Гость
Статьи
Как завоевать девушку

Как завоевать девушку

Как завоевать девушку, без всех этих стандартов и шаблонов, и не покупать ее, чтобы проверить ее отношение?
Так, что раз и все - пришел, увидел, покорил.
Есть на примете две девушки.
Одна невероятной красоты, а вторая обычная.
Хочу построить свою личную жизнь.
И не хочу долго тянуть с ухаживаниями. Каким способом мне завоевать девушку быстро и окончательно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Mizy
#1
Автор

И не хочу долго тянуть с ухаживаниями. Каким способом мне завоевать девушку быстро и окончательно?

Типа, я такоооой аххуенные что пииздец. Да вы должны сами ко мне на коленях ползти чтобы я удосужился стать вашим парнём. Типа так?
ахаха))
Угомони пыл чувачёк, без ухаживания нифига тебе не светит, ну разве что проститтуточки какие нибудь.

Ве
#2

Предложи руку и сердце. То бишь тащи в ЗАГС.

Ве
#3
Mizy

Типа, я такоооой аххуенные что пииздец. Да вы должны сами ко мне на коленях ползти чтобы я удосужился стать вашим парнём. Типа так? ахаха)) Угомони пыл чувачёк, без ухаживания нифига тебе не светит, ну разве что проститтуточки какие нибудь.

В ухаживаниях нуждаются только шaлввы. Для них это оплата доступа к телу. А когда ищешь жену их надо избегать. Поэтому ухаживать нельзя ни в коем случае.

знойная женщина.
#4

Завоеватель был Гаврила,
но жизнь всё как-то мимо проходила.

Oxi
#5

Очень смешно, порадовали ))) это из тех историй, что он мне через неделю замуж предложил и вот, живем 100 лет))

Корабельная крыса
#6

Слабенькая разводка. Совсем ненатурально.

Гость
#7

В Вашем случае, автор, без танца с бубнами они обе и Дальше вас не будут замечать, если до сих пор не видели вас в упор. Придется вам поднять свое божественное тело и начать привлекать к себе внимание. План б: станьте Джорджем Клуни или типа того- сразу ломанутся, как только вас увидят. Ну а если нет - бубен ваше все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: