Гость
Статьи
Откуда у очень молодых …

Откуда у очень молодых девушек дорогущие машины?

Как ни посмотришь , что ни дорогая машина - водитель молодая девушка, в районе 20-30 лет. А на маленьких машинках и "корчах" часто сейчас мужчины передвигаются. Ну вот интересно, откуда у столь молодых особ деньги на машину за 5-10+млн? Неужели у нас реально у всех-мужья и папы олигархи? А кто тогда работает за 30к? Живу не в столице, если что.

Полина
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто за 30 тыщ работает - те на автобусе.

Полина
#2
Гость

кто за 30 тыщ работает - те на автобусе.

Ну не думаю, что эти 20-летние дамы все поголовно успешные бизнес-вумен или занимают руководящие должности

Гость
#3

дорогих машин-то немного. в основном-то все на шкодах-октавиях, логанах и ларгусах.

Гость
#4
Полина

Ну не думаю, что эти 20-летние дамы все поголовно успешные бизнес-вумен или занимают руководящие должности

ну не отправит же их папа или муж на кассу в пятерочку работать

Гость
#5

У большинства таких девчонок просто богатые родители.

Полина
#6
Гость

дорогих машин-то немного. в основном-то все на шкодах-октавиях, логанах и ларгусах.

Я живу во Владивостоке, у нас дорогие машины - это Прадо, Лексусы, ну и европейских полно типа Ауди, Мерседесы, БМВ, Роллс ойсов мало, конечно, но вышеперечисленные стоят 5+млн и их очень много, и, повторюсь, я уже, не заглядывая в машину знаю, что за рулем молодая девушка.

Гость
#7

ты налоговый инспектор? нет? - тогда не твое дело

Гость
#8
Полина

Я живу во Владивостоке, у нас дорогие машины - это Прадо, Лексусы, ну и европейских полно типа Ауди, Мерседесы, БМВ, Роллс ойсов мало, конечно, но вышеперечисленные стоят 5+млн и их очень много, и, повторюсь, я уже, не заглядывая в машину знаю, что за рулем молодая девушка.

дык старенькие прадо, лексусы. новые прадики давно уже дороже 10 млн, поэтому их даже в москве единицы.

Гость
#9

кредит. у нас тоже все бабы на авто. а выйдет - дешевая полиэстеровая немодная курточка, стоптанные кеды 10летней давности, полиэритановая сумка ноунейм.

Полина
#10
Гость

ты налоговый инспектор? нет? - тогда не твое дело

Я, может, так тоже хочу, а как получить, если не знать, как😂

Гость
#11

Девушки не дурью маются, а работают.
На хорошую, но подержанную пару лет машину накопить можно за пару лет.

Полина
#12
Гость

дык старенькие прадо, лексусы. новые прадики давно уже дороже 10 млн, поэтому их даже в москве единицы.

А у нас и новых 300 полно, как раз за ~15 лимонов, и так же водители девушки. Но, знаете ли, и 5 млн найти для большинства людей очень трудоемкая задача.

Гость
#13
Полина

А у нас и новых 300 полно, как раз за ~15 лимонов, и так же водители девушки. Но, знаете ли, и 5 млн найти для большинства людей очень трудоемкая задача.

на дальнем востоке? вы ж там все браконьеры или перекупы. за год уж на 5 лямов-то наглушишь лососи-то.

Гость
#14
Полина

Я, может, так тоже хочу, а как получить, если не знать, как😂

ну я за всех не скажу, но есть такие - которым папа подарил (не папик, а настоящий такой папа).
второй вопрос, что ты считаешь "дорогим автомобилем" - все относительно ведь (кому-то хлеб черствый, а кому-то жемчуг мелкий).

Полина
#15
Гость

Девушки не дурью маются, а работают.
На хорошую, но подержанную пару лет машину накопить можно за пару лет.

Все, наверное, директора компаний с зп 500к в месяц в 20 лет)

Сон
#16

В бошьшистве,поторюсь в большистве псевдо насосали.

Полина
#17
Гость

на дальнем востоке? вы ж там все браконьеры или перекупы. за год уж на 5 лямов-то наглушишь лососи-то.

Ага, а ещё тигры у нас по улицам гуляют:) Нет, обычные мы люди, такие же работы, как и по всей России.

Гость
#18

Н-С-О-С-А-Л-А ла-ла-ла....

Полина
#19
Гость

ну я за всех не скажу, но есть такие - которым папа подарил (не папик, а настоящий такой папа).
второй вопрос, что ты считаешь "дорогим автомобилем" - все относительно ведь (кому-то хлеб черствый, а кому-то жемчуг мелкий).

ну дорогим считаю автомобиль хотя бы от 2-3 млн по нынешним ценам
(ну для вчерашних студенток это весьма приличная сумма).

Гость
#20
Полина

Я, может, так тоже хочу, а как получить, если не знать, как😂

За щеку брать не умеешь?

Гость
#21
Полина

Ага, а ещё тигры у нас по улицам гуляют:) Нет, обычные мы люди, такие же работы, как и по всей России.

ой, да ладно врать-то

Гость
#22

У мен может не прям дорогая, Ауди а3 , продала старую взяла кредит, 29лет.

Гость
#23
Гость

кредит. у нас тоже все бабы на авто. а выйдет - дешевая полиэстеровая немодная курточка, стоптанные кеды 10летней давности, полиэритановая сумка ноунейм.

А какая разница, в чём ходить? Миллиардеры в г*о*вне ходят и ничего. Им пофигу на одежду.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

На насосах заработали, вакуумные насосы продают на предприятия, без посредников.

Бизнесменишихи.

Гость
#25
Полина

Все, наверное, директора компаний с зп 500к в месяц в 20 лет)

ну дык если кругом одни новенькие прадо катаются, то столько может иметь обычный ипешник, владеющий автосервисом, обслуживающим эти самые прадо. ему 20 штук на обслуживании хватит для оборота в 2 ляма в месяц.

Гость
#26
Гость

Девушки не дурью маются, а работают.
На хорошую, но подержанную пару лет машину накопить можно за пару лет.

Нашла в сети прикольную картинку - девушка за рулём Лады и подпись "Зато сама заработала".

Гость
#27

Полина, у вас просто взгляд часто падает на дорогие машины и нарядных девушек в них) Попробуйте подбить статистику правильно и обратить внимание, сколько молодых девчонок ездит в автобусе/стоит на остановке/топает пешком - сразу поймете, что таких куда больше.
Ну а по поводу "откуда" - думаю , в большинстве случаев помогают состоятельные родители или покупается авто совместно с мужем.

Гость
#28
Полина

ну дорогим считаю автомобиль хотя бы от 2-3 млн по нынешним ценам
(ну для вчерашних студенток это весьма приличная сумма).

2-3 ляма - это дастер. или солярис. ты ж на цены-то посмотри, подорожало все давно.

Гость
#29
Гость

Нашла в сети прикольную картинку - девушка за рулём Лады и подпись "Зато сама заработала".

И я когда её увидела, долго смеялась. Правда жизни.

Гость
#31
Полина

Я, может, так тоже хочу, а как получить, если не знать, как😂

Да мы все хотим , но если нет состоятельных родителей и крутейшей работы - только работать, брать кредиты и выбирать солярис/рио/поло вместо мерсов и ауди)
Хотя опять же , все зависит от степени подержанности ))) 😁 если смотреть на 10-15летние машинки , можно и ауди и мерс и порш взять

Гость
#32

Либо их родители спонсировали,либо на содержании у Буратино.
Даже если девушка очень умная карьеристка-так быстро не заработает.

Гость
#33
Гость

Нашла в сети прикольную картинку - девушка за рулём Лады и подпись "Зато сама заработала".

ну дык лада веста - это полтора-два миллиона.

Гость
#34
Гость

кредит. у нас тоже все бабы на авто. а выйдет - дешевая полиэстеровая немодная курточка, стоптанные кеды 10летней давности, полиэритановая сумка ноунейм.

И это правильно, думаю. Автомобиль и квартира важнее курточки

Гость
#35
Гость

ну дык лада веста - это полтора-два миллиона.

Там на фото не Веста, а какое-то г***в*но типа 9-ки

Джафар
#36

Папы, любовники. У моих знакомых соплячек и сопляков от родителей машины. Вот прям на права с парнем сдавали, ему 18, отец его на шикарном рэнже нас вез. И он ему рэнж этот отдает, а себе каддилак покупает. Вот прям при мне был разговор. В 18 лет.
Ну а в 25-30 и сами могут уже заработать, кредит взять. Но этим больше мужчины страдают - кредитом на элитные тачки.

Полина
#37
Гость

У мен может не прям дорогая, Ауди а3 , продала старую взяла кредит, 29лет.

спасибо за ответ)

Гость
#38
Полина

ну дорогим считаю автомобиль хотя бы от 2-3 млн по нынешним ценам
(ну для вчерашних студенток это весьма приличная сумма).

ну вот у моей дочери (вчерашней студентки) дорогой автомобиль (в твоем понимании). Откуда взяла, спросишь? - так я отвечал выше, папа подарил.
Сразу, что бы набралась опыта kia ceed (пока студенткой была), сейчас Honda CRV

Гостья
#39

Дочка богатого знакомого,на 18 лет он ей квартиру в новостройке полностью отделанную подарил,на 19 лет Редж Ровер новый (могла неправильно написать,но кто знает тот поймет),это очень дорогая машина...эх... завидую? Да.
Подруга,ей сейчас 33,но хорошая машина с 25 где-то,она бизнес вумен,точка в ТЦ собственная. Изначально чуть помог любовник конечно,но его нет давно, сейчас сама,все сама, так мало кто сможет,с неба ничего ей не капало, родители обычные,спит по 3 часа, вкалывала изначально как 10 негров.

Гость
#40
Гостья

Дочка богатого знакомого,на 18 лет он ей квартиру в новостройке полностью отделанную подарил,на 19 лет Редж Ровер новый (могла неправильно написать,но кто знает тот поймет),это очень дорогая машина...эх... завидую? Да.
Подруга,ей сейчас 33,но хорошая машина с 25 где-то,она бизнес вумен,точка в ТЦ собственная. Изначально чуть помог любовник конечно,но его нет давно, сейчас сама,все сама, так мало кто сможет,с неба ничего ей не капало, родители обычные,спит по 3 часа, вкалывала изначально как 10 негров.

Таких трудяжек мизерное количество.Автор про массовое явление.

Гость
#41
Гость

кредит. у нас тоже все бабы на авто. а выйдет - дешевая полиэстеровая немодная курточка, стоптанные кеды 10летней давности, полиэритановая сумка ноунейм.

Когда есть достаток, на шмотки особо внимание и не обращаешь(если ты не публичная личность) , лишь бы удобно было. "Одежда-вопрос важный для человека, желающего блеснуть тем, чем у него нет.."

Джафар
#42
Гостья

Дочка богатого знакомого,на 18 лет он ей квартиру в новостройке полностью отделанную подарил,на 19 лет Редж Ровер новый (могла неправильно написать,но кто знает тот поймет),это очень дорогая машина...эх... завидую? Да.
Подруга,ей сейчас 33,но хорошая машина с 25 где-то,она бизнес вумен,точка в ТЦ собственная. Изначально чуть помог любовник конечно,но его нет давно, сейчас сама,все сама, так мало кто сможет,с неба ничего ей не капало, родители обычные,спит по 3 часа, вкалывала изначально как 10 негров.

А что это за точка такая, что на машину хватило??? У меня 2 полноценных магазина было, ни о какой дорогой иномарке и речи не стояло🙄🙄

Гость
#43

Здравствуйте. У мачехи Ламборгини Урус, отец мой эту машину ей купил. До знакомства с ним ездила на Порше Каенне. Я катаюсь на метро и никто мне машину покупать не собирается😂. У бати-Роллс рейс врейс и много Рендж роверов. Даёт кататься знакомым, их жёнам просто так🤷‍♀️🙈.

Джафар
#44
Гость

Здравствуйте. У мачехи Ламборгини Урус, отец мой эту машину ей купил. До знакомства с ним ездила на Порше Каенне. Я катаюсь на метро и никто мне машину покупать не собирается😂. У бати-Роллс рейс врейс и много Рендж роверов. Даёт кататься знакомым, их жёнам просто так🤷‍♀️🙈.

Красивая у вас наверное мачеха

Гость
#45

Я была руководителем с 21 года, а работать начала на разных работах в любое свободное время в 14.

Зп не обязательно в 500 тысяч (такие зп в юном возрасте есть только в ит), можно и с 200 тыс в месяц накопить с обычной работой за год-два на хорошую подержанную машину, если жить экономно.

Гость
#46
Джафар

Красивая у вас наверное мачеха

да нет, у него просто фантазия бурная и соли качественные.

Гость
#47
Полина

Я живу во Владивостоке, у нас дорогие машины - это Прадо, Лексусы, ну и европейских полно типа Ауди, Мерседесы, БМВ, Роллс ойсов мало, конечно, но вышеперечисленные стоят 5+млн и их очень много, и, повторюсь, я уже, не заглядывая в машину знаю, что за рулем молодая девушка.

Что-то я во Владивостоке не видела обилия машин по цене 5 млн р. Основная масса населения на недорогих японках ездит. И большого числа совсем юных девушек за рулем дорогих машин тоже не видела.
Вы предвзяты.

Джафар
#48
Гость

Я была руководителем с 21 года, а работать начала на разных работах в любое свободное время в 14.

Зп не обязательно в 500 тысяч (такие зп в юном возрасте есть только в ит), можно и с 200 тыс в месяц накопить с обычной работой за год-два на хорошую подержанную машину, если жить экономно.

Это простите где у нас 200 тысяч в 21 получают? Половина в 40 лет 40-50 имеют дай Бог

Гость
#49
Гость

За щеку брать не умеешь?

Фуууу 🤢🤮.

Гость
#50
Джафар

Это простите где у нас 200 тысяч в 21 получают? Половина в 40 лет 40-50 имеют дай Бог

В рф в крупных городах. Люди с высшим образованием, которые хотят именно работать, а не штаны просиживать.