Гость
Статьи
Как намекнуть на …

Как намекнуть на близость женатому?

Здравствуйте!) Прошу не осуждать. Мне 18, красивая, из обеспеченной семьи, достойных поклонников масса, но все они-не то, потому отношений ещё не было. Несколько лет люблю женатого. Ему 35, есть славные детки. Жена его не первая красавица, но приятная, они друзья моей семьи. Никому рассказать не могу, а выговориться и получить совета хочется. Как вы думаете, он ведь не кинет свою семью, верно? С таким раскладом: у него налажен быт, свои магазины, недавно купил жене Мерседес, как у меня, с салона. Специально ли-не знаю. Я уверена, что симпатична ему. Глаза горят, когда смотрит, и в улыбке расплывается. В компаниях всегда на меня направлен его взгляд, касается постоянно, типа случайно. Но, я думаю, боится намекнуть на что-то большее, ведь мои родители-друзья его семьи, один круг общения и т.д. Он 1-ый, кого я полюбила, отсюда желание быть ближе. Я буду жалеть, если не воспользуюсь моментом. Очень хочется, чтобы он стал моим первым мужчиной. Да и вообще хоть что-то с ним иметь хочется, пока к нему такой спектр эмоций. Про моральные принципы, про то, что нужно найти другого, прошу, не говорите. Знаю. Но хочется с ним. Не на один раз. Я в этом не опытна, поэтому подскажите, пожалуйста, как ему намекнуть на близость, направив при этом инициативу в его руки? Я знаю, что если он захочет, то жене изменит, но как показать ему своё желание, не лезть же целоваться... Заранее спасибо)

218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже удивительно с какой легкостью люди рассуждают о вмешательстве в чужой брак с чудными детками. Лишь бы лечь с кем-нибудь.

Гость
#2

Вот же не терпится людям нагадить себе в карму, просто удивительно.

Гость
#3

Начнем с первой строчки - каким местом ты красивая? Семья обеспеченная в твоем сне?
Дальнейшее обсуждать нет смысла

Гость
#4

Вполне может кинуть, не каждый откажется от молоденькой дочки богатого папаньки. Чисто по расчету и для удовлетворения эго вполне. Дальше родители с ним разочаруется, папашка вас может лишить благ, репутация любимого может пострадать, распил совместнонажитого. И будете как все платить алики пожизненно, гулять с ним и его чудными детками по выходным, и ждать его ночами когда чудные детки захворают неожиданно.

#5

Автор,вы недалёкая малолетняя ш/л/ю /х/а😆

Гость
#6

Береш снимаеш трусы становишся раком и говориш трахни меня , это будет твоим намеком .А не то что ты хочеш намекнуть , и чтобы он сам тебе предложил , хах хитрожопая какая .

Гость
#7

И откуда берутся такие беспринципные *** в 18 лет? Видео обеспеченная семья не сделала главного.. Не вырастила порядочного человека, а вырастила какой то кусок 💩.

#8
Гость

И откуда берутся такие беспринципные *** в 18 лет? Видео обеспеченная семья не сделала главного.. Не вырастила порядочного человека, а вырастила какой то кусок 💩.

А Вас, видимо, тактичности. Так яро оскорбляя, чем Вы лучше меня?

Гость
#9
arina_arina_777

А Вас, видимо, тактичности. Так яро оскорбляя, чем Вы лучше меня?

И правда
Нет у меня тактичности к таким отбросам общества
Приберегу для других людей

#10
Гость

Даже удивительно с какой легкостью люди рассуждают о вмешательстве в чужой брак с чудными детками. Лишь бы лечь с кем-нибудь.

Почему «с кем-нибудь»? Этот человек мне сильно нравится на протяжении нескольких лет, к другим интереса нет абсолютно никакого. Ни с одним из остальных общение не приносит такого удовольствия. Ни с одним из них я не подстраиваю случайные встречи. За эти несколько лет столько слез по нему было... Влюбилась просто сильно. Да, может я глупая эгоистка, но он не «лишь бы с кем-нибудь».

Гость
#11

Автор, задайте маме этот вопрос.

Xa_ndra
#12

Спросите совет у родителей, они его лучше знают, как к нему подход найти подскажут

Xa_ndra
#13

И папе своему кого-нибудь из подружек подождите, чтобы и он испытал весь спектр эмоций

Гос5
#14

Смс ему напиши в то время, когда он не дома, обязательно ответит и прилетит, как бешеный. Хотя бы просто " привет, как дела", " мне плохо, не с кем поговорить" .

Xa_ndra
#15
Xa_ndra

И папе своему кого-нибудь из подружек подождите, чтобы и он испытал весь спектр эмоций

Подложите хотела написать

#16
Xa_ndra

Подложите хотела написать

Ну как-то не смешно)

Гость
#17
Xa_ndra

И папе своему кого-нибудь из подружек подождите, чтобы и он испытал весь спектр эмоций

Судя по всему там папа молод. Раз круг общения такой. 40-45
И правда, почему бы не предложить ему подружку, авось и маму кинет и чудную доченьку

Xa_ndra
#18
arina_arina_777

Ну как-то не смешно)

Ну почему, сделайте и папе приятное. Сначала на своей семье отработайте все ходы. Раз семья обеспеченная, легко найдете покладистую первокурсницу

Xa_ndra
#19

Главное, вы увидите, как папа заметно стал относиться хуже к вашей маме, как она начнет из кожи вон лезть, чтобы ему угодить, будет унижаться и плакать, потому что будет думать, что с ней что-то не так... Ваша жизнь превратится в сказку

МАРГО
#20
Xa_ndra

Подложите хотела написать

Во во! Умный совет! Папа ваш пусть с вашей подружкой 18 летней дружит, тра.хается, а мама ваша подвинется и вы тоже. Подружка в вашу семью лезит , а вы в семью этого мужчины.

#21
Xa_ndra

Главное, вы увидите, как папа заметно стал относиться хуже к вашей маме, как она начнет из кожи вон лезть, чтобы ему угодить, будет унижаться и плакать, потому что будет думать, что с ней что-то не так... Ваша жизнь превратится в сказку

Вот только такого никогда не будет. Мой папа примерный семьянин и любит нас так, что последнее нам отдаст. Он с нас пылинки сдувает, для него даже засматриваться на других-табу. Моя мама на 10 лет его младше, и я постоянно слышу : «Это твоя мама? Мы думали, что сестра». Дай Бог всем так выглядеть. У них полная идиллия. Папа на неё налюбоваться не может. Так что вот с этими «папе подбери» и тому подобное завязывайте) Этим Вы меня не заденете) У них все прекрасно, чего и всем вам желаю)

#22

Автор рискни живем 1 раз . А тем кто осуждает девушку и называет разными неприятными словами хочу сказать вот что : вы в курсе вообще что существует такое понятие как судьба ? Какая разница женат мужчина или нет если его глаза горят от нее , мы всю жизнь встречаем людей и взаимодействуем с ними , времена меняются и сейчас не СССР когда боялись парткома , люди вольны выбирать , посмотрите статистику разводов наконец , институт брака сейчас уничтожен . Так чего вы хотите от юной девушки ? Да женат , но неизвестно что будет дальше - это жизнь , если срастется с ним , то это любовь , нет - опыт . И то и то - это нормально . Рискуй автор и будь счастлива .

#23
Тина

Автор,вы недалёкая малолетняя ш/л/ю /х/а😆

Во-первых, Вам никто не давал право меня оскорблять.
Во-вторых, Вы значение этого слова знаете, нет? Меня просто поражают люди, которые в качестве оскорбления в любых ситуациях сразу используют «девушка легкого поведения». У меня не было ни одного партнёра, всё это время мне нравится один и тот же человек. И я та, кем Вы меня назвали? Смешно!

#24
Молли

Автор рискни живем 1 раз . А тем кто осуждает девушку и называет разными неприятными словами хочу сказать вот что : вы в курсе вообще что существует такое понятие как судьба ? Какая разница женат мужчина или нет если его глаза горят от нее , мы всю жизнь встречаем людей и взаимодействуем с ними , времена меняются и сейчас не СССР когда боялись парткома , люди вольны выбирать , посмотрите статистику разводов наконец , институт брака сейчас уничтожен . Так чего вы хотите от юной девушки ? Да женат , но неизвестно что будет дальше - это жизнь , если срастется с ним , то это любовь , нет - опыт . И то и то - это нормально . Рискуй автор и будь счастлива .

Большое Вам спасибо)) Единственный нормальный ответ) И не потому, что отражает мою точку зрения, а потому, что Вы не стали опускаться до тех, кто первым делом принялся оскорблять. Так ополчились, будто я лично им и их семьям что-то плохое сделала.

Гость
#25

Не надо намекать, автор, он и так все понимает, ему же 35. И то, что он ничего не делает, - это и есть его ответ. Он пока не готов или вообще не готов, он же понимает, чем рискует. Или он слишком хорошего мнения о вас и не считает возможным предложить вам унизительную роль любовницы. Так что не надо ронять себя в его глазах. Подождите.

Гость
#26
arina_arina_777

Вот только такого никогда не будет. Мой папа примерный семьянин и любит нас так, что последнее нам отдаст. Он с нас пылинки сдувает, для него даже засматриваться на других-табу. Моя мама на 10 лет его младше, и я постоянно слышу : «Это твоя мама? Мы думали, что сестра». Дай Бог всем так выглядеть. У них полная идиллия. Папа на неё налюбоваться не может. Так что вот с этими «папе подбери» и тому подобное завязывайте) Этим Вы меня не заденете) У них все прекрасно, чего и всем вам желаю)

У них все прекрасно, пока ты не привела в гости юную подружку со сладкой тугой писочкой, которая влюбится в твоего папика и захочет, чтобы он стал у нее первым)
Нельзя быть такой эгоисткой, познакомь папашку с молодкой, не все ж ему в мамкину вялую рожавшую норку нырять. Делиться надо)

#27
Гость

У них все прекрасно, пока ты не привела в гости юную подружку со сладкой тугой писочкой, которая влюбится в твоего папика и захочет, чтобы он стал у нее первым)
Нельзя быть такой эгоисткой, познакомь папашку с молодкой, не все ж ему в мамкину вялую рожавшую норку нырять. Делиться надо)

Даже обращать внимания на подобный бред больше не буду) Читаю и смеюсь, правда) Я просто задала вопрос, я не просила обсудить и осудить) Вы так пишете, преследуя одну цель-задеть. Я просто не понимаю, почему вы именно на этом помешались))) Неужели не догоняете, что я знаю свою семью от А до Я, знаю и вижу отношение папы к нам, к маме, он пылинки с нас сдувает, а тут я задумаюсь из-за бредней каких-то левых людей, которые мою семью в глаза не видели?))) Самим не смешно?)))

Гость
#28

Если ему дорого хорошее отношение Ваших родителей, да и вообще его "лицо" перед общими знакомыми, он никогда на это не пойдет.

#29
Гость

Не надо намекать, автор, он и так все понимает, ему же 35. И то, что он ничего не делает, - это и есть его ответ. Он пока не готов или вообще не готов, он же понимает, чем рискует. Или он слишком хорошего мнения о вас и не считает возможным предложить вам унизительную роль любовницы. Так что не надо ронять себя в его глазах. Подождите.

Он не понимает) Я никогда не давала повода даже подумать о том, что он мне симпатичен.

Гость
#30
arina_arina_777

Вот только такого никогда не будет. Мой папа примерный семьянин и любит нас так, что последнее нам отдаст. Он с нас пылинки сдувает, для него даже засматриваться на других-табу. Моя мама на 10 лет его младше, и я постоянно слышу : «Это твоя мама? Мы думали, что сестра». Дай Бог всем так выглядеть. У них полная идиллия. Папа на неё налюбоваться не может. Так что вот с этими «папе подбери» и тому подобное завязывайте) Этим Вы меня не заденете) У них все прекрасно, чего и всем вам желаю)

Не такой уж примерный, раз доченьке не передал, что чужая семья - табу. Порадуйте его своими намерениями.

Гость
#31

Все говорят, что опущенные, — те, кто сосут, но на самом деле опущенные те, кто разрушают браки и изменники.
Другими словами, автор — малолетняя балованая родительскими денюжками ***

Гость
#32
Молли

Автор рискни живем 1 раз . А тем кто осуждает девушку и называет разными неприятными словами хочу сказать вот что : вы в курсе вообще что существует такое понятие как судьба ? Какая разница женат мужчина или нет если его глаза горят от нее , мы всю жизнь встречаем людей и взаимодействуем с ними , времена меняются и сейчас не СССР когда боялись парткома , люди вольны выбирать , посмотрите статистику разводов наконец , институт брака сейчас уничтожен . Так чего вы хотите от юной девушки ? Да женат , но неизвестно что будет дальше - это жизнь , если срастется с ним , то это любовь , нет - опыт . И то и то - это нормально . Рискуй автор и будь счастлива .

Рискуй, оставь ребёнка без полноценной семьи, жену без мужа, зато построй свое счастье. А вдруг не судьба, она наиграется и найдет себе другого? У всех есть моральные рамки. Любовь пройдёт, найдёт себе другого, хороших много, но свободных. Сейчас в ней говорят гормоны и разбалованная маленькая девочка богатеньких родителей, которая думает, что ей все можно. Не нет. Только за такие мысли её надо по голове хорошо ебануть, чтобы *** не несла.

Гость
#33
arina_arina_777

Во-первых, Вам никто не давал право меня оскорблять.
Во-вторых, Вы значение этого слова знаете, нет? Меня просто поражают люди, которые в качестве оскорбления в любых ситуациях сразу используют «девушка легкого поведения». У меня не было ни одного партнёра, всё это время мне нравится один и тот же человек. И я та, кем Вы меня назвали? Смешно!

Ты на пути к званию ***. Ни чести, ни совести. Подумай о его семье, а не своей ***, которая чешется. Мужиков много, найдёшь и свободного. А в чужую семью не лезь

Гость
#34

Автор, я вас могу понять, на самом деле. Просто вы не понимаете их, людей, у которых есть семья и дети. Вы очень далеки от них. Вы можете его как-то соблазнить, но Вы не представляете, что́ они пережили с женой, и что такое общие дети. И почему лезть к ним опасно, это для них будет трагедия и травма (а узнают они 99%). Вам пытаются это втолковать, но Вы носитесь со своей подростковой влюблённостью и считаете её самой важной на свете. Да через пару лет Ваши интересы поменяются, и найдёте другого. Поэтому сейчас незачем портить всем жизнь из-за того, что где-то чешется.
А чтоб не жалеть, что не попробовали с этим мужчиной, сделайте так, чтоб это был Ваш осознанный выбор, как нормального взрослого человека. Вы же позиционируете себя как взрослая. А это нормальный выбор - не рушить чужую семью и не искушать.

#35
Гость

Не такой уж примерный, раз доченьке не передал, что чужая семья - табу. Порадуйте его своими намерениями.

Передал. Я ведь прекрасно это понимаю. Понимаю, как низко поступлю по отношению к жене этого мужчины. Меня именно это и останавливало всегда. Несмотря на его интерес ко мне, я всегда делала равнодушный вид. Может только глаза и вечная улыбка выдавали... Я всегда осуждала девушек, лезущих в чужие семьи. Не понимала, как можно переступить моральную черту. Пока сама не осознала, что эта симпатия к нему как не прошла за многие годы, так и не пройдёт. А возвращаясь к теме родителей, они у меня очень правильные и никогда не поймут такой мой поступок. И, ни в коем случае, не поддержат

Гость
#36
arina_arina_777

Передал. Я ведь прекрасно это понимаю. Понимаю, как низко поступлю по отношению к жене этого мужчины. Меня именно это и останавливало всегда. Несмотря на его интерес ко мне, я всегда делала равнодушный вид. Может только глаза и вечная улыбка выдавали... Я всегда осуждала девушек, лезущих в чужие семьи. Не понимала, как можно переступить моральную черту. Пока сама не осознала, что эта симпатия к нему как не прошла за многие годы, так и не пройдёт. А возвращаясь к теме родителей, они у меня очень правильные и никогда не поймут такой мой поступок. И, ни в коем случае, не поддержат

Да про какие многие годы вы говорите? С 15 до 18? Многие годы это лет 20 осознанного чувства. А Вы себе наверняка придумали что-то не очень реалистичное. Это здорово, что у Вас есть такое чувство, но, поверьте, Ваш настоящий муж вызовет у Вас ещё бо́льшее чувство) не тратьте время на чужого мужа.

#37
Гость

Да про какие многие годы вы говорите? С 15 до 18? Многие годы это лет 20 осознанного чувства. А Вы себе наверняка придумали что-то не очень реалистичное. Это здорово, что у Вас есть такое чувство, но, поверьте, Ваш настоящий муж вызовет у Вас ещё бо́льшее чувство) не тратьте время на чужого мужа.

И всё же... Я очень надеюсь на то, что именно он будет, как вы говорите, моим настоящим мужем.
Я ведь вижу разницу между напридуманным, тем, что берет основу в самовнушении, и в искренности. Так вот у меня далеко не первый вариант)

Гость
#38
arina_arina_777

И всё же... Я очень надеюсь на то, что именно он будет, как вы говорите, моим настоящим мужем.
Я ведь вижу разницу между напридуманным, тем, что берет основу в самовнушении, и в искренности. Так вот у меня далеко не первый вариант)

Автор, повторюсь, если он нормальный мужчина, он никогда на это не пойдет, не надейтесь. Рисковать хорошим отношением близких друзей (в том числе и Ваших родителей), оставить своих детей ради секса с неопытной девочкой? Вы серьезно?
О, эти девичьи грезы)

МАРГО
#39
arina_arina_777

Даже обращать внимания на подобный бред больше не буду) Читаю и смеюсь, правда) Я просто задала вопрос, я не просила обсудить и осудить) Вы так пишете, преследуя одну цель-задеть. Я просто не понимаю, почему вы именно на этом помешались))) Неужели не догоняете, что я знаю свою семью от А до Я, знаю и вижу отношение папы к нам, к маме, он пылинки с нас сдувает, а тут я задумаюсь из-за бредней каких-то левых людей, которые мою семью в глаза не видели?))) Самим не смешно?)))

Автор а вы думаете вы знаете семью этого мужчины так хорошо? ))) Если бы вы ему нравились, давно бы уже с ним были. Его жена знает свою семью тоже, что муж никогда не изменит ей с вами. А знаете почему ополчились многие? А у нас у всех мужья и дети! Понимаете автор? А если бы такая вот девушка как вы лезла в мою семью, я бы прикончила ее. Вы не на этом форуме совета просите. Вам на форум малолеток 18 летних.

#40
Гость

Автор, повторюсь, если он нормальный мужчина, он никогда на это не пойдет, не надейтесь. Рисковать хорошим отношением близких друзей (в том числе и Ваших родителей), оставить своих детей ради секса с неопытной девочкой? Вы серьезно?
О, эти девичьи грезы)

Почему «оставить детей»? Я ведь не прошу его сейчас взять и кинуть свою семью. И кричать о каких-то отношениях с ним нашим общим знакомым я не собираюсь. Я, наоборот, не хочу, чтобы об этом кто-то знал, иначе, прежде всего, репутация пострадает не столько его, сколько моя. Потом, если он САМ решит уйти из семьи, можно сказать, что он с женой не сошёлся характерами или что-то банальное из той же серии и я с, уже свободным, мужчиной начала серьезные отношения. Так мы избежим осуждения со стороны всех друзей и родственников

Гость
#41
arina_arina_777

Почему «оставить детей»? Я ведь не прошу его сейчас взять и кинуть свою семью. И кричать о каких-то отношениях с ним нашим общим знакомым я не собираюсь. Я, наоборот, не хочу, чтобы об этом кто-то знал, иначе, прежде всего, репутация пострадает не столько его, сколько моя. Потом, если он САМ решит уйти из семьи, можно сказать, что он с женой не сошёлся характерами или что-то банальное из той же серии и я с, уже свободным, мужчиной начала серьезные отношения. Так мы избежим осуждения со стороны всех друзей и родственников

Автор, Вы слишком малы чтобы понять мысли взрослого человека. Не пойдет ни один нормальный мужчина на это. Ради чего??? Он скорее всего и как женщину то Вас не воспринимает, а как дочку друзей. "Прошу кинуть семью.." - кто Вы чтобы его об этом просить?).

Гость
#42

При этом лично я не хочу Вас даже отговаривать от каких то шагов. Я на 100% уверена, что он на это не поведется. А вот Вы после таких признаний может поумнее станете на будущее. Так что вперед - он Вас быстро остудит. и Вы наконец то успокоитесь.

#43
МАРГО

Автор а вы думаете вы знаете семью этого мужчины так хорошо? ))) Если бы вы ему нравились, давно бы уже с ним были. Его жена знает свою семью тоже, что муж никогда не изменит ей с вами. А знаете почему ополчились многие? А у нас у всех мужья и дети! Понимаете автор? А если бы такая вот девушка как вы лезла в мою семью, я бы прикончила ее. Вы не на этом форуме совета просите. Вам на форум малолеток 18 летних.

Давно была бы с ним, если бы не отказала в совместном походе на мероприятие, на котором бы мы оказались только вдвоем. Если бы не отходила в тот момент, когда он подходил очень близко. Если бы сама хоть раз дала понять, что он мне нравится, а не сторонилась его. У него и в мыслях нет, что я к нему симпатию испытываю. Вот по этим причинам мы до сих пор не вместе.
И, да, я знаю его семью достаточно хорошо, чтобы делать выводы. У моего отца общий бизнес с этим мужчиной, они близкие друзья и все свободное время наши семьи проводили вместе. С его стороны я знаю всех, начиная от его семьи, заканчивая семьей его жены.

#44
Гость

При этом лично я не хочу Вас даже отговаривать от каких то шагов. Я на 100% уверена, что он на это не поведется. А вот Вы после таких признаний может поумнее станете на будущее. Так что вперед - он Вас быстро остудит. и Вы наконец то успокоитесь.

А я уверена, что не остудит. Изначально именно он проявлял инициативу в нашем общении, вот только в ответ в тот раз ничего не получил

Гость
#45
arina_arina_777

Давно была бы с ним, если бы не отказала в совместном походе на мероприятие, на котором бы мы оказались только вдвоем. Если бы не отходила в тот момент, когда он подходил очень близко. Если бы сама хоть раз дала понять, что он мне нравится, а не сторонилась его. У него и в мыслях нет, что я к нему симпатию испытываю. Вот по этим причинам мы до сих пор не вместе.
И, да, я знаю его семью достаточно хорошо, чтобы делать выводы. У моего отца общий бизнес с этим мужчиной, они близкие друзья и все свободное время наши семьи проводили вместе. С его стороны я знаю всех, начиная от его семьи, заканчивая семьей его жены.

Бла *** бла.. при Вашей влюбленности Вы бы никогда ему не отказали)
Вперед, если Вы так уверены, какие проблемы?))

Гость
#46
arina_arina_777

А я уверена, что не остудит. Изначально именно он проявлял инициативу в нашем общении, вот только в ответ в тот раз ничего не получил

Тогда вперед, идите и предложите ему себя наконец то уже)
И он завтра же оставит жену, я уверена))

Гость
#47

Автор искренне тебе желаю, чтоб ты вышла замуж и твой муж повстречал такую как ты.

Гость
#48
Гость

Автор искренне тебе желаю, чтоб ты вышла замуж и твой муж повстречал такую как ты.

Нормальная жена такой сразу же личико начистит. И бизнес мужа разрушит, так как там её часть как законной жены есть. Максимум любовницей Автора сделать. Но никогда ради такого мужчина своей репутацией и бизнесом рисковать не будет. Для этого можно найти кого то на стороне.

#49
Гость

Бла *** бла.. при Вашей влюбленности Вы бы никогда ему не отказали)
Вперед, если Вы так уверены, какие проблемы?))

Отказала, боясь того, что узнают родители. Я бы им никак не смогла объяснить причину нашего с ним совместного времяпрепровождения.

Гость
#50
arina_arina_777

Отказала, боясь того, что узнают родители. Я бы им никак не смогла объяснить причину нашего с ним совместного времяпрепровождения.

Рекомендую - так прямо ему и скажите, что Вы от него хотите. Вот увидите как все быстро на свои места встанет.