Гость
Статьи
Зачем нужн,ы …

Зачем нужн,ы раздевалки на общественном плаже?

Требует финансирования, ухода, стояния в очереди..зачем они нужны? Так сложно переодеться по месту?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

По какому месту, стесняюсь спросить...

Гость
#2

Снял "паруса" при всех,отдал,трчхнул бубенцами и был таков))

Гость
#3
Гость

Снял "паруса" при всех,отдал,трчхнул бубенцами и был таков))

Отжал*тряхнул*

Гость
#4

Здесь недавно проскользнула тема "Чему вас научил вуман?"
Про "научил" - ничему, но такого количества дурацких вопросов и идиотских тем я нигде больше не встречала.)
Ваш вопрос - как раз из таких.

Захария
#5

и туалеты зачем нужны общественные..
на пляже ли, в парке ли...

Сэмми
#6
Гость

Снял "паруса" при всех,отдал,трчхнул бубенцами и был таков))

А потом оказалось, что это еще и женщина была...

Гость
#7
Захария

и туалеты зачем нужны общественные..
на пляже ли, в парке ли...

Да и примерочные в магазинах для чего нужны и мужские и женские раздевалки. Странные люди напридумывали столько ненужной фигни)))

Захария
#8
Гость

Да и примерочные в магазинах для чего нужны и мужские и женские раздевалки. Странные люди напридумывали столько ненужной фигни)))

и не говорите...

Гость
#9
Гость

Здесь недавно проскользнула тема "Чему вас научил вуман?"
Про "научил" - ничему, но такого количества дурацких вопросов и идиотских тем я нигде больше не встречала.)
Ваш вопрос - как раз из таких.

Мне интересно люди, задающие подобоные вопросы, для прикола их задают и ждут комментариев, чтобы поржать или на самом деле не понимают элементарных вещей.

Гость
#10
Гость

Да и примерочные в магазинах для чего нужны и мужские и женские раздевалки. Странные люди напридумывали столько ненужной фигни)))

😰

Гость
#11
Захария

и туалеты зачем нужны общественные..
на пляже ли, в парке ли...

Не корректное сравнение. Туалеты нужны для сбора и утилизации продуктов жизнедеятельности. Переодеться же можно и на месте, никому не мешая, действительно излишние расходы.

Гость
#12
Гость

Мне интересно люди, задающие подобоные вопросы, для прикола их задают и ждут комментариев, чтобы поржать или на самом деле не понимают элементарных вещей.

Если у вас какие-то догмы в голове, это не значит что они есть у всех.

Захария
#13
Гость

Не корректное сравнение. Туалеты нужны для сбора и утилизации продуктов жизнедеятельности. Переодеться же можно и на месте, никому не мешая, действительно излишние расходы.

там ниже есть покорректнее
Про примерочные в магазинах..
Впрочем, двери и стены в туалетах к сбору и утилизации отношения не имеют..
А расходы на двери и стены присутствуют!

Просто Мария
#14
Гость

Не корректное сравнение. Туалеты нужны для сбора и утилизации продуктов жизнедеятельности. Переодеться же можно и на месте, никому не мешая, действительно излишние расходы.

А как купальник мокрый снять и переодеться в нижнее чистое белье? Даже если вы в купальнике приехали и в нем же собираетесь уехать, женщинам иногда нужно сменить тампон/прокладку, или например вытереть полотенцем/влажной салфеткой насухо половые органы после купания.
Ну идиoтский вопрос задали, честное слово. Мало ли для чего человеку нужно уединиться в общественном месте.

Гость
#15

Я раздевалками на пляже не пользуюсь: 4 кабинки на весь пляж, не пробиться, а от дома до пляжа мне 20 мин пешком, могу и в мокром добежать, летом таким никого не удивишь, ну посмотрят "ага, в мокрой майке с пляжа идет, значит, вода теплая, купаться можно", только и всего. Дома переоденусь-помоюсь. А как быть тем, кто из другого района ездит на машине или общественном транспорте? В мокром сидеть там или толпиться среди народу - такое себе, лучше переодеться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: