Гость
Статьи
Как завоевать ее …

Как завоевать ее крепость?

Как завоевать ее крепость?
Гордая, строптивая, не приступная. А как ее завоевать не знаю.

Барбарис
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей квартиру в центре Москвы. Гарантия 100%. Не благодари.

#2

По схеме Печорина, всегда работает.
То я люблю вас, то игнор. Ее мысли будут только о вас, главное - не сильно навязываться, но быть в поле зрения. Быть загадочным и недостижимым, и уверенно делать первый шаг, и при этом ждать от неё 100 шагов на встречу

Гость
#3

Господи, опять та телка со своим наёбышем

#4
Гость

Господи, опять та телка со своим наёбышем

Что такого? Я нормальные советы даю

Гость
#5
Чудак

Что такого? Я нормальные советы даю

Да это не к вам.
Это опять накрыло ***-автора

#6
Гость

Да это не к вам.
Это опять накрыло ***-автора

Ну блин, я думала будет срач в чате

Жанна
#7

Уууууу. Слюнтяй. Сколько тебе лет, пацан?

Жмых
#8

А как же тетка с ребёнком? Уже не актуально?

Гость
#9

Если таран не пробивает,разворачивайся и уходи.
худшее решение что может быть-троянский конь.ты дорого на него потратишься-а она его потом еще и спалит

я-Коза, ты тирг!
#10

100% она ему не дала.
дала бы- он завтра забыл...
даю совет как ее забыть!😂
Идешь к ее бывшему и узнаешь, что ему в ней плохое. Подтверждаешь себе ее плохие стороны в уме и вуаля!💃
я в шоке от мужиков... забей на нее и все.
я вот просто стебусь со всех.
мужик мне местный но ни к чему!
и мне классно... смотрю, а мужики то ужасс какие на самом деле. негодные.
Я взрослая тетя🎀

я-Коза, ты тирг!
#11

и думаю, как можно любить недотёп...
они же несовепшенные... страшные... и не мое🎎

Жанна
#12

Женщина с ребенком обломала рога этому Ромео. ))) Герой, ***.

Халява закончилась
#13
Чудак

По схеме Печорина, всегда работает. То я люблю вас, то игнор. Ее мысли будут только о вас, главное - не сильно навязываться, но быть в поле зрения. Быть загадочным и недостижимым, и уверенно делать первый шаг, и при этом ждать от неё 100 шагов на встречу

Ой, прям всегда-всегда?)

я-Коза, ты тирг!
#14
Халява закончилась

Ой, прям всегда-всегда?)

если б меня заигнорили- сразу на другого переключилась.
Мне по барабану манипуляшки.
Так что не пиши бредовых советов.

Халява закончилась
#15
я-Коза, ты тирг!

если б меня заигнорили- сразу на другого переключилась. Мне по барабану манипуляшки. Так что не пиши бредовых советов.

Да какие манипуляшки вообще, если, к примеру, химии нет, да много еще чего? Всегда, ага, верим-верим)

Гость
#16

Смотри. Надо наскочить на неё из засады, если наскок не получился - берёшь эту крепость в кольцо, ждешь , пока у неё закончатся ресурсы. Отрави ей колодец. Можно зараженное сифилисом одеяло подарить.

я-Коза, ты тирг!
#17
Гость

Смотри. Надо наскочить на неё из засады, если наскок не получился - берёшь эту крепость в кольцо, ждешь , пока у неё закончатся ресурсы. Отрави ей колодец. Можно зараженное сифилисом одеяло подарить.

ужасссс...
а зачем?😂
вы ж понимаете, что он не умеет радовать..дарить цветы..подарки...
С таким как жить? мучиться она нехочет. вот и сбежала.

я-Коза, ты тирг!
#18
Гость

Смотри. Надо наскочить на неё из засады, если наскок не получился - берёшь эту крепость в кольцо, ждешь , пока у неё закончатся ресурсы. Отрави ей колодец. Можно зараженное сифилисом одеяло подарить.

это называется как ее грохнуть, а не влюбиться😣

я-Коза, ты тирг!
#19

автор, вы хотите выкурить девушку или женщину из привычного ей быта и досуга? жаба давит что ей классно живецца? чейто вы ей судьбу хотите портить? воду травить? работы лишать?
офанарел или садист?

Опаньки
#20
я-Коза, ты тирг!

автор, вы хотите выкурить девушку или женщину из привычного ей быта и досуга? жаба давит что ей классно живецца? чейто вы ей судьбу хотите портить? воду травить? работы лишать?
офанарел или садист?

Блин, кстати, странно, что человек не хочет лучшей доли этой девушке. Недоброжелательный и завистливый школьник.

Опаньки
#21

На лицо детские психологические травмы.

Опаньки
#22

Автор, как я понимаю, квартиры у вас нет, внешность средняя. Хм. Возможно, хорошая эрудиция. И все, как-то хиленько. Зарплата, ну допустим, полтинник (если вы живете в Москве), так как сомневаюсь в высоком уровне вашей профессиональной компетенции. Вывод: все плохо для вас. Мне кажется, она поэтому не идет на сближение с вами. Найдите кого-нибудь попроще, мой вам совет.

Гость
#23
я-Коза, ты тирг!

автор, вы хотите выкурить девушку или женщину из привычного ей быта и досуга? жаба давит что ей классно живецца? чейто вы ей судьбу хотите портить? воду травить? работы лишать?
офанарел или садист?

Девушка, у вас в нике опечатка.

Гость
#24
Гость

Подари ей квартиру в центре Москвы. Гарантия 100%. Не благодари.

Знаток ...

Гость
#25
Чудак

По схеме Печорина, всегда работает.
То я люблю вас, то игнор. Ее мысли будут только о вас, главное - не сильно навязываться, но быть в поле зрения. Быть загадочным и недостижимым, и уверенно делать первый шаг, и при этом ждать от неё 100 шагов на встречу

Ха. Как бы не так. Что значит сто шагов ждать? А если не дождётся? Инструкция так себе...

я-Коза, ты тирг!
#26
Гость

Девушка, у вас в нике опечатка.

это не опечатка!)
это новое слово которое придумала и запатентировала😋😂
а у Вас есть право мне делать замечание? нету!
вот и читайте с опечаткою. я так хочу.

я-Коза, ты тирг!
#27
Опаньки

Блин, кстати, странно, что человек не хочет лучшей доли этой девушке. Недоброжелательный и завистливый школьник.

вот вот..
он сам ей не дарит брюликов, не заботица, ...и другим не дает к ней подступица!

Гена
#28

Дэбилы

АЛИНА
#29

синагогой

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем