Гость
Статьи
Есть ли счастливая …

Есть ли счастливая жизнь после прощения измены?

Девочки поделитесь пожалуйста опытом , кто прощал измену мужа и после жили долго и счастливо. Это вообще возможно или уже конец?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
В браке уже 5 лет, любим друг друга. Двое детей. Но измену не забыла . Изменил 7 лет назад из за крупной ссоры(я сама была в ней виновата) . Он думал- расход, терять нечего и переспал со знакомой. Потом сам пришел каяться. Я , конечно, не простила, зотя любила. Он выбрал ее, а не исправить ситуацию со мной, потому прощения этому нет. Хотя любила до безумия , забыла я его достаточно быстро. Так бы никогда не забыла, измена повлияла, она убивает все чувства, всю нежность, всю любовь, и если парень не постарается, наступает холоднное безразличие. Через 2 месяца пришел рыдая , молился, каялся. Я решила дать шанс и не жалею. Он изменился в лучшую сторону, не дает скандалу начаться, не дает мне и повода вспоминать прошлое , делает ВСЕ для меня да и вижу что кроме меня ему никто не нужен. Прощать нужно только в таком случае. Со временем и его отношением прл измену я забыла, как будто это был страшный сон
Электра
#52
Привет. Хочу рассказать свою истрию так как два дня назад узнала о долгих изменах на протяжении всех взаимоотношений начиная с первого дня. (7 лет вместе) Сходила к психологу. Даю совет, девочки не бойтесь, пойдите и заручитесь помощью квалифицированного специалиста.

Не ищу причин в себе не сравниваю, хотя признаюсь мысли лезут. Смотреть на него не могу, трогать не могу, обязательств никаких нет. Я полностью оплачивала наше содержание все года.
На фоне этого развились нервные тики тело стало сутулое, злое лицо неприятное. Я покрылась прыщями стали выпадать волосы, между ног появиося член Все это долгий процесс сопровождавшийся унижениями с его стороны и травлей и его родственниками и им и друзьями. Конечно в итоге у адские кредты. На него мне плевать. Господь послал мне молодого парня, буквалтно перед тем как все вскрылось. С этим паришкой могу сбежать из своей реальности. В общем я стала тем кем был когда то тот кто изменял. И мне хорошо. Девочки просто знайте что мне хорошо. Хорошо когда меня поддерживают. Когда хотят именно меня. Я вижу как новый парнишка смотрит на меня. Как слушает какие вопрочы задает

Теперь вопрос. Есть ли мне смысл тянуть дальше этого бомжа. Я смогу обеспечить свою старость одна?
Поняла что отношения не для меня. В мужчин верить перестала. Начала практикоыать общение как с детьми. И стало мерзко, так как это получается. Но в душе еще теплиться предательская надежда что может встречу именно свое?..

Психолог топ. !!
Есл есть дети вдвойне бегите. Не дай бог мой отец меня бы так ростил..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 131 тема
Новые темы за сутки: 137 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0