
#49

Ненавидеть смысла нет, просто трахай )))

Гость
#50

У тебя проблемы с принятием правды?
Она вроде тебя не обманывала, честно сказала что и почему.
Тогда я не знаю как ты дальше людям будешь верить)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: