Гость
Статьи
Как понять скорпиона?

Как понять скорпиона?

Знакомы давно,но так вышло,что 2 года не общались,случайно встретились и начали общаться снова. виделись дня 3 просто катались и общались,интересовался моей личной жизнью,жаловался,что нет нормальных девушке,что все отношения по 3 месяца...потом я ляпнула,что хочу в казань(сами мы с самары),он сказал-не вопрос. в итоге мы туда вдоем поехали.. там спали вместе,но он даже не приставал и не пытался поцеловать,на следующий день уже обнимал,чмокал постоянно,спали рука в руке в обнимку,хвалил как вкусно готовлю,вернувшись в город напрощанье поцеловал,спросил в какой город следующий поедем.когда ему звонил кто то,сказал что со знакомой девушкой ездил,потом посмотрел на меня,улыбнулся и сказал-даже не знаю как тея теперь представлять.. при общении он скромный такой,только смотрит в глаза и улыбается..терпит когда я ему мучаю,щипаю и тд.. как понять друг я для него,или он хочет серьезности? до этого у меня было 3 скорпа,но все действовали сразу и быстро..а этот какой то странный.. Я сама Весы(22.10) Спасибо кто прочитал мою проблему и помог решить))

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по вы действительно думаете,что все скорпионы например или львы одинаковые????)))))))))))))))))))))))И поступки одинаковые и манера поведения?))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну смех да и только.Взрослая,а в такие сказки верите......((((((((((((

#2

Мне кажется, он ещё просто не раскрылся. Пообщайтесь, если нравится, съездите вместе куда-нибудь, если он настоящий скорпион), то долго так себя вести не будет)) Я сама скорпион, и друзей скорпионов у меня много, но так как-то получается, что практически у всех нас имеются одинаковые 'забубоны' в поведении. Скорпион скорпионом, но люди-то не клоны и не роботы, чтоб действовать по одному, своему горопному прототипу.

ллаа
#3
Гость

А по вы действительно думаете,что все скорпионы например или львы одинаковые????)))))))))))))))))))))))И поступки одинаковые и манера поведения?))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну смех да и только.Взрослая,а в такие сказки верите......((((((((((((

скобочки. меньше скобочек

Наташа
#4

ЗАДОЛБАЛИ...................

идите на ветки про Скрорпов( их куча) и не засоряйте эфир.........

Наташа
#5
ллаа

скобочки. меньше скобочек

больше, больше, скобок............мозгов то нет

Маришка
#6

Я тоже Весы замужем за Скорпом. Ну если вам нравится время проводить, так и проводите вместе. И согласна Биби Блоксберг он ещё не раскрылся, таким мягким и пушистым он долго не будет.

Гость
#7
Наташа

ЗАДОЛБАЛИ................... идите на ветки про Скрорпов( их куча) и не засоряйте эфир.........

А зачем вы выискиваете эти новые ветки про Скорпов и указываете, что делать? Занимайтесь своими делами "и не засоряйте эфир". Нечего человеку ответить, так помалкивайте.

А по поводу вопроса - автор, он пока присматривается к вам, прислушивается к вашим словам, смотрит на ваши действия и прислушивается к себе. Хочет понять для себя, какие вы вызываете у него ощущения. Если бы ему нужен был только секс от вас, то он бы уже воспользовался моментом. Не торопитесь и его не торопите с выяснениями - что у вас с ним?

777
#8

Чего их искать........сразу в фейс.

Чукча! Это ты видать инетноблудишь во время рабочее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Наташа

больше, больше, скобок............мозгов то нет

у вас похоже, да, судя по количеству точек.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем