Гость
Статьи
Стало тяжелее, …

Стало тяжелее, ипотека, работа и тд.

Парень, мне 24, дочке уже 1,5 года. Почти сразе после рождения взял ипотеку, для её будущего, подумал, чем раньше, тем быстрее расплачусь. Мат кап+ своих около 200к как первоначалка. До ипотеки денег хватало, а сейчас прям в притык, на работе все плохо стало, а выше 25к в моем мухосранске тяжело найти, жена против чтобы я ехал на вахту. Но как быть ещё, вечно жить в притык не вариант. А это я ещё не пью совсем, а если б пил расходов было бы больше. В общем, просто посоветуйте, я не жалуюсь, но тяжелее стало.

Парень24
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать на вахту. Ничего страшного, много людей так делает, чтобы преодолеть временные финансовые трудности. Моя коллега на два года вместе с мужем и двумя детьми уехала в далекий поселок, жили в ведомственной квартире, муж работал у нефтяников, она со временем устроилась в госучреждение. Зарабатывали в общей сумме около 100 тр (точную сумму они не говорили). Экономили на всем, она даже губную помаду себе не покупала. Зато поправили свои дела и уже полгода, как вернулись в родные стены.

Гость
#2

Потерпеть пол года и когда дочке будет 2 года жена пускай идёт тоже работать.

Гость
#3

Вранье. В России меньше 100 тысяч никто не зарабатывает

Гость
#4

Это еще ничего не начиналось дружище... вот начиная с августа-сентября уже появятся предвестники "стало тяжелее". А пока еще все идет по инерции. Ну и на определенном запасе прочности.

Гость
#5
Гость

Вранье. В России меньше 100 тысяч никто не зарабатывает

👀

Парень24
#6
Гость

Это еще ничего не начиналось дружище... вот начиная с августа-сентября уже появятся предвестники "стало тяжелее". А пока еще все идет по инерции. Ну и на определенном запасе прочности.

А что поменяется то к этому времени?

Гость
#7

А зачем брать ипотеку, черти?.. Лишь бы зацепиться за Москву?!??

Гость
#8

Вы счастливый человек, потому что у Вас есть семья, крыша над головой, работа, которая Вас кормит. Любящая жена, которая ценит Вас больше, чем деньги. Сколько бы денег ни было, их всегда не хватает. Попробуйте планировать свой бюджет, советуясь с женой. Будьте довольны тем, что имеете, как советовал Иисус Христос.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: