Гость
Статьи
Ухожу от мужа. Как не …

Ухожу от мужа. Как не включить заднюю?

Решение разойтись зрело давно, мы разные люди. Последние время не о чем разговаривать, да и не хочется. Я не чувствую себя любимой и нужной, он висит постоянно с друзьями.
Раньше вместе проводили время, потом стало не интересно в его компании, я приезжая друзей у меня нет здесь. Спать с ним не могу, он хороший человек, но тошно в одной квартире с ним, а когда одна, тошно от одиночества, жизнь проходит мимо не в радости и счастье.
Решила уходить. Поддержите, чтобы не включить заднюю, а идти только вперед!
#брак

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю. Ищите свою любовь

Гость
#3

Разводись.
Урааа минус одна семья !!!
Ещё одна женщина станет свободной и независимой .
Долой мужскую тиранию !!!!

Гость
#4
Гость

Разводись.
Урааа минус одна семья !!!
Ещё одна женщина станет свободной и независимой .
Долой мужскую тиранию !!!!

ааа так вот что означает термин мужская терания, это тотальная бабская тупость и скука, ясно

Гость
#7

Сиськи в кулаки и вперёд, если несчастна то конечно разводись

#8
Гость

Еще одна брошенка,как использованный презик,никому нинуженка..

Это вы о муже?

#9

После расставания тяжело будет первые пару месяцев, а потом вздохнете свободно, будете ещё удивляться, зачем столько терпели.

Гость
#10

Удалите его номер телефона ,удалитесь из соцсетей ,не заходите на его страницы ,не лайкайте его фотки , найдите себе новых друзей и хобби . У вас все получится ,потому ,что вы его не любите .

#11
OG

Это вы о муже?

Точку G подвезли.😁

Гость
#12
Гость

Удалите его номер телефона ,удалитесь из соцсетей ,не заходите на его страницы ,не лайкайте его фотки , найдите себе новых друзей и хобби . У вас все получится ,потому ,что вы его не любите .

Ха ха нет я не из поколения тик тока, фоток в соц сетях не имеем, работа не позволяет их ставить

Гость
#13
OG

После расставания тяжело будет первые пару месяцев, а потом вздохнете свободно, будете ещё удивляться, зачем столько терпели.

Спасибо

Гость
#14
Гость

Разводись.
Урааа минус одна семья !!!
Ещё одна женщина станет свободной и независимой .
Долой мужскую тиранию !!!!

Какую испанию? У меня одна жизнь и я хочу прожить ее счастливо в любви, а не в привычке

#17
Гость

Жырно. Вспомни как в детском саду детки вокруг тебя хоровод водили и пели - брошенка, брошенка, жырна мандавошенка...

Вы мне в каждой теме будете отвечать? У меня теперь есть личный хейтер?)

Гость
#18

Автор, похожая ситуация. Я подала на развод. К тому же.. Юридически зависеть опасно.

Гость
#19
Гость

Еще одна брошенка,как использованный презик,никому нинуженка..

Хватит лезть сюда с оскорблениями.

Гость
#20
Гость

Автор, похожая ситуация. Я подала на развод. К тому же.. Юридически зависеть опасно.

У нас брачный контракт

Гость
#21
Гость

Плюс аргумент никогда бабу взамуж не брать, а только пользовать ее по назначению, тоесть для секса

да кто ж тебе даст без затрат то))

Гость
#22

Чтобы не включить заднюю пришли ему фото где обрабатываешь не его хозяйство.

Гость как в горле кость
#23

Очередная решила развалить семью. Тебе сколько годиков то уже, автор?

Гость
#24
Гость

У нас брачный контракт

Т.е. общего имущества нет и не предвидится? Детей тоже нет? Тем проще развестись, вас ничего не держит вместе.
Только хорошо продумайте все вначале и подготовьтесь. Где вы будете жить? На что вы будете жить? Когда подадите на развод? Стоит ли ждать от него неприятностей и есть ли кому вас поддержать? А потом уходите с чистым сердцем, это все равно не брак был, а расчетливое сожительство.

Гость
#25
Гость

ааа так вот что означает термин мужская терания, это тотальная бабская тупость и скука, ясно

Тотальная бабская тупость? Это когда женщина хочет быть любимой и желанной для своего мужчины, а он отмороженно к ней относится даря внимание друзьям, это тупость бабская?

Гость
#26
Гость

Тотальная бабская тупость? Это когда женщина хочет быть любимой и желанной для своего мужчины, а он отмороженно к ней относится даря внимание друзьям, это тупость бабская?

Автор у меня такой же муж стал. Бывший. Вначале не было не друзей у него, не играния в Покер. Как женился, так понеслась. На диване лежал как морской котик, работать не хотел, говорил, что лохи работают. Друзья это вообще святое. У него друзья *** было всякое. Пивас за гаражами. Всем под 40 лет. У всех разбитые семьи и брошенные дети. Вот такой контингент. Я от него в последние годы не то, что внимание не получала, мне казалось, что когда он на меня смотрит, так как будто сквозь меня, как будто меня нет. Жил в моей квартире. Свою квартиру, поларенную отцом проиграл в покер с друзьями😂
Развелась и сейчас жалею о том, что не развелась раньше. 12 лет с ним прожили. Около 3 х лет терпела его друзяк и ко мне отмороженно состояние... Он помле развода в ноги падал, умолял вернутся и говорил, что друзья ему не нужны уже, потому что ОН Б ЛЯ ПОНЯЛ, ЧТО ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ СЕМЬЯ 😂😂😂. Короче, Автор жалко мне сейчас мои молодые годы, которые потратила на это Г авно

Гость
#27
Гость как в горле кость

Очередная ТП решила развалить семью. Тебе сколько годиков то уже, автор?

Мне много годиков, именно из за этого страх, но и жить так тоже не хочу и не могу,у нас нет душевной близости и тепла.что такое ТП?

Гость
#28
Гость

Т.е. общего имущества нет и не предвидится? Детей тоже нет? Тем проще развестись, вас ничего не держит вместе.
Только хорошо продумайте все вначале и подготовьтесь. Где вы будете жить? На что вы будете жить? Когда подадите на развод? Стоит ли ждать от него неприятностей и есть ли кому вас поддержать? А потом уходите с чистым сердцем, это все равно не брак был, а расчетливое сожительство.

Да у нас нет детей и общего имущества, мы с ним встретились уде не сильно в молодости так что ни чего вместе не написали, оба стоим на своих ногах, хотели создать общий трастовый фонд, но потом как то обломалась и упали доходы, чтоб так заморачиваться. Вместе ни чего из финансов не держит вообще.Я по молодости вообще не парилась так как имела потрясающую внешность лицо и фигуру, было много всяких поклонников и была официально 2 раза замужа, этот 3, я знаю что такое по суду дербанить имущество, правда первый муж мне старт приличный дал в жизни и оставил квартиру,а остальные ну такое, парюсь из за возраста именно поэтому страшно, мне почти 40,но жить по инерции не хочу и не могу

#29

Не ищите оправданий недостаткам вашего мужа. Если все именно так как вы описали, то да - точек соприкосновения нет, и дальше могут получить развитие только отношения по типу "кармических" которые больше строятся на привычке, нежели на реальных чувствах. Это чревато болезненным разрывом для одного из партнеров. Если сейчас вы в силах встать и уйти, то потом начнется своего рода "ломка", но ваш партнер сам может выдернуть вас из своей жизни.

Гость
#30
Гость

Автор у меня такой же муж стал. Бывший. Вначале не было не друзей у него, не играния в Покер. Как женился, так понеслась. На диване лежал как морской котик, работать не хотел, говорил, что лохи работают. Друзья это вообще святое. У него друзья *** было всякое. Пивас за гаражами. Всем под 40 лет. У всех разбитые семьи и брошенные дети. Вот такой контингент. Я от него в последние годы не то, что внимание не получала, мне казалось, что когда он на меня смотрит, так как будто сквозь меня, как будто меня нет. Жил в моей квартире. Свою квартиру, поларенную отцом проиграл в покер с друзьями😂
Развелась и сейчас жалею о том, что не развелась раньше. 12 лет с ним прожили. Около 3 х лет терпела его друзяк и ко мне отмороженно состояние... Он помле развода в ноги падал, умолял вернутся и говорил, что друзья ему не нужны уже, потому что ОН Б ЛЯ ПОНЯЛ, ЧТО ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ СЕМЬЯ 😂😂😂. Короче, Автор жалко мне сейчас мои молодые годы, которые потратила на это Г авно

Да у меня такой же возраст, мы не проводим вместе время вообще он сам по себе я сама по себе

Гость
#31
Гость

Да у нас нет детей и общего имущества, мы с ним встретились уде не сильно в молодости так что ни чего вместе не написали, оба стоим на своих ногах, хотели создать общий трастовый фонд, но потом как то обломалась и упали доходы, чтоб так заморачиваться. Вместе ни чего из финансов не держит вообще.Я по молодости вообще не парилась так как имела потрясающую внешность лицо и фигуру, было много всяких поклонников и была официально 2 раза замужа, этот 3, я знаю что такое по суду дербанить имущество, правда первый муж мне старт приличный дал в жизни и оставил квартиру,а остальные ну такое, парюсь из за возраста именно поэтому страшно, мне почти 40,но жить по инерции не хочу и не могу

Если детей у вас нет, тогда вообще проблем нет. Занимайтесь собой. Ходите в спорт зал, занимайтесь внешностью. Мужики, смотрят на красоток и хотят красоток. Причём все от сантехника до бизнесмена. Вам не много лет. Готовьтесь конечно двумя лопатами отгребать от себя всякое Г авнище мужское, так как хорошего мужика, а это НЕ : алименщик, нищий жлоб папаламщик, мамкин сына, живущий с мамой, нищук с работой типа охранник, женатики, спермотаксикозники. Вот основной контингент сз. А именно там в наше время приходится знакомится. И не верьте, что можно на улице познакомится или на работе или в ресторане. Нет, нельзя. Шанс один на миллион что вообще познакомить и из этого шанса ещё и надо понравится друг другу.
Так что готовьтесь к активной порьбе в битве под названием нормальный мужик.

Гость
#32
OG

Вы мне в каждой теме будете отвечать? У меня теперь есть личный хейтер?)

Да он больной просто, не обращайте внимания

Гость как в горле кость
#33
Гость

Мне много годиков, именно из за этого страх, но и жить так тоже не хочу и не могу,у нас нет душевной близости и тепла.что такое ТП?

Осознай, что после этого мужчины у тебя серьезных отношений уже не будет. Прохлопаешь ушами эту семью-будешь потом до смерти одна куковать. Мужчины если и будут посещать твою спальню, в жизни твоей уже не задержатся. Возраст у тебя уже не тот.

Гость
#34

Полностью поддерживаю... разводитесь обязательно... встретите свою любовь и обретёте счастье, не бойтесь, поступайте как подсказывает сердце и никогда не ошибётесь ( если что, говорю из собственного опыта)

Гость
#35

Решение разойтись у современной женщины зреет ещё до свадьбы.

#36

Запасной Аэродром найден ?

Гость
#37
Гость как в горле кость

Осознай, что после этого мужчины у тебя серьезных отношений уже не будет. Прохлопаешь ушами эту семью-будешь потом до смерти одна куковать. Мужчины если и будут посещать твою спальню, в жизни твоей уже не задержатся. Возраст у тебя уже не тот.

Че за бред? Детей у неё нет, она не ***. С чего это ей одной остатся?
И даже лучше одной, чем с диваном в виде такого муженька

Гость
#38
Гость

Полностью поддерживаю... разводитесь обязательно... встретите свою любовь и обретёте счастье, не бойтесь, поступайте как подсказывает сердце и никогда не ошибётесь ( если что, говорю из собственного опыта)

Спасибо вам большое

Гость
#39
Гость как в горле кость

Осознай, что после этого мужчины у тебя серьезных отношений уже не будет. Прохлопаешь ушами эту семью-будешь потом до смерти одна куковать. Мужчины если и будут посещать твою спальню, в жизни твоей уже не задержатся. Возраст у тебя уже не тот.

Я общаюсь в мире людей, разумеется что 40 это не 20 и даже не 30, но и не 60 лет.Я очень хочу быть счастливой и хватит меня стращать что семьи не будет.пусть не будет, будут любовники в любом случае

Гость
#40
Гость

Че за бред? Детей у неё нет, она не ***. С чего это ей одной остатся?
И даже лучше одной, чем с диваном в виде такого муженька

В том то и дело что он не диван, он дома на диване не лежит, он тупо живет своей жизнью. С друзьями! Я одинока в этом браке

Гость
#41

Спасибо, девушки всем кто поддержал,жизнь одна и прожить ее нужно в любви и радости,а не в думках от дымок всяких нехороших внешность портиться,и глаза грустные,а от слез морщинки мне это надо? Нет конечно!

Бонифаций
#42

Воинствующий экстраверт ищет новую жертву. Прячьтесь! ))

Гость
#43
Гость

Я общаюсь в мире людей, разумеется что 40 это не 20 и даже не 30, но и не 60 лет.Я очень хочу быть счастливой и хватит меня стращать что семьи не будет.пусть не будет, будут любовники в любом случае

Не ведитесь на провакации отстойного, неликвидного мужла. Их просто не одна женщина не хочет, вот они и пытаются понизить самооценку женщины, с помощью возраста, чтоб ему дали

Гость
#44
Гость

В том то и дело что он не диван, он дома на диване не лежит, он тупо живет своей жизнью. С друзьями! Я одинока в этом браке

Диван, я имела ввиду, не домоседа, а мебель. Что толку от того мужа никакого. Он как муж - - - мертвый

Гость как в горле кость
#45
Гость

Че за бред? Детей у неё нет, она не ***. С чего это ей одной остатся?
И даже лучше одной, чем с диваном в виде такого муженька

А кому нужна старуха?

Гость как в горле кость
#46
Гость

Я общаюсь в мире людей, разумеется что 40 это не 20 и даже не 30, но и не 60 лет.Я очень хочу быть счастливой и хватит меня стращать что семьи не будет.пусть не будет, будут любовники в любом случае

Ну вот любовники и будут тебя пробовать, как черешню на рынке. Пробовать, но не брать :)

Гость
#47
Гость как в горле кость

Ну вот любовники и будут тебя пробовать, как черешню на рынке. Пробовать, но не брать :)

Это тебе инцелу не брать, не давать никто не будет.

Julie G
#48

Проработаться в психотерапии - самое надежное. Начать ценить и любить себя.

#49

+++ уходи не раздумывая. Я была точно в такой же ситуации, никакой отдачи не ощущала. Я поняла, что так жить ни в коем случае нельзя, ты правильно говоришь, что жизнь в таких случаях идет мимо тебя. Я нашла нужных специалистов, которые быстро помогли разделить имущество МКА "Статус групп". Мне даже машина досталась)) Советую тебе, удачи в дальнейшей жизни!

Гость
#50

Нужно искать друзей, хобби, почаще выходить, быть веселой открытой к людям, налаживать свою жизнь, а не цепляться за бесперспективные отношения...

Следующая тема