Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать мужчину-рыбу

Как завоевать мужчину, по гороскопу "Рыба" и "Овца"?

Марфа
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам овца.Потом отрастит курдюк и будете с таким жить .не тратьте время

Гость
#2

ооо не связывайтесь. Я сама рыба, сложный знак очень, но мужик рыба это просто ужасно, там такой хаос в голове, что разобраться с ним стороннему человеку сложно, а в итоге и всякое желание это делать пропадает.

Мама Стифлера
#3

Есть такая теория что люди по внешности делятся на 3 типа:

люди-птицы: тонкие губы, острые носы, миндалевидные глаза

люди- рыбы: пухлые губы, маленькие носы, круглые глаза

и люди-насекомые: с мелкими чертами лица.

Насмешила очень ваша тема))). "Мужчину - рыбы" надо было написать;)

Гость
#4

Марфа, не думайте об этом. Самые редкостные козлы эти "рыбы". Пять лет с таким прожила, натерпелась. Самое тяжёлое в этом - постоянное враньё. Неважно о чём, но соврать, вот прям на пустом месте нап...здеть.

Гость
#5
Гость

Марфа, не думайте об этом. Самые редкостные козлы эти "рыбы". Пять лет с таким прожила, натерпелась. Самое тяжёлое в этом - постоянное враньё. Неважно о чём, но соврать, вот прям на пустом месте нап...здеть.

гыыы у меня овен такой был...***...

Гость
#6

у меня тоже был.вообще не понятно было о чем думает и что чувствует.ни тебе отдачи в отношения нифига.завоевывать там нечего -если вы ему понравитесь то сам вас завоюет.

прпр
#7
Гость

завоевывать там нечего -если вы ему понравитесь то сам вас завоюет.

а с другими мужиками все по-другому что ли?)

Гость
#8
Марфа

Как завоевать мужчину, по гороскопу "Рыба"?

Прикормить.

Гость
#9

по гороскопу рыба,по жизни овца))

Гость
#10
Гость

ооо не связывайтесь. Я сама рыба, сложный знак очень, но мужик рыба это просто ужасно, там такой хаос в голове, что разобраться с ним стороннему человеку сложно, а в итоге и всякое желание это делать пропадает.

+100, имело дело с м-Рыбы, такие же впечатления. женщины-Рыбы мне более адекватными кажутся, много их вокруг меня.

я овен, если что.

Гость
#11
Гость

+100, имело дело с м-Рыбы, такие же впечатления. женщины-Рыбы мне более адекватными кажутся, много их вокруг меня.

я овен, если что.

имелА... очепятка на очепятке))))

Гостья
#12

Марфа Вам поможет книга http://www.torrentino.com/torrents/1143904

и сайт http://www.xsp.ru/sh/virt/professor.php

Удачи!

Гость
#13

Я Рыбы и мужики Рыбы ко мне постоянно клеятся)) Нормальные мужики, не хуже/лучше других. Какой к ним подход? Я вижу только один подход - их заинтересованность в вас, вы сразу должны им понравиться. Остальное они сами сделают. Если не делают - значит вам их не видать. Какую-то охинею тут обычно про них пишут будто "не рыба не мясо", Рыбы один из самых целеустремленных и работоспособных знаков. Правда слишком самодостаточны, поэтому насильно их не привяжешь.

Гостья
#14

Если честно категория "завоевать" - не женская. Соблазнить или женить на себе как-то предпочтительнее для Девушки. Хотя Вам виднее.

Гость
#15

Рыбы самые классные ребята из всех,кого встречала и встретила правда мой Рыбы-Крыса.Нет слов,чтобы описать какой он клевый во всем))))

Гость
#16
Гость

Я Рыбы и мужики Рыбы ко мне постоянно клеятся)) Нормальные мужики, не хуже/лучше других. Какой к ним подход? Я вижу только один подход - их заинтересованность в вас, вы сразу должны им понравиться. Остальное они сами сделают. Если не делают - значит вам их не видать. Какую-то охинею тут обычно про них пишут будто "не рыба не мясо", Рыбы один из самых целеустремленных и работоспособных знаков. Правда слишком самодостаточны, поэтому насильно их не привяжешь.

согласна. я рыбы. муж рыбы. сколько было других мужчин и даже сраниваю с другим мужчинами в других семьях - да почти все мужчины одинаковы в своем поведении. плюс минус какие то качества. ни рыба - ни мясо - могу ко многим мужчинам других зз отнести. и еще какя вы одходите друг другу. ведь каждому человеку в отдельности нужны какие то отдельные качества у мужчин и женщин, которые могут по необходимости нужности отличаться у разных людей.

ритуся
#17

У меня муж - Рыбы (по году Овца). Сложный, но я довольна. Я его не завоевывала, как любому мужчине, ему нужно понравиться. моему нравится забота, уют, общение (чтобы и поддержать могла и обсудить что-то), довольно-таки обидчив. Может уйти в себя, что-то там кубаторить, может сказать что-то жестокое, не подумав, потом правда подумает и извинится. Вы бы описали свою ситуацию, было бы легче что-то посоветовать.

Гость
#18
Гость

Я Рыбы и мужики Рыбы ко мне постоянно клеятся)) Нормальные мужики, не хуже/лучше других. Какой к ним подход? Я вижу только один подход - их заинтересованность в вас, вы сразу должны им понравиться. Остальное они сами сделают. Если не делают - значит вам их не видать. Какую-то охинею тут обычно про них пишут будто "не рыба не мясо", Рыбы один из самых целеустремленных и работоспособных знаков. Правда слишком самодостаточны, поэтому насильно их не привяжешь.

На счет самодостаточности не знаю, но в целом надежные люди...

И про то, что сами обычно завоевывают и строят отношения согласны.

Котя
#19

О! Как завоевать! Подскажите кто-нибудь как отвязаться !!!!!!!!!!!!!! Сил нет уже никаких! Не отковыряешь ничем , ничего не пронимает ! Уже на...й откровенно послан все пофигу!!!! Хоть на другую планету свалить и там достанет маньячина!

Сергей
#20

Котя - разок другой высмей в компании - и все он тебя возненавидит!!!

Котя
#21
Сергей

Котя - разок другой высмей в компании - и все он тебя возненавидит!!!

Спасибо! Мне кажется он и так меня уже ненавидит , а отстать все равно не может. Сам не живет и мне не дает.

Надежда
#22

))) Здрасьте всем. Я тоже рыба..но не "чистокровная"..рождена 19 марта..помесь так сказать..))). Про своих коллег мужского пола могу сказать.....неплохие ребята, но мутноватые..надежные-да, целеустремленные тоже да....))...но чего-то в них все-таки не хватает...наверное. той самой мужской напористости, которая так нравится женщинам..)

Ли
#24

На вкус и цвет как говорится. 12 лет маюсь с Рыбой - похлестче мексиканско-бразильского сериала - и жениться не женится, и уйти не уходит - хотя тоже посылала и унижала - все ПОХ!!

Гость
#25
Гость

гыыы у меня овен такой был...***...

это уж точно что вранье кругом, да так умело, что никогда бы и не подумала, если не знать...

пальма
#26
Гость

Марфа, не думайте об этом. Самые редкостные козлы эти "рыбы". Пять лет с таким прожила, натерпелась. Самое тяжёлое в этом - постоянное враньё. Неважно о чём, но соврать, вот прям на пустом месте нап...здеть.

пальма
#27

рыбы,да еще овца....40 лет с ним мучаюсь,согласна,не соврет,не проживет,это его питает,а меня это убивает,пока была молода,все сквозь пальцы,а сейчас стала смотреть и оценивать,какая дура,что не разошлась давным давно,все семью сохраняла..

пальма
#28
ритуся

У меня муж - Рыбы (по году Овца). Сложный, но я довольна. Я его не завоевывала, как любому мужчине, ему нужно понравиться. моему нравится забота, уют, общение (чтобы и поддержать могла и обсудить что-то), довольно-таки обидчив. Может уйти в себя, что-то там кубаторить, может сказать что-то жестокое, не подумав, потом правда подумает и извинится. Вы бы описали свою ситуацию, было бы легче что-то посоветовать.

пальма
#29

мужики рыбы бабы,только их надо слушать,только их надо жалеть,с ними сюсюкаться,поддакивать,сочувствовать,хвалить и восхищаться,тогда можно ужиться...

Натали
#30

Я влюблена в парня-Рыбу,и он вроде тоже прекрасно ко мне относится,но вчера я его спросила насколько он ко мне серьезно, а он ......пропал и не отвечает .......я уже наплакалась,даже не знаю что делать.Как человек он очень добрый,спокойный,заботливый....странно это все.Как думаете что делать? Боюсь на него давить и разозлить.Хотя я ничего плохого не совершила(((((((((((((((((

Девушка
#31

Рыбы - действительно сложный и противоречивый знак. Никогда не знаешь, чего ожидать. Вроде и понимаешь, что нравишься ему, звонит, пишет, а потом пропадает. А ты думаешь о нем постоянно, мучаешься, страдаешь, удаляешь номер...а он потом появляется как ни в чем не бывало и все заново. Это ужас, полная неопределенность. Тяжело с такими людьми. правда мои 2 рыбы оба были еще и женаты. Но этот факт добавочный. Отношение то же.

Натали
#32

Мне было бы легче ,если бы он написал мне что ,я мол не хочу, не пиши мне ,все кончено. А так в скайп не заходит........полный игнор, не реагирует ни на какие мои реплики и слезы.......очень жестоко

Девушка
#33

Вот только не надо унижаться перед ними! Они сами порой не понимают, что им надо, и определенное что-то ответить не могут. Так выводит это. Но плакать и показывать слабость я и сама не буду! Не дождется!

Натали
#34

Вчера вечером зашел ,увидел,что я онлайн и написал "привет".Я ему ответила тоже "привет".И все..........и тишина........Пока это все.Я еле сдерживаю себя,чтобы ему не написать что то.Интересно как долго это еще может продолжаться.У меня такая боль в груди -как будто воздух перекрыли.

Натали
#35

Я сама Овен по гороскопу и я знаю,что я слишком эмоциональна.Но ничего с собой поделать не могу.Если у меня есть чувства к человеку,я загораюсь огнем.Может он почувствовал какое то давление с моей стороны.... Но это ведь не преступление

Девушка
#36

Сам потом объявится значит...они такие, к несчастью и сожалению. Если им надо - будут. Нет - пропадают... они не ощущают, что играют на чувствах.

Девушка
#37

Либо терпите это либо рвите все раз и навсегда, удаляйте номера, контакты, а главное его из своей жизни и головы!!!

Натали
#38

Девушка,спасибо Вам за поддержку,жаль не знаю Вашего имени....Скорее всего мне придется терпеть.Уж такая я.Вчера вот у нас прогресс был - он даже попрощался,правда только смайлами........Ждемс каких то здвигов.Ох уж эти Рыбы!

Девушка
#39

Да не за что! Сама "подсела" на рыб, нравятся мне они и все! З года с одним страдала, теперь другой появился...общаемся не понятно как и когда. Но нравится очень. Взрослый мужчина, интересный и притягательный. Делаю вывод для себя, что мне вообще только рыбы и нравятся! )))

Натали
#40

а у меня плохие новости -мой любимый-Рыба, удалил меня из контактов в скайпе.Перед этим успела выяснить,оказывается,что я нашла себе другого........а у меня этого даже и в мыслях не было.Уже вторые сутки я на таблетках=антидепрессантах. Глаз не видно,как будто осы покусали. В одноклассниках и вконтакте меня почему то не удалил.Издеваться может будет............не могу понять за что мне это!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушка
#41

Это игнор, не надо пустых иллюзий! найдите себе другого мужчину, который Вас будет любить, и лучше больше, чем Вы его!

Натали
#42

Странно,но по описанию на Рыб это не похоже.................

Гость
#43

Что не похоже?

Натали
#44

Ну,вроде,говорят,что Рыбы-мужчины могут становиться невероятно обидчивыми и даже могут реагировать крайне неадекватно на, казалось бы, самые пустяковые вопросы или фразы.пропадают,обижаются и т.д.,но потом возвращаются...........Если к примеру мужчина рыба внезапно стал слишком замкнутым, и даже ушёл в себя, а возможно вдруг ни с того и ни с этого, вспылил без видимой для вас причины √ будет лучше на время оставить этого парня в абсолютном покое. Просто ему будет нужен кратковременный отдых.

Девушка
#45

Тогда все время придется ожидать от него подобных вещей...думать-придумывать-выдумывать что у него в голове... Это тяжело, иногда приходится мириться с чем-то, но это трудно.

Натали
#46

Вчера вечером написал мне "привет,ты занята?"(в игре онлайн мы в друзьях).Я так обрадовалась.А он просто хотел отдать мне все мои подарки и игровые ценности,которые я ему дарила.И сказал,что уходит из игры ,ему чужого не надо.Разбередил мне снова душу,я опять заплакала.......хотела вернуть ему его подарки,но он отказался.А так же удалил меня из остальных социальных сетей.....только в игре висит пока в друзьях.......................Я больше не могу....хочу с ним нормально общаться..........

Девушка
#47

Да, по-моему, тут все ясно... жалко, обидно до слез, но очевидно... Нужно отвлечься от этого! Переключиться! Сколько лет ему? Явно не зрелый мужчина... судя по поступкам и действиям...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка
#48

Спросите его напрямую тогда почему он так себя ведет?

Натали
#49

ему почти 29 лет (в марте будет) и у него была сильная психологическая травма после последних отношений чуть более года назад,как я поняла из разговоров.И вроде у него вообще мало было отношений с девушками...

А спросить его почему он так себя ведет не получится,он не отвечает......Да и он уже ранее написал,что понял,что у меня появился другой............

Аленка
#50

У меня тоже рыба-овца, я близнецы-овца. Я живу настоящим он строит замки(фантазирует) Так получилось что встретились мы оба после тяжелых расставаний со своими половинками. Я была замужем а он женат. Вроде оба взрослые и встречаться месяцами как то смешно. Сам постоянно ноет сто скучает что хочет быть со мной но никак не действует чтоб жить вместе. Я не давлю но уже устала сидеть и ждать не пойми чего. Есть серьезная проблема только в одном, это нехватка времени чтоб встречаться почаще. Дети от брака живут с ним. Я готова принять это обстоятельство но он кормит только обещаниями. Сказала что хочу расстаться не отпускает,люблю говорит и справимся со всем вместе, но кроме слов действий я не вижу((((