Гость
Статьи
Ищу женщину спонсора

Ищу женщину спонсора

О себе нервный не уравновешенный и вечно голодный мужик лапоть 50 лет . можешь распоряжаться мной как захочешь до весны или до лета пока мои дела не тронуться а там по смотрим . Кто то скажет обнаглел не просто устал уже . условия ты мне будешь давать пятак на стоянку а я буду мыть твои ноги хрен с ним включая массаж стоп всякими базовыми кремами . могу обнять если тебе будет холодно если захочешь по говорить выслушаю ну в общем будешь как за каменной стенной . кого ищу женщину от 35 до 45 лет успешную спокойную без вредных привычек .

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно не женщина, но массаж и мытьё ног за пятак на стоянку - звучит заманчиво.)

Гость
#2

Спонсоршу 35-45 лет в полтинник? Ты обнаглел, дядя. тебе в самый раз бабулька 70+ будет. Предлагаешь себя в качестве товара, так не фиг выбирать себе покупателя.

Гость
#3

Ха-ха. Тема для ржача, он ищет женщину 35 лет! Бугага.
На тебя может какая в 70+ клюнет, и то не факт. Особенно описание "нервный не уравновешенный" - шикарно. Кому нужен псих? Недорого!

Гость
#4

ты разогнался.Знаешь сколько тут таких же желающих? и пристроиться не могут никак, так что слюни не пускай на молодушку

Гость
#5

Забыл добавить "Обязательно стройную, пышки мимо" ))

Гость
#6
Гость

Забыл добавить "Обязательно стройную, пышки мимо" ))

И указать время и место проведения жесткого кастинга) Фото высылать предварительно в купальнике, потом собеседование)

трололо
#7
Гость

ты разогнался.Знаешь сколько тут таких же желающих? и пристроиться не могут никак, так что слюни не пускай на молодушку

я не один из них я свой собственный . интересно а если бы я сказал что у меня автомобиль D КЛАССА наверное было другое мнение об мне .

вот правда говорят боги нет сейчас любви между женщинами и мужчинами одни деньги у всех в голове )) это была шутка . хоть я и нуждаюсь в деньгах но скорей всего от казался от предложения такого рода и вообще это обсурд жить за бабский счет хотя и живу сейчас так нечего не могу поделать . нечего прорвемся если бесов е б а ш и л с ведьмами то и не щиту свою тоже дай бог одолею . всё товарищи концерт окончен )

Гость
#8
трололо

я не один из них я свой собственный . интересно а если бы я сказал что у меня автомобиль D КЛАССА наверное было другое мнение об мне . вот правда говорят боги нет сейчас любви между женщинами и мужчинами одни деньги у всех в голове )) это была шутка . хоть я и нуждаюсь в деньгах но скорей всего от казался от предложения такого рода и вообще это обсурд жить за бабский счет хотя и живу сейчас так нечего не могу поделать . нечего прорвемся если бесов е б а ш и л с ведьмами то и не щиту свою тоже дай бог одолею . всё товарищи концерт окончен )

Когда думают о любви, не указывают четкие возрастные рамки) Любви все возрасты попкорны)

Гость
#9

автор, я хочу вас спонсировать, но мне меньше 35.
меньше 35 не рассматриваете? жаль

Гость
#10
Гость

Забыл добавить "Обязательно стройную, пышки мимо" ))

а я ещё и стройная как назло.
печалька

Лео
#11
Гость

автор, я хочу вас спонсировать, но мне меньше 35. меньше 35 не рассматриваете? жаль

я согласен, так и быть!

Гость
#12
Гость

Ха-ха. Тема для ржача, он ищет женщину 35 лет! Бугага.
На тебя может какая в 70+ клюнет, и то не факт. Особенно описание "нервный не уравновешенный" - шикарно. Кому нужен псих? Недорого!

Ответьте мне, ради Бога, на кой бабуле 70+ нужен мужчина?

Гость
#13
Гость

Ответьте мне, ради Бога, на кой бабуле 70+ нужен мужчина?

Бабульки разные бывают) Вон, несколько лет назад в Португалии дама умерла под любовником от оргазма. Ей было 94, любовнику 50) Это у мужиков век короткий, а мы до самой смерти за себя полежать можем. Ну, и массаж ног в любом возрасте очень даже кстати)

Гость
#14

😂

#15

Плитку в ванной/туалете класть умеете?

трололо
#16
ЛегчеВетра

Плитку в ванной/туалете класть умеете?

нет больше по механике . могу обои наклеить отлить за говорить если что есть на человеке грыжу загрызть машину по чинить водить машину особенно экстремальных условиях . но плитку ложить не пробовал наверное если глянуть и этому на учусь . хотя смотрю и учусь на ходу . единственное гадать не могу научиться наверное не мое больше предсказываю ) помню путина предсказал ещё до его прихода за год никто не верил а я знал что он будет

Гость
#17
трололо

Плитку в ванной/туалете класть умеете?

нет больше по механике . могу обои наклеить отлить за говорить если что есть на человеке грыжу загрызть машину по чинить водить машину особенно экстремальных условиях . но плитку ложить не пробовал наверное если глянуть и этому на учусь . хотя смотрю и учусь на ходу . единственное гадать не могу научиться наверное не мое больше предсказываю ) помню путина предсказал ещё до его прихода за год никто не верил а я знал что он будет

предскажи ещё что-нибудь))

Гость
#18

ищи мужика.

#19
трололо

нет больше по механике . могу обои наклеить отлить за говорить если что есть на человеке грыжу загрызть машину по чинить водить машину особенно экстремальных условиях . но плитку ложить не пробовал наверное если глянуть и этому на учусь . хотя смотрю и учусь на ходу . единственное гадать не могу научиться наверное не мое больше предсказываю ) помню путина предсказал ещё до его прихода за год никто не верил а я знал что он будет

Ясн, задушевник-пистабол. Для поговорить девачки есть.

трололо
#20
Гость

нет больше по механике . могу обои наклеить отлить за говорить если что есть на человеке грыжу загрызть машину по чинить водить машину особенно экстремальных условиях . но плитку ложить не пробовал наверное если глянуть и этому на учусь . хотя смотрю и учусь на ходу . единственное гадать не могу научиться наверное не мое больше предсказываю ) помню путина предсказал ещё до его прихода за год никто не верил а я знал что он будет предскажи ещё что-нибудь))

год будет тяжелым много смертей много катастроф много народу уйдет . не хороший год . будте внимательны во всем в людях в еде в разговорах .
кто был богат будет нищий в одну минуту . все будет пререворащиватся с ног на голову .

Гость
#21
трололо

нет больше по механике . могу обои наклеить отлить за говорить если что есть на человеке грыжу загрызть машину по чинить водить машину особенно экстремальных условиях . но плитку ложить не пробовал наверное если глянуть и этому на учусь . хотя смотрю и учусь на ходу . единственное гадать не могу научиться наверное не мое больше предсказываю ) помню путина предсказал ещё до его прихода за год никто не верил а я знал что он будет предскажи ещё что-нибудь))

год будет тяжелым много смертей много катастроф много народу уйдет . не хороший год . будте внимательны во всем в людях в еде в разговорах .
кто был богат будет нищий в одну минуту . все будет пререворащиватся с ног на голову .

в смысле, рубль обвалят опять?

Гость
#22

я кажется тоже даром ясновидения обладаю.
после путина, в 2024 к власти опять придёт путин

трололо
#23
Гость

год будет тяжелым много смертей много катастроф много народу уйдет . не хороший год . будте внимательны во всем в людях в еде в разговорах . кто был богат будет нищий в одну минуту . все будет пререворащиватся с ног на голову . в смысле, рубль обвалят опять?

рубль будет укрепляться . нечего с ним не будет это будет

трололо
#24
Гость

я кажется тоже даром ясновидения обладаю. после путина, в 2024 к власти опять придёт путин

путин уйдет когда сам пожелает за ним стоят высшие силы никто его не одолеет . времена тяжелые и у руля сильный человек

Гость
#25
Гость

Ответьте мне, ради Бога, на кой бабуле 70+ нужен мужчина?

Как на кой? Он массаж ног обещал! Ещё продуктов принести, починить чего-нибудь. К подружкам с ней сходить.

Гость
#26
трололо

я не один из них я свой собственный . интересно а если бы я сказал что у меня автомобиль D КЛАССА наверное было другое мнение об мне . вот правда говорят боги нет сейчас любви между женщинами и мужчинами одни деньги у всех в голове )) это была шутка . хоть я и нуждаюсь в деньгах но скорей всего от казался от предложения такого рода и вообще это обсурд жить за бабский счет хотя и живу сейчас так нечего не могу поделать . нечего прорвемся если бесов е б а ш и л с ведьмами то и не щиту свою тоже дай бог одолею . всё товарищи концерт окончен )

Не боись, сейчас найдём тебе бабульку, согласную на массаж ног. Будет тебе большая и чистая любовь!

Гость
#27
Гость

Когда думают о любви, не указывают четкие возрастные рамки) Любви все возрасты попкорны)

И деньги не просят. Он же сам начал с продажи своей тушки.

Гость
#28
Гость

автор, я хочу вас спонсировать, но мне меньше 35. меньше 35 не рассматриваете? жаль

у автора тут жесткий отбор, а вы тут со своими меньше 35
хаххахах
мужик сказал- мужик сделал

Гость
#29
Гость

Бабульки разные бывают) Вон, несколько лет назад в Португалии дама умерла под любовником от оргазма. Ей было 94, любовнику 50)

во-во, такую автор и ищет

Гостья
#30
Автор

О себе нервный не уравновешенный и вечно голодный мужик лапоть 50 лет . можешь распоряжаться мной как захочешь до весны или до лета пока мои дела не тронуться а там по смотрим . Кто то скажет обнаглел не просто устал уже . условия ты мне будешь давать пятак на стоянку а я буду мыть твои ноги хрен с ним включая массаж стоп всякими базовыми кремами . могу обнять если тебе будет холодно если захочешь по говорить выслушаю ну в общем будешь как за каменной стенной . кого ищу женщину от 35 до 45 лет успешную спокойную без вредных привычек .

Как с потенцией?Мне много надо.Сможешь?

трололо
#31
Гостья

Как с потенцией?Мне много надо.Сможешь?

Не выдоишь за день — устанет рука

Гость
#32

87051997145

Гость
#33
Гость

ищи мужика.

Привет. Давай знакомиться

Гость
#34

Ты старый для альфонса, и с старый для баб 35, 40 лет, в лучшем случае найдешь 45 50 летнюю пополамщицу и то не факт

Гость
#35

Я ищу тоже. Но я не *** в отличие от всех. И сука тихо моей мамы командовать не дам. Иманипулировать. На жалость и советские инстинкты разводить на деньги. Бабе возрастом????? Ох устал сук кормить. Любой До20лет возраст. 1милион баксов за поддержку и секс. Вообще-то я революционер и бунтовщик пиши сюда вацап. Или я буду чикатильствовать юных подставок в принципе тк оскорбляет сука с счётом как официант. Вчера вот так в заложники меня юристы взяли и из-за них жадности я потерял всех деловых партнёров, а эти вафкельники пожалели 130долл одолжить на 3дня тк сделки по металлу не часто встречаются, Герман и его блондинка изкгб не допустят чтоб я что-то г заработал уже 25й год. А попытка бегства из концлагерь, свобода,, карается законом. Я знаю что в долгой разработка кем почему уточнить.. Пиши вацап 79295461753 Моб79998373758 Андрей надо поговорить серьёзно. Тебе жалко нашу страну? Спартака знаешь?

Гость
#36
Гость

автор, я хочу вас спонсировать, но мне меньше 35.
меньше 35 не рассматриваете? жаль

Привет позвони мне 89638662950

Гость
#37
Гость

а я ещё и стройная как назло.
печалька

Привет позвони мне 89638662950

Гость
#38
Гость

ищи мужика.

Привет позвони мне 89638662950

Гость
#39
Гость

а я ещё и стройная как назло.
печалька

Ищу женщину спонсора любого возраста могу всё звоните 89638662950

Гость
#40
Гость

автор, я хочу вас спонсировать, но мне меньше 35.
меньше 35 не рассматриваете? жаль

Позвони мне 89638662950

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем