Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать мужчин-весов

Как завоевать мужчин-весов,как с ними общаться,как сделать так,чтоб он от тебя был без ума,в общем все что их касается и чтоб был положительный результат,я водолей по гороскопу

Роза
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большими сиськами и в опу давайте, они любят извращения, у меня лично такой, секса много хотят.

гость
#2

о водолейки должны весам нравится.

гость
#3

а вобще дайте его дату рождения

Вот лев .. Димон
#4

Как завоевать мужчин-весов --именно так ...Расположить и не отпускать вот и всё

они любят по факту если есть то есть не будут заморачиваться на слова

и вашу глубокую влюбленость с далека ... делай не обижай деликатно

и все будит норм ... С весами на да быть первым а так они не чего не сделают

первыми ... ПРИВЫЧКА ЗНАЕШЬ ТАКОЕ ВОТ ВЕСЫ ЭТО ЧЕЛОВЕК ПРИВЫЧКА ... Чаще его замечаешь обнимаешь тем больше получается быть

рядом со временем все лучше ... НО долго вы его вы вкладывать смысл

в Весы то они будут блистать ... НО бойтесь )) весы могут быть по хорактеру

на столько четки что начнут вас менять и вас искать минусы и резать всё

вашу духовность им хочется что вы были камнем без души ..Весело не будить...

Но это не ко всем относиться . Водолей хорошо просто идеально подходят весам так как водолей говорите говорите воду я лью!!! )) а следовотельно я лучше )) Водолей Весы Круто Очень Союз . Чем все спокойней тем хуже

в этом союз чем в нем больше проблем тем он луче ... Если проблем нет

то все дома некого ...

Екатерина II
#5

поменьше его завоевывать - побольше интереса к вам будет

ну какой интерес к бабе, если (утрируя) она сама перед ним ляжет, ноги раздвинет,?

или мужики ленивые пошли, или бабы себя уважать перестали

показывайте, что вы в нем заинтересованы, но занимайтесь своей жизнью дальше

если нравитесь мужчине, то он, хоть весы, хоть кастрюля, все сделает сам

Екатерина II
#6

но то, что извращенцы - это факт

Вот лев .. Димон
#7
Екатерина II

поменьше его завоевывать - побольше интереса к вам будет

ну какой интерес к бабе, если (утрируя) она сама перед ним ляжет, ноги раздвинет,?

или мужики ленивые пошли, или бабы себя уважать перестали

показывайте, что вы в нем заинтересованы, но занимайтесь своей жизнью дальше

если нравитесь мужчине, то он, хоть весы, хоть кастрюля, все сделает сам

Каму как многим девушкам нравится что парень был именно так а кто делает

и что то пытается не интересен так как видно что не опытен или чувства силыно

волнения ... так вот некоторые наоборот любят Львицы Стрельчихи Водалейки

Тельцы девушки сама )) добивается ну если наоборот обычно 0 позиция

сразу отворот ... Ну скажем так если бы я добивался девушку тельца то она

просто выбрала другого парня что сидел и молчал )) вот тагже и тельци девушки и стрельчихи тоже ... причина проста сила решения игра в одни

ворота )) может и клано но ... хз хз ... Я тоже убегай )) не люблю когда

меня прима добиваются мне луче спокойная девушка ...

Екатерина II
#8
Вот лев .. Димон

Екатерина IIпоменьше его завоевывать - побольше интереса к вам будет

ну какой интерес к бабе, если (утрируя) она сама перед ним ляжет, ноги раздвинет,?

или мужики ленивые пошли, или бабы себя уважать перестали

показывайте, что вы в нем заинтересованы, но занимайтесь своей жизнью дальше

если нравитесь мужчине, то он, хоть весы, хоть кастрюля, все сделает самКаму как многим девушкам нравится что парень был именно так а кто делает

и что то пытается не интересен так как видно что не опытен или чувства силыно

волнения ... так вот некоторые наоборот любят Львицы Стрельчихи Водалейки

Тельцы девушки сама )) добивается ну если наоборот обычно 0 позиция

сразу отворот ... Ну скажем так если бы я добивался девушку тельца то она

просто выбрала другого парня что сидел и молчал )) вот тагже и тельци девушки и стрельчихи тоже ... причина проста сила решения игра в одни

ворота )) может и клано но ... хз хз ... Я тоже убегай )) не люблю когда

меня прима добиваются мне луче спокойная девушка ...

Вам надо научиться грамотно писать

это жесть

ни черта не понятно

Вот лев .. Димон
#9

Вам надо научиться грамотно писать

это жесть

ни черта не понятно

не все делаю хорошо моё перо можно сказать исключение из всех человеческих привил пишу хорошо ручкой мне сказали пишешь как баба

спасибо не поняли красоту моей кореаграфиии ну ладна мая первая учительница взяла мою руку и сказала на писать так так красиво и понятно

спасибо . Луче писать так как придется ибо четкое написания не отражает

суть вашей дерзости ... РИСУЙ НА ЗАБОРАХ ЧЕРВЯЧКОА ...если ты четкий

парень ))) но я такой ...привыкай ...Ели вам кажется что я вас не уважаю

простите но я не уважаю весх кто говорит мне о моем писму что я баба

Заявление пиши сам ... ИХ как парень написал так что повежаться хочется

или выкинуть да согласен ))) но я так пишу ... В остольном я очень четкий ))

верь ... 25 грамм 100 капель ...

Роза
#10

3. 23.10.1980 вот его дата рождения

Роза
#11

А это обычно для них,то что он то столько внимания уделяет,то вообще складывается ощущение,что ему пофиг??

Роза
#12

Но любопытные капец,расспросит обо всем и обо всех,как,что и почему...это просто так спрашивают или действительно,если им интересно,они интересуются,если нет,то нет?)

Вот лев .. Димон
#13
Роза

3. 23.10.1980 вот его дата рождения

Стрелец весы норм очень хорошо развивать сердечность и сяски мосяски очень важно а во стольном вы оба четки люди Сложно Стрельцам так как от весов

трудно дождться улыбки и развалки устал(а) иди сюда ... Вот весов раслоблять надо раскрепощать так скажем ... а Стрельцы прекратите бегать

как белка в колесе да да я все успею так так ща туда надо да это хорошо

но не в отножениях которые надо строить с понеманием ...

Вот лев .. Димон
#14

Весы )) куклы )) но это духовный инструмент )) очень хороши если не спорчиные

и если их не обзыват и легко отпускают иди мне пофиг так нельзя с весами ...

Просто но очень хорошие партнеры очень удобны они как нитками прицепляются

что вместе и четко быть с человеком .По мне весы ой как хороши они меня

видят ну насквозь ну делают сначала проверяют тестами ну позвонит или нет

молчанка ну потом как привыкнешь что они таки каждый день разные )) и не

будишь гонять почему ана такая припыленая то супер )) дельше как просто

симбиз связь начинается что я хочу то хочет и она ну или она делает я только

помогаю где силой где защитой вот и все вовремя говорит сделай я доверяю

и мы в месте у нас все есть и мы сидим на лучших местах ...)) весы хорошый

знак если не омрачать все в тоску ))

Вот лев .. Димон
#15

Весы танцевальная группа вальс пасадобыль чача ча ))

Короче девушка настолько хотела танцевать что с ней я танцую

через три месяца ана не вернемы ведясь 1 рас в неделю научились

такому )) ))) )) короче стою я с друзьями вечер )) выходит она

во двор я с ней в жизне не разговориваю парни на неё смотрят ну красива

ну а чем заминаешся ? на танцую )) ну и с разбега на меня как на тренажор

залазит крутица залезла на плечи там ката встала ну спустилась так же быстра я даже не успел понять ))) что она делает вот слезла и говорит ну как )))) все в шоке ))) я долго обьянял но мне не верят что я с ней не знаком

даже имя не знаю .....

Вот лев .. Димон
#16

Весы такие класс луди вам бы вам бы )) их узнать ... но обратно

нет в жизни сильней вернее чем свое ... не раскидывай Себя Стрелец

А луче она да та и горела ...

Мышка
#17

неплохие в сексе))))Анал тоже любят.Кто его не любит

Вот лев .. Димон
#18
Мышка

неплохие в сексе))))Анал тоже любят.Кто его не любит

НУ ты не достанешь то этого ну как те сказать ... ну тебя любили ...

Я люблю писю не ты болен навазаный миром когда влюбишся поймеш

Роза
#23

Хватит спамить!

Львица
#27

А мне такой попался: пишет частенько, одно время все намекал, что буду его девушкой, но я категорически отказалась. Он обиделся, перестал со мной нежно разговаривать, рассказывает про других девушек спокойно. Говорит, что я скрытная, что не очень много о себе говорю, но на самом деле я болтаю о себе постоянно, но чувствую, что ему неинтересно, поэтому начинаю замыкаться в себе. С ним грубая, властная. В последнее время стала слабой, даже немного тряпкой, потому что надоело быть сильной, устала. Пишет, но знаю, что очень обиделся насчет отказа, поэтому стал общаться со мной официально, холодно. Что с ним делать? Помогите, пожалуйста. Когда была стервой, ему нравилось. Но вспоминаю, сейчас кажется это поведение глупым и детским, больше похоже на хвастовство.

груша
#28

жена ему нужна активная яркая властная по хзарактеру как овен а целом нравятся девушки чуткие,прагматичные и стройные и опрятные

Гость
#29
груша

жена ему нужна активная яркая властная по хзарактеру как овен а целом нравятся девушки чуткие,прагматичные и стройные и опрятные

да именно так. мы довольно мягкие натуры, но девушек любим жестких, и слегка стервозных, серьезных и умных. ухоженных, с классическим хорошим вкусом, с четкими линиями, минималистичных но стильных и стройных в одежде. любим когда отношения жестковато-прохладные и без явных соплей и розового гламура. еше практически никогда не делаем первый шаг. это должна сделать девушка. а дальше, все нормально становится. не любим скуку и предсказуемость. из девушек очень нравятся: козероги, стрельцы, водолеи. очень не нравятся: девы и тельцы. на счет развратности, за собой ничего такого не замечал... для меня самое главное что-бы подружке было хорошо, весело и не скучно. если ей хорошо то и я вполне доволен. немного странно но факт. очень важно её мнение, всегда к ней прислушиваюсь и советуюсь. если по настоящему любим человека то верные и преданные, никогда специально не сделаю ей больно, не подставлю и не выставлю в глупом виде на людях. иногда можем нехотя обидеть и даже этого не понять, чувство юмора у нас специфическое довольно ироничное и жестковатое. с этим нужно смириться, это изменить невозможно :))))

Гость
#30
Гость

да именно так. мы довольно мягкие натуры, но девушек любим жестких, и слегка стервозных, серьезных и умных. ухоженных, с классическим хорошим вкусом, с четкими линиями, минималистичных но стильных и стройных в одежде. любим когда отношения жестковато-прохладные и без явных соплей и розового гламура. еше практически никогда не делаем первый шаг. это должна сделать девушка. а дальше, все нормально становится. не любим скуку и предсказуемость. из девушек очень нравятся: козероги, стрельцы, водолеи. очень не нравятся: девы и тельцы. на счет развратности, за собой ничего такого не замечал... для меня самое главное что-бы подружке было хорошо, весело и не скучно. если ей хорошо то и я вполне доволен. немного странно но факт. очень важно её мнение, всегда к ней прислушиваюсь и советуюсь. если по настоящему любим человека то верные и преданные, никогда специально не сделаю ей больно, не подставлю и не выставлю в глупом виде на людях. иногда можем нехотя обидеть и даже этого не понять, чувство юмора у нас специфическое довольно ироничное и жестковатое. с этим нужно смириться, это изменить невозможно :))))

Выше описанные качества девушки (ну которые нравятся весам-мужчине) оч,оч,оч сильно подходят как раз и девушке-львице. Причем все эти качества присутствуют сразу как говорится" в одном флаконе".А если по отдельности,то у тебя получилось,что ты выписал от козерожки,водолейки и стрельчихи по одному качеству для тебя желательных.Поэтому повторюсь ещё раз: Всё вкупе,все эти качества есть только в женщине-Львице.Вот и прикинь,какие Львицы ураган.Скучно и спокойно тебе с ней не будет.Там и мягкость,и стервозность,и покладистость,и непокорность....Вообщем,ощущения что она и твоя и не твоя одновременно ,покоя тебе не будет и будет одновременно....Ищи львицу,не пожалеешь!!!!!!!

гость Я
#31

Я водолейка! Мой меня так в оборот сразу взял, что я сначала сопротивлялась, а очнулась влюбленная, так уже 3 мес. Ссоримся через день, не хватает битья посуды, он ревнует к каждому столбу и без столба. Но любим друг-друга.

Он не любит когда с ним спорят, немного жадный (когда кончиться букетный период, ничего от него не ждите), очень нежный, собственник, можно задобрить комплиментом, целеустремленный, не ленивый, любит что б все красиво было, советуется по каждой мелочи и не мелочи, может пообещать и не сделать ( мол что тут такого, обстоятельства сменились).

Гость
#32

[quote="гость Я"]Я водолейка! Мой меня так в оборот сразу взял, что я сначала сопротивлялась, а очнулась влюбленная, так уже 3 мес. Ссоримся через день, не хватает битья посуды, он ревнует к каждому столбу и без столба. Но любим друг-друга.

Он не любит когда с ним спорят, немного жадный (когда кончиться букетный период, ничего от него не ждите), очень нежный, собственник, можно задобрить комплиментом, целеустремленный, не ленивый, любит что б все красиво было, советуется по каждой мелочи и не мелочи, может пообещать и не сделать ( мол что тут такого, обстоятельства сменились).[/quot

только Львица и Овен таких весов умеют заставить и поставить на место.У них не забалуешь)))))

Гость
#33
Гость

Я водолейка! Мой меня так в оборот сразу взял, что я сначала сопротивлялась, а очнулась влюбленная, так уже 3 мес. Ссоримся через день, не хватает битья посуды, он ревнует к каждому столбу и без столба. Но любим друг-друга.

Он не любит когда с ним спорят, немного жадный (когда кончиться букетный период, ничего от него не ждите), очень нежный, собственник, можно задобрить комплиментом, целеустремленный, не ленивый, любит что б все красиво было, советуется по каждой мелочи и не мелочи, может пообещать и не сделать ( мол что тут такого, обстоятельства сменились).[/quot

только Львица и Овен таких весов умеют заставить и поставить на место.У них не забалуешь)))))

***

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.