Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать во ФСИН женщине?

Стоит ли идти работать во ФСИН, мне 34, есть ребенок 7 лет, муж. Манит туда график сутки/трое, пенсия через 13 лет, возможность бесплатного обучения, гос.работа, а следовательно оплачиваемые больничные и отпуска.

Сорока
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и туберкулезники, СПИДоносцы, наркоманы, психически больные

Гость
#2

не возьмут, скорее всего. до 35 лет только берут.

Гость
#3

Подруга работала инспектором. Молодая, замужем, но без детей. Не смотря на наличие относительной свободы - ушла через год ровно, ушла бы и раньше, но не давали как молодому специалисту (внутреннее правило, что до аттестации нельзя уходить - плохо у них сказывается на статистике). Работа скотская, мало того, что контингент сами понимаете какой, ещё и трубку не взял - должна ехать на адрес и не один раз. А едешь одна (!), опера у них работают только по розыску, фактически девчонок никто не сопровождает на эти зловонные биче хаты.

Гость
#4

Почему нет? Работа как работа. Правда, еще смотря кем. Я работала в стражной судебной экспертизе. Там есть свои риски - очень уж контингент своеобразный, но к этому привыкаешь. Правда, к конвоиршам по физухе требования были очень жёсткие, они и тренировались много и нормативы сдавали. Я сидела в канцелярии и в моей работе самым трудным было не подкармливать собак)

Гость
#5

Еще одна иждивенка.

Гость
#6
Гость

Еще одна иждивенка.

Почему такие дибилоиды как вы, не могут держать свое *** в себе??? Какая *** иждивенка? Если бы я была таковой, сидела бы у мужа на шее и в ус не дула. А мне просто хочется сменить пятидневку на более удобный график, чтобы уделять больше времени семье, тем более ребенок в первый класс идет. Не раззевайте свое хлебалушко, если не владеете всей информацией.

Гость
#7
Гость

Почему такие дибилоиды как вы, не могут держать свое *** в себе??? Какая *** иждивенка? Если бы я была таковой, сидела бы у мужа на шее и в ус не дула. А мне просто хочется сменить пятидневку на более удобный график, чтобы уделять больше времени семье, тем более ребенок в первый класс идет. Не раззевайте свое хлебалушко, если не владеете всей информацией.

Остальным большое спасибо, за ваши ответы!

Гость
#8
Гость

Почему нет? Работа как работа. Правда, еще смотря кем. Я работала в стражной судебной экспертизе. Там есть свои риски - очень уж контингент своеобразный, но к этому привыкаешь. Правда, к конвоиршам по физухе требования были очень жёсткие, они и тренировались много и нормативы сдавали. Я сидела в канцелярии и в моей работе самым трудным было не подкармливать собак)

У меня знакомая работает на камерах, просто сидит в отдельном помещение на камерах видеонаблюдения. Вот думала тоже оператором.

Гость
#9
Гость

Почему нет? Работа как работа. Правда, еще смотря кем. Я работала в стражной судебной экспертизе. Там есть свои риски - очень уж контингент своеобразный, но к этому привыкаешь. Правда, к конвоиршам по физухе требования были очень жёсткие, они и тренировались много и нормативы сдавали. Я сидела в канцелярии и в моей работе самым трудным было не подкармливать собак)

Подскажите пожалуйста какие требования при трудоустройстве у эксперта, проходят ли полиграф?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: