Гость
Статьи
Ухожу от мужа, мучает …

Ухожу от мужа, мучает совесть

Поделиться не с кем, потому пишу сюда.
Мне 22, гражданскому мужу 28. Вместе 7 лет. Первая любовь, первый мой мужчина, понимаю, что рано все начали, но так уж вышло. Предавал, а я прощала. Всегда пыталась его понять и переступала через себя и свои обиды. Очень сильный осадок от всего этого. Последние 2 года жизни совсем ничего не происходит: дом, работа, в кино раз в пару месяцев, праздники не отмечаем. Ни тепла, ни страсти. Ему интересней отдыхать с кем угодно, только не со мной.
Встретила мужчину, который словно включил меня: снова ощущаю вкус к жизни, хочется цвести, рядом с ним чувствую себя девушкой. Решили снимать вместе квартиру. Все вроде хорошо, но меня душит совесть и жалость к тому, от кого ухожу. Может у кого было такое? Как боролись с этим чувством?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а мужа за предательства не мучает? вот и вы выбросьте эту совесть из головы и вперед в новые отношения и счастье

Гость
#2

так со вторым же тоже конфет-букет закончится сразу после того, как начнете жить вместе, опять начнутся обязанности и бытовуха.

Виктория
#3

Автор милая! Вам только 22, вдумайтесь! У вас все впереди! Выбирайте для себя все самое лучшее)) Уходите! Начинайте новые отношения! Радуйтесь каждому дню! Не торопитесь с детьми - это успеете)))
Мне 28, в 22 думала как вы, в итоге 4 года потратила не на того человека) но хорошо не всю жизнь)

Гость
#4

Ну и хорошо, что вы хоть сейчас это поняли, что надо уходить. 22 года - это ещё детский возраст. Думайте о себе. Удачи.

гость ♒
#7

автор вы тоже погуливали, согласитесь, поэтому и прощали
и вот при совместной жизни вы нашли получше, как вам пока кажется
не факт что вы с ним будете долго, скорее к первому вернётесь

Вероника
#8

О кошмар!! Ну если жалко мужа - живи с ним дальше. Смешно читать, а где самоуважения и любовь к себе ???

Привет
#9
Екатерина

Последние 2 года жизни совсем ничего не происходит: дом, работа, в кино раз в пару месяцев, праздники не отмечаем. Ни тепла, ни страсти. Ему интересней отдыхать с кем угодно, только не со мной.

Тухлая ты, "унылое г", как сейчас модно говорить, отстань от мужика.

Таня
#10
гость ♒

автор вы тоже погуливали, согласитесь, поэтому и прощали
и вот при совместной жизни вы нашли получше, как вам пока кажется
не факт что вы с ним будете долго, скорее к первому вернётесь

Себя описали?

Юлия
#11

А что было не так???

Гость
#12
Виктория

Автор милая! Вам только 22, вдумайтесь! У вас все впереди! Выбирайте для себя все самое лучшее)) Уходите! Начинайте новые отношения! Радуйтесь каждому дню! Не торопитесь с детьми - это успеете)))
Мне 28, в 22 думала как вы, в итоге 4 года потратила не на того человека) но хорошо не всю жизнь)

А что было не так то???

Гость
#13
Змaгар-Хyесос

Всем привет!!! Я ГНОЙНЫЙ ПИДOР!!#

Здарова Ёба! Куда пропал? Как оно?

cosm
#14

Не жалейте. Первый ведь даже не женился на Вас за 7-то лет.

Гость
#16

Вы думаете с новым мужчиной через семь лет все будет по-другому? Или планируете менять мужчин раз в семь лет? Так возможности для этого очень скоро закончится, с возрастом.

егостья
#17

[quote="Гость"]Вы думаете с новым мужчиной через семь лет все будет по-другому? Или планируете менять мужчин раз в семь лет? Так возможности для этого очень скоро закончится, с возрастом.[/quot до 70 лет мпокойно можно

Елизавета
#18

Так вы с ним вместе с 15 лет живете?

Гость
#16

Ты - просто дура. К сожалению, помочь тебе ничем нельзя. Только учти, что новый мужчина тебя скоро бросит, если он не полный дурак.

Гость
#17
Елизавета

Так вы с ним вместе с 15 лет живете?

Елизавета ты совсем дура что читать не умеешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: