Гость
Статьи
Соседка

Соседка

Девы, скажите как бы вы отреагировали. Муж в мое отсутствие пригласил соседку с сыном пока я на сохранении лежала. Чтобы сын соседкин с племянником поиграл, которого муж забирал у себе. При этом сказал мне что она за ним пришла его только забрать и он за ним сам ходил. А выяснилось что она все время у меня всквартире была. Да ещё и то, что он не забрал ребёнка. Она сама пришла. Потому как я нашла записку : мы приходили к вам в гости. Вас не было дома. Придём к 18:00 и рисуночек от сына ее (5 лет) #брак #соседка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну теперь и вы эту соседку пригласите к себе и племяннику )

Гость
#2
Гость

Ну теперь и вы эту соседку пригласите к себе и племяннику )

Ну а если серьезно? С соседкой я не общаюсь мы в многоквартирном доме живем. Даж не здороваемся. Муж мой с ее сыном обычно болтает. Но эта ситуация меня что то выбесила

Гость
#3
Гость

Ну а если серьезно? С соседкой я не общаюсь мы в многоквартирном доме живем. Даж не здороваемся. Муж мой с ее сыном обычно болтает. Но эта ситуация меня что то выбесила

ну так устройте скандал мужу...нам то зачем это писать)..Почему в ы все так боитесь что то мужу высказать??..Может он хочет с соседкой жить? так и отправить его сразу и время не терять

Гость
#4
Гость

ну так устройте скандал мужу...нам то зачем это писать)..Почему в ы все так боитесь что то мужу высказать??..Может он хочет с соседкой жить? так и отправить его сразу и время не терять

Так я спрашиваю мнения со стороны. Кто как видит. Приемлемо это или нет. Позвал ребёнка вроде как, а бесит что соседка торчала в моей квартире

Гость
#5

Форумчане, ау.... очень хочется вашего мнения. А то муж смотрит на меня невинными глазами. И не понимает что мне не понравилось. Может я и правда сгущаю краски

Оля
#6
Гость

Форумчане, ау.... очень хочется вашего мнения. А то муж смотрит на меня невинными глазами. И не понимает что мне не понравилось. Может я и правда сгущаю краски

Мне бы тоже не понравилось и я бы чётко и понятно объяснила, ЧТО не так! Не понимаю, в чём сложность поговорить со своим собственным мужем… и да, иногда маленький скандал не помешает) имхо

Гость
#7

Муж ваш педоффффтл. Иш ты с пареньком он базарит. А ее соседку трааххххает он для отвода глаз. А вы дура. Коли сын у вас буде - разводитесь.

Гость
#8
Гость

Так я спрашиваю мнения со стороны. Кто как видит. Приемлемо это или нет. Позвал ребёнка вроде как, а бесит что соседка торчала в моей квартире

А что сперли то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: