Гость
Статьи
Дорогие машины

Дорогие машины

у вас есть знакрмые на дорогих машинах? 3 млн и больше? сколько им лет,чем занимаются ?
я пока учусь в универе у нас очень много молодых девушек,на дорогущих машинах, понимаю,что палец о палец не ударили,все родители или мужики

интерес
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть - плохое чувство. Лучше учитесь и заработаете себе на машину.

Гость
#2

В вас говорит банальная зависть....

Гость
#3

Ну и что?К чему вы это написали,завидуете?

Гость
#4
Гость

Зависть - плохое чувство. Лучше учитесь и заработаете себе на машину.

Какая чушь)) ну вам не стыдно ? Кто здесь САМА. Заработала на машину за 3 миллиона? Ну и пусть даже зависть немного у автора, так зависть есть у всех , просто другие ее тщательно маскируют

Гость
#5

а что 2 млн это уже дешевая? В основной массе народ на помойках передвигается до 700 тыс руб. А они (ваши студентки), да родились в богатой семье или мужчины, повезло им конечно. Еще выскокий процент кредитных машин, не забываем

Гость
#6
Гость

Какая чушь)) ну вам не стыдно ? Кто здесь САМА. Заработала на машину за 3 миллиона? Ну и пусть даже зависть немного у автора, так зависть есть у всех , просто другие ее тщательно маскируют

Мне-то за что стыдно? Я сама заработала и на машину и на квартиру. А в институте думала об образовании, а не о том кто в чем ходит и на чем ездит. Направление мыслей не правильное, понимаете?
Вы сильно ошибаетесь про "всех". Только ограниченные люди завидуют материальному.

козадереза
#7

В основном в кредит у всех, причем квартира при этом съемная...

Гость
#8
Гость

Мне-то за что стыдно? Я сама заработала и на машину и на квартиру. А в институте думала об образовании, а не о том кто в чем ходит и на чем ездит. Направление мыслей не правильное, понимаете?
Вы сильно ошибаетесь про "всех". Только ограниченные люди завидуют материальному.

Я правда рада за вас - если вы самостоятельно заработали на машинку за 3 ляма! А про не стыдно- просто фигня какая - то) может вы тут все из Москвы своей- и не в курсе, что в регионах надо вкалывать с ночи до зари за 30-50 тыщ рубл, а так в среднем зарплаты- 15-25 тыщ! Какие нафиг машины то?? Вот я о чем) слишком большая пропасть между малолетками ( у кот родители миллионеры) и обычными людьми и семьями, в которых достаток 40-60 тыщ в месяц) а вы студентке пишите - заработай!

автор
#9

причем тут зависть, это вопрос про машины более 3млн, 2 миллиона не интересно ибо у нас как бы налог на роскошь, от трех начинается

Гость
#10
Гость

а вы студентке пишите - заработай!

Я пишу не заработай, а заработаете, т.е в будущем времени. А сейчас об учебе надо думать. Зачем ей сейчас машина? Это не блаж, а средство передвижения, необходимость.

Гость
#11
интерес

у вас есть знакрмые на дорогих машинах? 3 млн и больше? сколько им лет,чем занимаются ?
я пока учусь в универе у нас очень много молодых девушек,на дорогущих машинах, понимаю,что палец о палец не ударили,все родители или мужики

есть, 29 лет, авто бентли, программисты, г.Москва

Гость
#12

в очередной раз собрались курицы и обсуждают **уйню!

Гость
#13

У меня у лучшей подруги в 18 лет был мерс С класса, потом ауди Q, это родители покупали. Потом она вышла замуж, у нее у мужа внезапно очень хорошо пошел бизнес и на рождение ребенка он купил ей Cls или как то так... Круто, на самом деле, я бы так же хотела)

Гость
#14

Знакомый есть парень. заработал не совсем законным способом. есть еще девочка. у нее богатый любовник. девочке 18 лет, парню 23. мы с мужем недавно купили машину. за 1200. без кредита сильных ограничений. очень нами горжусь) нам по 22 и 24)

БИФИ С Райдкала
#15

я знаю как нализать на феррари
долго лизать надо
зато феррари
но вначале нужно уехат в одну страну года на 2
там быть альфонсом почетно

Гость
#16

За 6 млн, и у него же вторая за 5 млн.. 35 лет..

Гость
#17

[quote="Гость"]интересу вас есть знакрмые на дорогих машинах? 3 млн и больше? сколько им лет,чем занимаются ?

я пока учусь в универе у нас очень много молодых девушек,на дорогущих машинах, понимаю,что палец о палец не ударили,все родители или мужики
есть, 29 лет, авто бентли, программисты, г.Москва[/quote

Девушка, по базе ГИБДД по г. Москва за 2013 год ни одна бентли не принадлежит женщине.
И тут не важно кто вы есть.

Гость
#18

[quote="Гость"]За 6 млн, и у него же вторая за 5 млн.. 35 лет..[/quote ]
Марку машины напишите, плиз.

Гость
#19
Гость

интересу вас есть знакрмые на дорогих машинах? 3 млн и больше? сколько им лет,чем занимаются ?

я пока учусь в универе у нас очень много молодых девушек,на дорогущих машинах, понимаю,что палец о палец не ударили,все родители или мужики
есть, 29 лет, авто бентли, программисты, г.Москва[/quote

Девушка, по базе ГИБДД по г. Москва за 2013 год ни одна бентли не принадлежит женщине.
И тут не важно кто вы есть.

По МО есть 2 машины бэнтли. Принадлежат женщинам, так одна 1948 года рождения, другая еще круче- 1937 года.
По Москве ни одной.

Гость
#20
Гость

интересу вас есть знакрмые на дорогих машинах? 3 млн и больше? сколько им лет,чем занимаются ?

я пока учусь в универе у нас очень много молодых девушек,на дорогущих машинах, понимаю,что палец о палец не ударили,все родители или мужики
есть, 29 лет, авто бентли, программисты, г.Москва[/quote

Девушка, по базе ГИБДД по г. Москва за 2013 год ни одна бентли не принадлежит женщине.
И тут не важно кто вы есть.

эту цитату я периодически вижу в качестве аргумента уже лет пять. На самом деле полно владелиц бентли, а уж в москве и подавно

Гость
#21
Гость

в очередной раз собрались курицы и обсуждают **уйню!

В кои-то веки согласна)))))

Гость
#22
Гость

Гостьинтересу вас есть знакрмые на дорогих машинах? 3 млн и больше? сколько им лет,чем занимаются ?

То что они ездят на Бентли, не значит что они владелицы.

я пока учусь в универе у нас очень много молодых девушек,на дорогущих машинах, понимаю,что палец о палец не ударили,все родители или мужики

есть, 29 лет, авто бентли, программисты, г.Москва[/quote



Девушка, по базе ГИБДД по г. Москва за 2013 год ни одна бентли не принадлежит женщине.

И тут не важно кто вы есть.
эту цитату я периодически вижу в качестве аргумента уже лет пять. На самом деле полно владелиц бентли, а уж в москве и подавно

ГОСТЬ 777
#23

в моем доме семейка живет у них у мужа mercedes ml 500 и lexus lx 570 у жены honda cr-v у сына infiniti g 55 у дочери suzuki grand vitara . у дедушки mercedec gl занимают в доме весь этаж

#24

""интерес" у вас есть знакрмые на дорогих машинах? 3 млн и больше? сколько им лет,чем занимаются ?
я пока учусь в универе у нас очень много молодых девушек,на дорогущих машинах, понимаю,что палец о палец не ударили,все родители или мужики".
Есть, у нас в универе таких тоже много, знакомая девочка 21 год на кайене (студентка, учится на бесплатном, причем учится отлично -вот ее родители к середине 4 курса раскошелились), у подруги близкой 20 лет ауди А8 (учится на стилиста, родители посторались), знакомая администратор свадебного салона ей если не ошибаюсь 23 - кадиллак эскалейд (супруг ее ей подарил), опять же в универе у кого то из ребят примерно 20 лет шевроле тахо напичканный до невозможности (тоже родители), - и таких у нас полно можно перечислять знакомых до бесконечности, все указанные коренные москвичи и у всех это первое авто. если родня в счет то мой родной брат 40 лет, свой бизнес, ягуар XJ L 2013 г.в (далеко не первый автомобиль), у его супруги эксклюзивной комплектации внедорожник вольво. Лично у меня сравнительно не дорогой автомобиль - ниссан x-trail 2012 г.в вышел в 1,5 ляма со всеми наворотами не считая комплекта зимних колес и оплаты КАСКО, купила не самостоятельно на тот момент мне было 19, я студентка - хорошо закрыла сессию и получила за это его в подарок от брата и мамы, довольна своим танком до чертей) Не вижу ничего такого в дорогих тачках у студентов, это нормально если авто не кредитное и средства позволяют, плюс не всегда они достаются просто так, иногда ***** как надо впахивать что бы родители такой подарок сделали, так что не все палец о палец не ударили. А заработать на дорогую машину студенту реально, если свой бизнес и хорошие мозги на то что бы он прибыль приносил)

Антикиллер
#25

Как же вы надоели, сцаные пидерасты, откатичики, жидо-массоны, любители лежать на диване, *** не делать, и получать бабки.
Проснись, Адольф, ***** хуеют.

ренат
#26
Антикиллер

Как же вы надоели, сцаные пидерасты, откатичики, жидо-массоны, любители лежать на диване, ***** не делать, и получать бабки.
Проснись, Адольф, ***** хуеют.

о да, хоть это и звучит как параноидальный бред, но это правда.

Гость
#27

[quote="ренат"]АнтикиллерКак же вы надоели, сцаные пидерасты, откатичики, жидо-массоны, любители лежать на диване, ***** не делать, и получать бабки.

Проснись, Адольф, ***** хуеют.
о да, хоть это и звучит как параноидальный бред, но это правда.[/quot


Как точно подмечено.

сергей
#28

хотите подзаработать заходите к нам https://ready4luck.com/?sys=1&from=8796

сергей
#29

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#30

родители, мужики- а они где взяли? и вы так хотите? как это глупо, ехать на тачке дорогой , развиваются волосы и улыбка в 32 зуба у глупых итп

сергей
#31

Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем