Гость
Статьи
Как ненавязчиво …

Как ненавязчиво намекнуть на желание отношений

Если один парень вроде и проявляет интерес, а вроде и держит дистанцию.
И ты к нему уже и сама что то испытываешь. Только не понятно,
куда ведет это общение. Как намекнуть ему, что ты не против отношений с ним? Разумеется должно быть тонко, красиво, женственно.
А ждать его инициативы, боюсь нафантазировала сама себе. Так и буду ждать того, кто не хочет отношений со мной. А если все таки хочет, но ***т? Думаю у меня эта ситуация не уникальная, и кто то тоже был в ней. Подскажите выход, на женской хитрости, мудрости и властью.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждой свой талант заарканить мужика. Некоторые ничего не предпринимают, а своего получают.

Ве
#2

Женщины природные провокаторы. Они могут вдохновить мужчин на что угодно. В меру своего интеллекта. Умные вдохновляют на предложение руки и сердца, глупые на разовый трax. Ну это же само простое, надо просто ноги раздвинуть. )))
Так что выбирайте что вам надо и вперёд.)

Гость
#3
Автор

Если один парень вроде и проявляет интерес, а вроде и держит дистанцию.
И ты к нему уже и сама что то испытываешь. Только не понятно,
куда ведет это общение. Как намекнуть ему, что ты не против отношений с ним? Разумеется должно быть тонко, красиво, женственно.
А ждать его инициативы, боюсь нафантазировала сама себе. Так и буду ждать того, кто не хочет отношений со мной. А если все таки хочет, но ***т? Думаю у меня эта ситуация не уникальная, и кто то тоже был в ней. Подскажите выход, на женской хитрости, мудрости и властью.

Подсказываю: прежде чем что-то предлагать ему, в частности себя, узнай о его здоровье, и его болезнях.

Корабельная крыса
#4

Какой власти? О чём вы, дитя?😀

Гость
#5

Автор, в жизни все гораздо проще, чем в женских романах, если мужик смотрит, но не подходит, значит ему не сильно надо.
В нашу эпоху соцсетей он бы уже давно подписался на вас и лайкал все фото

Гость
#6

Согласна, что если парень не подходит сам, не проявляет инициативу, значит - и не надо ему ничего. А как попробовать намекнуть что тебе нужны отношения?
В кино что ли его позвать, или в кафе пригласить? Не представляю как, честно. И не делала так никогда.

Гость
#7

Мало информации, что вас связывает, работа, учеба? Ничего ж не понятно

Гость
#8

автор, я вот отличаюсь от многих девушек тем, что сама бегаю за мужчинами, если, конечно, они зацепили. И по опыту скажу, что бесполезно это все. Я и в кино звала, и в кафе, и на каток, и на квест, и просто в парк погулять, одному даже сама прямым текстом предложила встречаться. В итоге ничего не добилась. Да, бывало, в кино раз-два сходили и все на этом. Если мужчина ничего не делает, значит ему это не надо, а следовательно все ваши попытки будут мимо. Так что забейте и ищите другого, этому вы точно не нужны

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Карупышек
#10

Тут где-то на форуме был приворот на свою прокипяченую мочу ему в кофе. Метод 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: