Гость
Статьи
Есть ли счастливая …

Есть ли счастливая жизнь после прощения измены?

Девочки поделитесь пожалуйста опытом , кто прощал измену мужа и после жили долго и счастливо. Это вообще возможно или уже конец?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Mizy
#1
Автор

или уже конец?

Конец. Простить то можно, но только уже никогда, никогда не будет прежних чувств.
Вы навсегда будете смотреть на мужа по другому, с презрением + если вдруг где-то муж будет задерживаться у вас сразу будут грязные мысли о нем. Это крах уже, а не отношения.

Гость
#2
Mizy

Конец. Простить то можно, но только уже никогда, никогда не будет прежних чувств. Вы навсегда будете смотреть на мужа по другому, с презрением + если вдруг где-то муж будет задерживаться у вас сразу будут грязные мысли о нем. Это крах уже, а не отношения.

Это значит сделать вид, что простила, а внутри продолжать гнобить. Когда прощаешь, принимаешь. Счастливо живут только те, кто принимает своего мужа таким, какой он есть. Принятие многие путают с терпением. Но это разные вещи.

Снежинка
#3
Гость

Это значит сделать вид, что простила, а внутри продолжать гнобить. Когда прощаешь, принимаешь. Счастливо живут только те, кто принимает своего мужа таким, какой он есть. Принятие многие путают с терпением. Но это разные вещи.

Кому такое «принятие» ЕГО Величества нужно? Есть анекдот на эту тему :» Принимай меня таким какой я есть ! — Отлично ! Приём окончен «.

Гость
#4

Я простила. Но у меня жизнь такая же как говорил Гость 1.

Лучшая подруга
#5

Я простила. Но это было давно, когда мы еще встречались. Года 2 после этого я еще не могла забыть, были постоянные упреки, подозрения, слезы.... Он терпеливо к этому относился и делал все, чтоб отношения пришли в норму. Это уже пройденный этап, мне не больно, я ему доверяю.

Александра
#6

Моя очень хорошая подруга простила . На тот момент у них не было детей . После инцидента он более не отступался , а она родила троих сыновей . Построили дом , живут мирно .
Мне кажется , это от мужа зависит , потому что гуляка по убеждениям - это одно , а оступившийся и признавший ошибку - совсем другое .

Гость
#7

Ситуация такая, мы живём 7 лет вместе, сыну 2 года. В последнее время была рутина и честно признаться я часто отказывала мужу в сексе и ласке. Мы редко видимся из-за разных смен. Он работает с нашей общей подругой у которой 2 детей и муж (8лет брака) мы дружили семьями и они частнкинам приходили . И вот месяц назад её муж нашёл любовную переписку . Как оказалось мой муж с его женой встречались после работы, болтали и целовались в машине моего мужа. Это всё продолжалось 3 месяца. Они клянутся что секса не было но я не верю. Муж просился обратно , сказал что с ней он не хочет быть и тд. Я дала второй шанс но всё время думаю о том как он мог

Гость
#8
Автор

Девочки поделитесь пожалуйста опытом , кто прощал измену мужа и после жили долго и счастливо. Это вообще возможно или уже конец?

А как вы себе это представляете- изменил любимый, предал, растоптал твои чувства, на какую счастливую жизнь тут можно рассчитывать? Какую? Простить однозначно не простишь в душе- это сто процентов, постоянно при любом поводе будешь это вспоминать. Далеко не всем удается наладить жизнь после походов налево, далеко не всем, это очень очень сложно, заново поверить, как будто заново родиться! Если смять лист бумаги- он станет прежним, ровным, гладким? Увы... как не разглаживай, как не расправляй все равно на листе будут неровности и шероховатости, так и с доверием.... На это нужно время- если женщина решила простить и попытаться сохранить семью, если есть ради чего жить. Зачастую женщины просто бояться перемен, и живут с такими неверными мужьями, думают, что на них уже никто не посмотрит, не полюбит, не жениться на разведенке с ребенком... это всего лишь домыслы, жертвуют собой ради семьи... а кому эта жертва нужна? Кому? Да разве, что только женщине, а мужчине как-то все равно, у них мозги устроены иначе, и думают по-другому. Поэтому, я считаю, что прежней счастливой жизни (если она вообще была такой) после измены мужа уже не будет.

Гость
#9
Лучшая подруга

Я простила. Но это было давно, когда мы еще встречались. Года 2 после этого я еще не могла забыть, были постоянные упреки, подозрения, слезы.... Он терпеливо к этому относился и делал все, чтоб отношения пришли в норму. Это уже пройденный этап, мне не больно, я ему доверяю.

Как долго вы были с мужем на момент измены?

Лучшая подруга
#10
Гость

Как долго вы были с мужем на момент измены?

Провстречались несколько месяцев.

авторица
#11

У меня был женатый любовник. Потом жена узнала, крик, скандал, он поехал ко мне, она звонит с угрозой самоубийства, я отправляю его к ней. Через час звонит и убитым голосом говорит, что любит жену, а меня нет. Жена кричит рядом.Остался в семье, она с месяц его гнобила, психовала, скандалила. Он терпел. Я тем временем замуж вышла. Виделись через пять лет, рассказал, что все как бы ок, но в любом скандале вылезает тема любовницы, контролирует его жена дико, везде с ним. Если что - его жена психолог.

Анна
#12

Во первых, «жить» с мужчиной это ничего для него не значит. Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободным и посторонние женщины так же. Вот мой муж на мне женат, носит кольцо, официально расписаны и с кем бы он не пытался флиртовать, его все отшивают. Типа женат-гуляй лесом. Это первое. Второе, я ему сразу сказала-изменишь, я тоже изменю. И живу в принципе так, что он в это верит охотно. Для меня и в правду не составит труда переспать с мужиком, даже если у него пакет на голове будет одет. Это к тому, что не как здесь, глупенькие, требуют чувств, мне достаточно что бы мужчина имел хороший член, и дикий темперамент. Так что муж сидит не рыпается. Уже 8 лет живём и у меня даже чаще мысли возникали гульнуть чем у него. А такие как вы-дурешки, мало того, что сожительствуете с ним, ещё и измены терпите. Ещё и детей рожаете ему. Наложница вы и на верность не имеете права. Играете по мужским правилам. А кто из женщин играет по мужским правилам, обязательно проиграет.

#13
Анна

Во первых, «жить» с мужчиной это ничего для него не значит. Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободным и посторонние женщины так же. Вот мой муж на мне женат, носит кольцо, официально расписаны и с кем бы он не пытался флиртовать, его все отшивают. Типа женат-гуляй лесом. Это первое. Второе, я ему сразу сказала-изменишь, я тоже изменю. И живу в принципе так, что он в это верит охотно. Для меня и в правду не составит труда переспать с мужиком, даже если у него пакет на голове будет одет. Это к тому, что не как здесь, глупенькие, требуют чувств, мне достаточно что бы мужчина имел хороший член, и дикий темперамент. Так что муж сидит не рыпается. Уже 8 лет живём и у меня даже чаще мысли возникали гульнуть чем у него. А такие как вы-дурешки, мало того, что сожительствуете с ним, ещё и измены терпите. Ещё и детей рожаете ему. Наложница вы и на верность не имеете права. Играете по мужским правилам. А кто из женщин играет по мужским правилам, обязательно проиграет.

Кольцо на пальце тоже не спасёт, если захочет изменить, но про наложниц я согласна. Он- бойфренд, сосед, любовник и никому ничем не обязан. Она - уже примерила на себя все функции и обязательства жены. Зачем?

Зима
#14
Анна

Во первых, «жить» с мужчиной это ничего для него не значит. Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободным и посторонние женщины так же. Вот мой муж на мне женат, носит кольцо, официально расписаны и с кем бы он не пытался флиртовать, его все отшивают. Типа женат-гуляй лесом. Это первое. Второе, я ему сразу сказала-изменишь, я тоже изменю. И живу в принципе так, что он в это верит охотно. Для меня и в правду не составит труда переспать с мужиком, даже если у него пакет на голове будет одет. Это к тому, что не как здесь, глупенькие, требуют чувств, мне достаточно что бы мужчина имел хороший член, и дикий темперамент. Так что муж сидит не рыпается. Уже 8 лет живём и у меня даже чаще мысли возникали гульнуть чем у него. А такие как вы-дурешки, мало того, что сожительствуете с ним, ещё и измены терпите. Ещё и детей рожаете ему. Наложница вы и на верность не имеете права. Играете по мужским правилам. А кто из женщин играет по мужским правилам, обязательно проиграет.

вы типа описали "алгоритм" неизмены? Какая вы глупенькая )
Мы с мужем жили в гб - никто друг другу не изменял. Колец, кстати, не носим оба.
Вместе 17 лет.
Его бж носила кольцо, это не помешало ей завести любовника и нагулять от него ребенка.
Моя одноклассница вышла замуж по залету за квартирного парня. Как изменял до брака, так и после. И после рождения первого ребенка и второго. Когда совсем круто все (собирается уходить к любовнице) - она жалуется свекру - тот вправляет сыне мозг.
При этом она очень уверенная в себе, что жизнь удалась и учит все жить и рассказывает про его измены, добавляя "но он же меня все равно любит". Вместе они 20 лет - ну чо, "хороший" брак.
Посему "дууурешки", котоыре мужика в ГБ проверили - уже знают его. Чем те, которые берут кота в мешке, напяливают на него 10 колец и уверены, что на него никто не позарится. Да сам он может позариться, а женщин, хотящих ласки, немало.

Зима
#15
IreneAdler

Кольцо на пальце тоже не спасёт, если захочет изменить, но про наложниц я согласна. Он- бойфренд, сосед, любовник и никому ничем не обязан. Она - уже примерила на себя все функции и обязательства жены. Зачем?

кольцо на пальце не преграда для некоторых женщин.
А по поводу "наложниц" - дак хорошо, что женщина увидит кАбеля в сожительстве. Не станет за него замуж выходить.

Гость
#16
Анна

Во первых, «жить» с мужчиной это ничего для него не значит. Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободным и посторонние женщины так же. Вот мой муж на мне женат, носит кольцо, официально расписаны и с кем бы он не пытался флиртовать, его все отшивают. Типа женат-гуляй лесом. Это первое. Второе, я ему сразу сказала-изменишь, я тоже изменю. И живу в принципе так, что он в это верит охотно. Для меня и в правду не составит труда переспать с мужиком, даже если у него пакет на голове будет одет. Это к тому, что не как здесь, глупенькие, требуют чувств, мне достаточно что бы мужчина имел хороший член, и дикий темперамент. Так что муж сидит не рыпается. Уже 8 лет живём и у меня даже чаще мысли возникали гульнуть чем у него. А такие как вы-дурешки, мало того, что сожительствуете с ним, ещё и измены терпите. Ещё и детей рожаете ему. Наложница вы и на верность не имеете права. Играете по мужским правилам. А кто из женщин играет по мужским правилам, обязательно проиграет.

Кольцо не отпугивает женщин... Смотря какой темперамент у мужчины, а то гульнешь ты с ним везде, полетишь пятый угол искать, и жить по его правилам, а это просто лояльный мужчина попался вам, типа не ходит налево, а вы уверены в этом? Есть умело конспирируются, что фиг догадаешься....
Про правила конечно загнули, если не будешь с мужчиной жить в чем-то не уступая, жизнь не сложиться вообще. А это просто словечки закоренелой стервы "мол тот кто по правилам мужа живет, проигрывает", "я что хочу то и делаю, и он не рыпается"... Говорю же смотря какой характер у мужчины! Не под всех мужчин ваши высказывания подходят.

Жеже
#17
авторица

У меня был женатый любовник. Потом жена узнала, крик, скандал, он поехал ко мне, она звонит с угрозой самоубийства, я отправляю его к ней. Через час звонит и убитым голосом говорит, что любит жену, а меня нет. Жена кричит рядом.Остался в семье, она с месяц его гнобила, психовала, скандалила. Он терпел. Я тем временем замуж вышла. Виделись через пять лет, рассказал, что все как бы ок, но в любом скандале вылезает тема любовницы, контролирует его жена дико, везде с ним. Если что - его жена психолог.

вы одновременно с двумя что ли встречались? раз так быстро замуж вышли

#18

Я простила. Потому что уверена, что несмотря на его измену, мало у кого есть такие хорошие мужья.
Он заботится обо мне, постоянные подарки-сюрпризы, все деньги в дом, пару раз в год путешествуем, помогает с делами, с моими родителями в прекрасных отношениях, а его родители очень любят меня. Целеустремленный, работяга и карьерист. Больше никогда ни на чем его не ловила, да и не пытаюсь. В том случае он признал вину и сильно раскаивался, боялся, что я уйду.
Осадок все равно остался, отношусь к нему менее нежно, больше времени стала уделять себе, прогулка с подругами, своей внешности и меньше - домашним делам.
Ещё уверена, что будь у мужа серьёзные недостатки, или у меня на примете кто-то, кто мне бы сильно нравился - ушла бы тогда сразу не задумываясь.
Детей у нас нет, в браке 2,5года

Зима
#19
Жеже

вы одновременно с двумя что ли встречались? раз так быстро замуж вышли

пять лет - быстро?! А через сколько можно замуж после разрыва отношений выходить? через 10 лет только? До этого страдать?

Джипси
#20

Так зачем замуж выходить, не у него ж одного хороший член? Вышла за слабака и хвастаетесь, что он у вас под каблуком. И да, это ПОКА его все отшивают, но найдется желающая, может и сама с кольцом на пальце, ибо кто ищет, тот ВСЕГДА находит. А по чьим правилам вы заиграете, когда молодость пройдет - известно, т.к. ваша пройдет НАМНОГО быстрее, чем его, увы(

#21
Зима

кольцо на пальце не преграда для некоторых женщин.
А по поводу "наложниц" - дак хорошо, что женщина увидит кАбеля в сожительстве. Не станет за него замуж выходить.

Я имею ввиду, что кабеля в нем можно было увидеть и без совместного проживания, готовок, стирок. А ведь многим сожители ещё и сцены ревности устраивают, запрещают общаться с подругами, а сами на сз сидят. Получается женщина тратит на него время и силы, а он пользуется.

Джипси
#22
Джипси

Так зачем замуж выходить, не у него ж одного хороший член? Вышла за слабака и хвастаетесь, что он у вас под каблуком. И да, это ПОКА его все отшивают, но найдется желающая, может и сама с кольцом на пальце, ибо кто ищет, тот ВСЕГДА находит. А по чьим правилам вы заиграете, когда молодость пройдет - известно, т.к. ваша пройдет НАМНОГО быстрее, чем его, увы(

Эт я посту № 12

Гость
#23
Джипси

Так зачем замуж выходить, не у него ж одного хороший член? Вышла за слабака и хвастаетесь, что он у вас под каблуком. И да, это ПОКА его все отшивают, но найдется желающая, может и сама с кольцом на пальце, ибо кто ищет, тот ВСЕГДА находит. А по чьим правилам вы заиграете, когда молодость пройдет - известно, т.к. ваша пройдет НАМНОГО быстрее, чем его, увы(

А что значит молодость? Эйджизм, конечно, в рашкe зашкаливающий, да ещё и самими женщинами насаждаемый. У нас мущщины после 25 - жалкое зрелище. Не следят за собой, пузатые, вонючие и лысеющие. Но бабьё в упор этого не видит, и считает что старится раньше. Лично я наблюдаю другую картину: мужики дряхлеют раньше, выглядят удручающе, рано мрут. Единственное, у них есть возможность долгое время заделывать детей своими деформированными прокуренными старыми сперматозоидами, но это сомнительное преимущество, как по мне, и уж вовсе не гарантия «молодости».

Гость
#24
Гость

А как вы себе это представляете- изменил любимый, предал, растоптал твои чувства, на какую счастливую жизнь тут можно рассчитывать? Какую? Простить однозначно не простишь в душе- это сто процентов, постоянно при любом поводе будешь это вспоминать. Далеко не всем удается наладить жизнь после походов налево, далеко не всем, это очень очень сложно, заново поверить, как будто заново родиться! Если смять лист бумаги- он станет прежним, ровным, гладким? Увы... как не разглаживай, как не расправляй все равно на листе будут неровности и шероховатости, так и с доверием.... На это нужно время- если женщина решила простить и попытаться сохранить семью, если есть ради чего жить. Зачастую женщины просто бояться перемен, и живут с такими неверными мужьями, думают, что на них уже никто не посмотрит, не полюбит, не жениться на разведенке с ребенком... это всего лишь домыслы, жертвуют собой ради семьи... а кому эта жертва нужна? Кому? Да разве, что только женщине, а мужчине как-то все равно, у них мозги устроены иначе, и думают по-другому. Поэтому, я считаю, что прежней счастливой жизни (если она вообще была такой) после измены мужа уже не будет.

надо не просто смять лист бумаги, а пустить его в переработку и тогда выйдет абсолютно новый гладкий лист бумаги... Когда смяли лист бумаги, то это не осознали и не простили и не переварили в себе, что обид не будет, а лишь затаили в глубине души. Это сделали вид, что простили..

Гость
#25
Зима

пять лет - быстро?! А через сколько можно замуж после разрыва отношений выходить? через 10 лет только? До этого страдать?

Не тешь себя иллюзиями, твой муж также не верен тебе,как бывший любовник

Зима
#26
Гость

Не тешь себя иллюзиями, твой муж также не верен тебе,как бывший любовник

по себе судите? Ну чо ж - сочувствую.

Гость
#27
Автор

Девочки поделитесь пожалуйста опытом , кто прощал измену мужа и после жили долго и счастливо. Это вообще возможно или уже конец?

Конец? Смотря - какой конец...если конец от 17х5 и больше, то можно и простить..))

Гость
#28
Гость

Конец? Смотря - какой конец...если конец от 17х5 и больше, то можно и простить..))

от большого конца и больно.... не, надо не по размеру судить, а по качеству конца

Гость
#29
IreneAdler

Я простила. Потому что уверена, что несмотря на его измену, мало у кого есть такие хорошие мужья. Он заботится обо мне, постоянные подарки-сюрпризы, все деньги в дом, пару раз в год путешествуем, помогает с делами, с моими родителями в прекрасных отношениях, а его родители очень любят меня. Целеустремленный, работяга и карьерист. Больше никогда ни на чем его не ловила, да и не пытаюсь. В том случае он признал вину и сильно раскаивался, боялся, что я уйду. Осадок все равно остался, отношусь к нему менее нежно, больше времени стала уделять себе, прогулка с подругами, своей внешности и меньше - домашним делам. Ещё уверена, что будь у мужа серьёзные недостатки, или у меня на примете кто-то, кто мне бы сильно нравился - ушла бы тогда сразу не задумываясь. Детей у нас нет, в браке 2,5года

Я уж было восхитилась вашей прагматичностью и мудростью, но меня ошарашило последнее предложение. 2 года в браке и уже измена, а что дальше-то будет? Я понимаю, когда жизнь налажена, дети общие, имущество, долгие совместные годы. Но тут фактически ничего не держит, кроме денег, отсутсвия самоуважения и неуверенности в себе.

Гость
#30

Милый автор, что бы вам не советовали тут, в жизни всегда есть место исключениям. Держитесь, думайте своей головой и прислушивайтесь к собственной интуиции. Из личного: мои бабушка и дедушка прожили 50 лет вместе; на измене ловила единожды, остались вместе. Он делал всё, чтобы его простили. В итоге, остались вместе. Мне было очень интересно, я расспрашивала бабушку, мол, как так забыть и простить невозможно...но она ответила, что через 15-20 лет забывается абсолютно всё. Просто у кого есть столько терпения и времени? Она не жалела, что не ушла. Да и жизнь у нее была очень комфортная.

Гость
#31
Александра

Моя очень хорошая подруга простила . На тот момент у них не было детей . После инцидента он более не отступался , а она родила троих сыновей . Построили дом , живут мирно . Мне кажется , это от мужа зависит , потому что гуляка по убеждениям - это одно , а оступившийся и признавший ошибку - совсем другое .

Это исключение, единичный случай.

Валерия
#32

Никогда не прощайте измен.Себя будете чувствовать ничтожеством после этого. С него как с гуся вода, а вы вся сгорите изнутри. Хоть и сделаете вид что простили, но спокойной жизни уже не будет никогда. Подозрения, недоверие к нему теперь будет всегда. И как не сдерживайтесь это как мина замедленного действия, рано или поздно вы взорветесь.

Гость
#33

Я смогла простить только после того как сама изменила. Изменила не разовый перепих, а был постоянный любовник какое-то время. После этого злость и обида на мужа ушли. Живём нормально. Единственное в секса охладела к мужу.

Анна
#34

Отвечу сразу всем! Да, мой муж мне попался "лояльный", семьянин, а я такого и выбирала! Более того, я конкретная провинциалка бесприданица, а муж коренньй москвич, живем у него, квартира дача два авто, пишу из Дубая вам, вторую неделю збесь. Всю жихзнбь мужиков воспитывала, за 28 леьт не жила ни с кем ни разу. Кто бы не звал. Сама себе квартиру снимала, всегда встречалась с несколькими, всегда оценивала мужчин анализировала. Ипустя полгода замуж позвал. А такие как автор, дкурешки. Муж уже свою трешку на ребенка переписал! И не надо говорить что мол ушлая я стерва. Я ему так же верна и хорошая жена. И мужу я стала любовницей и лучшим другом одновременно. Так что дорожит он мнтй и нашей семьей. И всегда он знает, что если что, за мной не заржавеет. А то что описали типа еще и выставит меня за дверьь, таких у меня отродясь не было. Я их к себе на пушечный выстрел не подпускала. Только один намек на неуважение к женщине в принципе сразу пинком под зад еще и харкну в след

Гость
#35

Нет. Даже церковный венчанный брак может быть расторгнут. Да и сами посудите, как с этим человеком дальше-то нормально жить? Нет, жить можно, конечно, но не как близкие лбди, а как соседи по общаге, простите.

Гость
#36
Джипси

Так зачем замуж выходить, не у него ж одного хороший член? Вышла за слабака и хвастаетесь, что он у вас под каблуком. И да, это ПОКА его все отшивают, но найдется желающая, может и сама с кольцом на пальце, ибо кто ищет, тот ВСЕГДА находит. А по чьим правилам вы заиграете, когда молодость пройдет - известно, т.к. ваша пройдет НАМНОГО быстрее, чем его, увы(

да его не из - за кольца отшивают! Он стремный просто и нищий

Гость
#37

Б-г миловал, поэтому Чисто гипотетически)
Предположим одноразовая физическая измена имела место. Меры и действия.
1. Выслушать оправдания и доводы.
2. Взвесить, проанализировать и сопоставить приведенные объяснения с реальными фактами.
3. Раскаяние должно быть искренним, испуг от содеянного налицо.
Если по первым трем пунктам получено полное моральное удовлетворение и интуиция подсказывает, что ничего опасного не произошло - простить.
Но. Есть еще пункт 4, который гласит-
Полугодовой карантин для "изменника" обязателен. Очищающие процедуры, селибат, мониторинг поведения.

Гость
#38

Автор, если есть с него что поиметь , если мужик вас полностью обеспечивает и при деньгах, то можно и глаза закрыть на измену. А если гол как церковная крыса, и изменяет еще то в шею гоните)))

Гость
#39

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Алекс
#40

Конечно, многие женщины прощают измены и живут счастливо с этим мужчиной, после измены чувства у мужчины только укрепляются.

Гость
#41

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#42

Нет(после измены все меняется((
В браке много лет, и за много лет единственная измена. Как говорится кризис среднего возраста. Решила простить так как вижу что сильно раскаивается, любит, человек хороший, всегда заботился и как отец очень заботлив. Умом понимаю ,что ошибся и все такое,но сердце не принимает больше его.Прошло полгода и до сих пор эти эмоциональные качели, и отпустить не могу и порой видеть его не хочу. Это просто ад...

Гость
#43
Анна

Во первых, «жить» с мужчиной это ничего для него не значит. Мужчина в гражданском браке чувствует себя свободным и посторонние женщины так же. Вот мой муж на мне женат, носит кольцо, официально расписаны и с кем бы он не пытался флиртовать, его все отшивают. Типа женат-гуляй лесом. Это первое. Второе, я ему сразу сказала-изменишь, я тоже изменю. И живу в принципе так, что он в это верит охотно. Для меня и в правду не составит труда переспать с мужиком, даже если у него пакет на голове будет одет. Это к тому, что не как здесь, глупенькие, требуют чувств, мне достаточно что бы мужчина имел хороший член, и дикий темперамент. Так что муж сидит не рыпается. Уже 8 лет живём и у меня даже чаще мысли возникали гульнуть чем у него. А такие как вы-дурешки, мало того, что сожительствуете с ним, ещё и измены терпите. Ещё и детей рожаете ему. Наложница вы и на верность не имеете права. Играете по мужским правилам. А кто из женщин играет по мужским правилам, обязательно проиграет.

А как Вы узаете об измене? Или он прийдет домой и все потполочкам...

Гость
#44

Нет счастья после измены. Нет и все. Надо расходиться. Потому что уже нет любви. Чтобы ни говорили ,что мужчина типа разделяет секс и любовь. Это ***. Если он изменил значит уже не любит вас. Он сам себе разрешил так поступить. Переступить через вас. Морально ,психологически убить вас. Значит не любит и не уважает. Когда любишь,боишься обидеть любимого. Простите его а сами потом с ума будете сходить от мыслей. Как он ходил туда потихоньку, как он и вам и ей одновременно писал слова любви, втихаря переписывался,пока вы спали,как именно он трахал ее. А потом имел совесть приходить домой и и спокойно смотреть вам в глаза. От этих мыслей такое разочарование в человеке появляется. Брезгливость даже от его подлости . И все его заверения после этого в великой любви к вам вообще не принимаются всерьез.

Гость
#45
авторица

У меня был женатый любовник. Потом жена узнала, крик, скандал, он поехал ко мне, она звонит с угрозой самоубийства, я отправляю его к ней. Через час звонит и убитым голосом говорит, что любит жену, а меня нет. Жена кричит рядом.Остался в семье, она с месяц его гнобила, психовала, скандалила. Он терпел. Я тем временем замуж вышла. Виделись через пять лет, рассказал, что все как бы ок, но в любом скандале вылезает тема любовницы, контролирует его жена дико, везде с ним. Если что - его жена психолог.

Я очень надеюсь,что вам ваш муженек тоже рога наставил с такой же небрезгливой шл...ой как и вы. Верю в карму,она обязательно вас настигнет. Чтоб у вас также разрывалась душа от предательства любимого человека. Чтобы поняли какого это.

Гость
#46
авторица

У меня был женатый любовник. Потом жена узнала, крик, скандал, он поехал ко мне, она звонит с угрозой самоубийства, я отправляю его к ней. Через час звонит и убитым голосом говорит, что любит жену, а меня нет. Жена кричит рядом.Остался в семье, она с месяц его гнобила, психовала, скандалила. Он терпел. Я тем временем замуж вышла. Виделись через пять лет, рассказал, что все как бы ок, но в любом скандале вылезает тема любовницы, контролирует его жена дико, везде с ним. Если что - его жена психолог.

У Вас обязательно будет возможность понять эту жену:)

Гость
#47
IreneAdler

Я простила. Потому что уверена, что несмотря на его измену, мало у кого есть такие хорошие мужья.
Он заботится обо мне, постоянные подарки-сюрпризы, все деньги в дом, пару раз в год путешествуем, помогает с делами, с моими родителями в прекрасных отношениях, а его родители очень любят меня. Целеустремленный, работяга и карьерист. Больше никогда ни на чем его не ловила, да и не пытаюсь. В том случае он признал вину и сильно раскаивался, боялся, что я уйду.
Осадок все равно остался, отношусь к нему менее нежно, больше времени стала уделять себе, прогулка с подругами, своей внешности и меньше - домашним делам.
Ещё уверена, что будь у мужа серьёзные недостатки, или у меня на примете кто-то, кто мне бы сильно нравился - ушла бы тогда сразу не задумываясь.
Детей у нас нет, в браке 2,5года

Если 2,5 в браке и уже измены, то дело плохо

Гость
#48
Алекс

Конечно, многие женщины прощают измены и живут счастливо с этим мужчиной, после измены чувства у мужчины только укрепляются.

Конечно укрепляются . Когда тебя променяли , предали , переспали с другой. И нет разницы разовая измена или нет. Значит семьи у вас уже нет . Измена только лакмусовая бумажка вашего брака и вершина айсберга проблем вашей семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: