Гость
Статьи
Использовал мою любовь …

Использовал мою любовь против меня

Расстались с парнем, в которого влюблена 5 лет. Он сказал, что "ничего ко мне не чувствует и просто использовал меня, ему было удобно, что о нём кто-то заботится". Я перестала быть удобной: мое терпение лопнуло, был срыв, настоящая истерика. Почему?
*Его тотальный контроль. Вплоть до того, что он орал и бил в стену кулаком, потому что я съела его йогурт, который лежал на моем столе весь день.
*Моя ревность. Его тянуло общаться с бывшими. Он хочет дружить с с**суальными коллегами. За неделю до расставания ситуация начала набирать обороты. Ему написала бывшая и всю неделю он вёл себя ОЧЕНЬ странно (у нас правило - не общаться с бывшими). Потом я сама увидела уведомление (долгая история: он её заблокировал. А я нашла у него её голые фото, фото/видео с их свингерской тусовки). На тех фото было НАШЕ постельное белье...Было противно и больно это понимать. На следующий день ему звонит эта девушка со свинг тусовки. Он хочет дружить с этой парой дальше, "это же не бывшие, ну и что, что я был в неё влюблен и у нас был кхм".
Вот после этого и случился срыв. Он проигнорировал моё состояние и попытался продолжить с ней разговор, пока не услышал вой. Зашёл в ванную и видит, как меня всю трясёт. Но в его глазах не было ни-че-го. Потом я спросила, может ли он избавиться от белья, говорит - нет, оно стоит денег. Может ли он по-другому решить вопрос с книгой (он должен той девушке книгу, а книга у его бывшей). Девушка брезгует писать бывшей, поэтому он считает, что должен сам этой бывшей написать. А то, что человека, с которым он живёт и строит отношения, сейчас трясёт - ничего, потерпит. Вот он и сказал, что не готов с этим всем расставаться, ему проще расстаться со мной.

Прошла неделя с тех пор, как мы расстались. Это был ад. Какое-то безумие и помешательство. Я каждый день ходила около его дома в надежде увидеть. Я постоянно о нем думала и говорила только о нём. Не ем по несколько дней, иногда не сплю. Он снится мне каждый день до сих пор. Вчера я не выдержала и решила сделать последний шаг навстречу. Всю ночь не спала, написала ему письмо, написала о своих чувствах. Купила фруктов и его любимую сладость, сделала отвар из трав от простуды (узнала, что он болеет), принесла все это под дверь. Постучала в дверь и спряталась. Дверь открылась, слышно шуршание, он это забрал и дверь закрылась. Потом вижу сообщение "может, встретимся и поговорим?" Я была на седьмом небе, хотя всё моё окружение было против. И я их понимаю...
Встретились, он сказал: с момента нашего расставания я чувствую к тебе только раздражение и злость, потому что считаю, что во всем виновата только ты. Но ты можешь попробовать искупить вину и принять мои условия, чтобы быть рядом со мной. А именно: не переделывать другого человека, принимать, что это просто часть его личности (то есть он будет общаться с бывшими, свингерами, с кем хочет. Даже если это делает мне больно). Он не избавится от белья. (С книгой вопрос уже решён, он писал бывшей и та отдала.)"
То есть по сути это звучало, как "я тебя не люблю, но готов позволить тебе быть рядом, если ты не будешь доставлять проблем". Я сказала, что эти условия при всем желании я выполнить не смогу (был срыв из-за единичного случая), мы не совместимы и я не понимаю, что я всё ещё здесь делаю. Я ушла... #бывший #отношения

истеричка
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

про свинг-тусовку, пжлста, поподробнее..))

Гость
#2

Вот и рожай детей. Дочь может влюбиться в такого идиота. А сын может быть таким идиотом, у которого свинг вечеринки только на уме

Горная фиалка
#3

Бегите от этого недомужчины! Моральный удод и извращенец.
Такие бывают, попадаются. Но ему хватило смелости все сказать в лицо.
Есть сестра, подруна, мама, папа? Кому сможете позвонить и попросить о помощи, забрать Вас?
Пусть приедут, заберут. С этим придурком больше не общайтесь и не имейте никаких дел.
Держитесь! Собирайте себя в руки, просите Бога о помощи, выпейте валерьянки, выспитесь и начинайте новую жизнь. Вот такие сейчас пошли мужчины.
Вместо того, чтобы заводить семью, детей, строить дачу, дом, совместную мнрьезную ответственную жизнь они вытворяют такое.
И не советую искать пока нового. Нужно много времени, чтобы это пережить и выйти из любовной зависимости.
В будущем сиотрите на мужчину, действительно ли любит или притворяется.

Горная фиалка
#4

Если жилье - Ваше, дайте ему день на выезд. А пока не вывез свои пожитки, пусть уматывает к своим шлюахам.

Горная фиалка
#5

И свою нервную систему берегите, сердце свое. Нервы влияют на деторождение, могут рак вызвать.
Пожалейте себя. Не стоят такие люди Вашего здоровья.
Сколько я плакала от равнодушия и жестокости одного ганд.. на. Теперь проблемы со здоровьем.

Горная фиалка
#6

Если Вас не ценят, не любят, не находитесь там! Жалейте себя и своих родителей, которые рожали Вас и растили не для свингера-извращенца, козлинну.
Он ведь и спидом заразит, и венеричкой. Пусть живет в своем дерьме один.

истеричка
#7

2 часть.
Прошла неделя с тех пор как мы расстались. Это был ад. Какое-то безумие и помешательство. Я каждый день ходила около его дома в надежде увидеть. Я постоянно о нем думала и говорила только о нём. Не ем по несколько дней, иногда не сплю. Он снится мне каждый день до сих пор. Вчера я не выдержала и решила сделать последний шаг навстречу. Всю ночь не спала, написала ему письмо, написала о своих чувствах. Купила фруктов и его любимую сладость, сделала отвар из трав отпростуды(узнала что он болеет), принесла все это под дверь. Постучала в дверь и спряталась. Дверь открылась, слышно шуршание, он это забрал и дверь закрылась. Потом вижу сообщение "может, встретимся и поговорим?" Я была на седьмом небе, хотя всё моё окружение было против. И я их понимаю...
Встретились, он сказал: с момента нашего расставания я чувствую к тебе только раздражение и злость, потому что считаю, что во всем виновата только ты. Но ты можешь попробовать искупить вину и принять мои условия, чтобы быть рядом со мной. А именно: не переделывать другого человека, принимать что это просто часть его личности. (то есть он будет общаться с бывшими, свингерами, с кем хочет. Даже если это делает мне больно). Он не избавится от белья. (С книгой вопрос уже решён, он писал бывшей и та отдала.)"
То есть по сути это звучало, как "я тебя не люблю, но готов позволить тебе быть рядом, если ты не будешь доставлять проблем". Я сказала, что эти условия при всем желании я выполнить не смогу (был срыв из-за единичного случая), мы не совместимы и я не понимаю что я всё ещё здесь делаю. Я ушла

истеричка
#8
Горная фиалка

Бегите от этого недомужчины! Моральный удод и извращенец.
Такие бывают, попадаются. Но ему хватило смелости все сказать в лицо.
Есть сестра, подруна, мама, папа? Кому сможете позвонить и попросить о помощи, забрать Вас?
Пусть приедут, заберут. С этим придурком больше не общайтесь и не имейте никаких дел.
Держитесь! Собирайте себя в руки, просите Бога о помощи, выпейте валерьянки, выспитесь и начинайте новую жизнь. Вот такие сейчас пошли мужчины.
Вместо того, чтобы заводить семью, детей, строить дачу, дом, совместную мнрьезную ответственную жизнь они вытворяют такое.
И не советую искать пока нового. Нужно много времени, чтобы это пережить и выйти из любовной зависимости.
В будущем сиотрите на мужчину, действительно ли любит или притворяется.

Читаю и чувствую отдачу, сильный ответ, спасибо! Тяжёлое позади, я сейчас у родственников. Пусть и состояние до сих пор "внутри пусто, вокруг темно", но.. Надежды рухнули, чувства угасли, я перестала видеть его во сне каждый день. Это хорошие новости. И желания заводить любые отношения пока действительно нет.

истеричка
#9
Горная фиалка

Если Вас не ценят, не любят, не находитесь там! Жалейте себя и своих родителей, которые рожали Вас и растили не для свингера-извращенца, козлинну.
Он ведь и спидом заразит, и венеричкой. Пусть живет в своем дерьме один.

Про венеричку отдельная история... В нашу первую встречу он сказал что болен, но хочет заняться этим со мной, да ещё и без защиты... А я вообще не была готова к близости, любой. До безумия влюблена была, но когда касался было очень страшно. Но это из-за прошлого. Перед встречей с ним я выбралась из одного плохого места, после которого травма осталась. В общем ему было все равно и на то, что он болеет, и на то что я не хочу сек** вообще... А я после этого все равно к нему тянулась, даже жили вместе. Глаза раскрылись только после таких вот прямолинейных слов, которые не дают Никакой надежды на будущее. Я дура.

Гость
#10
Горная фиалка

Бегите от этого недомужчины! Моральный удод и извращенец.
Такие бывают, попадаются. Но ему хватило смелости все сказать в лицо.
Есть сестра, подруна, мама, папа? Кому сможете позвонить и попросить о помощи, забрать Вас?
Пусть приедут, заберут. С этим придурком больше не общайтесь и не имейте никаких дел.
Держитесь! Собирайте себя в руки, просите Бога о помощи, выпейте валерьянки, выспитесь и начинайте новую жизнь. Вот такие сейчас пошли мужчины.
Вместо того, чтобы заводить семью, детей, строить дачу, дом, совместную мнрьезную ответственную жизнь они вытворяют такое.
И не советую искать пока нового. Нужно много времени, чтобы это пережить и выйти из любовной зависимости.
В будущем сиотрите на мужчину, действительно ли любит или притворяется.

Идиотский совет! Как это она уйдёт??? Как это любимого оставит???? Она 5 лет в него была влюблена, столько времени и сил потратила. И неважно, что он пьёт-бьёт, насилует, под других подкладыает. сам изменяет налево-направо, не скрывает от неё групповухи, открытым текстом говорит, что юзал её как хотел и использовал. Он её в дверь вытуривает за шкирку, пинком с лестницы спускает, а она в окно назад лезет....
И кто из них удод, псих и извращенец?Ставлю на Автора!!!!

истеричка
#11
Гость

Идиотский совет! Как это она уйдёт??? Как это любимого оставит???? Она 5 лет в него была влюблена, столько времени и сил потратила. И неважно, что он пьёт-бьёт, насилует, под других подкладыает. сам изменяет налево-направо, не скрывает от неё групповухи, открытым текстом говорит, что юзал её как хотел и использовал. Он её в дверь вытуривает за шкирку, пинком с лестницы спускает, а она в окно назад лезет....
И кто из них удод, псих и извращенец?Ставлю на Автора!!!!

Ахахахах, улыбнуло. Может оно и так.

Гость
#12
истеричка

Ахахахах, улыбнуло. Может оно и так.

Слава Богу! На вумане ещё встречаются люди, понимающие сарказм!

истеричка
#13
Гость

про свинг-тусовку, пжлста, поподробнее..))

А что поподробнее, это его прошлое. Меня оно не волнует. Главное, чтобы оно оставалось в прошлом и не мешало жить Сейчас.

Гость
#14
Гость

Вот и рожай детей. Дочь может влюбиться в такого идиота. А сын может быть таким идиотом, у которого свинг вечеринки только на уме

И помогать не будут родителям. А только тянуть. Да нужно подумать прежде чем родить

Гость
#15

из жзни скотного двора...

Гость
#16

Ну ты мазохистка...

Гость
#17
истеричка

Про венеричку отдельная история... В нашу первую встречу он сказал что болен, но хочет заняться этим со мной, да ещё и без защиты... А я вообще не была готова к близости, любой. До безумия влюблена была, но когда касался было очень страшно. Но это из-за прошлого. Перед встречей с ним я выбралась из одного плохого места, после которого травма осталась. В общем ему было все равно и на то, что он болеет, и на то что я не хочу сек** вообще... А я после этого все равно к нему тянулась, даже жили вместе. Глаза раскрылись только после таких вот прямолинейных слов, которые не дают Никакой надежды на будущее. Я дура.

Да, ты дура. У тебя культ штанов.

Гость
#18

для начала-успокойтесь, даже если с таблетками. судя по письму- вы вполне адекватный, а потому, что вместе уже 5 лет, то и взрослый человек. да, это был срыв. все мы живые люди. но вы и сами прекрасно понимаете, что он де*ьмо .да, бывает загиб мозга и мы влюбляемся и в таких))) но ваш мозг выпрямился! у вас нет повода даже жалеть себя ( ну если только чуть-чуть, что не сразу его поняли). но вся жизнь впереди! так идите и живите! а про него просто забудьте. нормальные ребята есть. и их достаточно. обратите внимание на программистов: они тольковые, интересные люди. у них свои мухи в голове. но большенство из них порядочные ребята. и много одиноких. где их найти? идите на курсы изучения английского языка. или на курсы программирования. глядишь еще и высокооплачиваемую специальность приобретете. и не жалейте вы себя!!! не о чем тут жалеть. все проходит. и это пройдет. УДАЧИ ВАМ!)))

Гость
#19
истеричка

2 часть.
Прошла неделя с тех пор как мы расстались. Это был ад. Какое-то безумие и помешательство. Я каждый день ходила около его дома в надежде увидеть. Я постоянно о нем думала и говорила только о нём. Не ем по несколько дней, иногда не сплю. Он снится мне каждый день до сих пор. Вчера я не выдержала и решила сделать последний шаг навстречу. Всю ночь не спала, написала ему письмо, написала о своих чувствах. Купила фруктов и его любимую сладость, сделала отвар из трав отпростуды(узнала что он болеет), принесла все это под дверь. Постучала в дверь и спряталась. Дверь открылась, слышно шуршание, он это забрал и дверь закрылась. Потом вижу сообщение "может, встретимся и поговорим?" Я была на седьмом небе, хотя всё моё окружение было против. И я их понимаю...
Встретились, он сказал: с момента нашего расставания я чувствую к тебе только раздражение и злость, потому что считаю, что во всем виновата только ты. Но ты можешь попробовать искупить вину и принять мои условия, чтобы быть рядом со мной. А именно: не переделывать другого человека, принимать что это просто часть его личности. (то есть он будет общаться с бывшими, свингерами, с кем хочет. Даже если это делает мне больно). Он не избавится от белья. (С книгой вопрос уже решён, он писал бывшей и та отдала.)"
То есть по сути это звучало, как "я тебя не люблю, но готов позволить тебе быть рядом, если ты не будешь доставлять проблем". Я сказала, что эти условия при всем желании я выполнить не смогу (был срыв из-за единичного случая), мы не совместимы и я не понимаю что я всё ещё здесь делаю. Я ушла

Не мешало бы его и от орудия измены избавить)))

Гость
#20
Гость

Не мешало бы его и от орудия измены избавить)))

судя по его "интересным" увлечениям, это орудие у него скоро само отвалиться, потому как сгниет от полученных подарков)))))

Гость
#21
Гость

Вот и рожай детей. Дочь может влюбиться в такого идиота. А сын может быть таким идиотом, у которого свинг вечеринки только на уме

А что плохого в свинг вечеринках? В рамках закона каждый живет как пожелает.

Гость
#22

Со временем вы придете в себя и перестанете понимать вообще, как можно было жить с таким дерьмом. О таких годами не вздыхают. О таких вспоминают как о каком-то больном недоразумении в духе "как меня угораздило вообще". Просто нужно подольше пожить в нормальной среде и пообщаться с адекватными людьми после всего этого безумия, так что держитесь. А вот он вас ещё не раз вспомнит добрым словом, когда такие же озабоченные как он ля ди ему всю кровь попьют..

Гость
#23

И далеко ушла-то,и надолго ли?Ведь помани он тебя и щёлкни пальцами,всё встанешь в стойку и приползёшь к нему с борщом,отварами,тортиками и т.д.Вот потому и не дорожит он тобой,потому что тебе самой на себя пофиг.

Гость
#24
истеричка

2 часть.
Прошла неделя с тех пор как мы расстались. Это был ад. Какое-то безумие и помешательство. Я каждый день ходила около его дома в надежде увидеть. Я постоянно о нем думала и говорила только о нём. Не ем по несколько дней, иногда не сплю. Он снится мне каждый день до сих пор. Вчера я не выдержала и решила сделать последний шаг навстречу. Всю ночь не спала, написала ему письмо, написала о своих чувствах. Купила фруктов и его любимую сладость, сделала отвар из трав отпростуды(узнала что он болеет), принесла все это под дверь. Постучала в дверь и спряталась. Дверь открылась, слышно шуршание, он это забрал и дверь закрылась. Потом вижу сообщение "может, встретимся и поговорим?" Я была на седьмом небе, хотя всё моё окружение было против. И я их понимаю...
Встретились, он сказал: с момента нашего расставания я чувствую к тебе только раздражение и злость, потому что считаю, что во всем виновата только ты. Но ты можешь попробовать искупить вину и принять мои условия, чтобы быть рядом со мной. А именно: не переделывать другого человека, принимать что это просто часть его личности. (то есть он будет общаться с бывшими, свингерами, с кем хочет. Даже если это делает мне больно). Он не избавится от белья. (С книгой вопрос уже решён, он писал бывшей и та отдала.)"
То есть по сути это звучало, как "я тебя не люблю, но готов позволить тебе быть рядом, если ты не будешь доставлять проблем". Я сказала, что эти условия при всем желании я выполнить не смогу (был срыв из-за единичного случая), мы не совместимы и я не понимаю что я всё ещё здесь делаю. Я ушла

БЕГИТЕ от этого человека, он не стоит Ваших чувств, на сайте мамба вполне можно найти приличного парня, новые отношения переключат Вам мозги, только подходите к выбору нового партнера с умом, а так вас автор ждет искалеченная жизнь,эти люди нетрадиционной ориентации могут быть очень интересными , но они НЕ НАШИ,, поверьте, я столкнулась с таким, и переключилась на другие отношения,это меня спасло,слава богу, и от венеры в том числе, и от принятия развратной связи, которая кроме разрушения собственной личности, ничего не несет хорошего,мнн 45 и поверьте,я знаю это на собственном опыте,Бегите и Забудьте,не глядите на его фотки, все уничтожьте,и зайдите на ютуб, там интересные гадания на будущее и даже когда рассказывают по какой то загаданной стуации по картам, немного есть психологическое правильное воздействие, или найдите очень хорошую ясновидищую, незабешенные деньги, иногда тоже помогает, но только проверенную,забудьте,не для того вас родители воспитали, чтобы из за может интересного, но НЕМУЖЧИНУ, жизнь свою испортить,включайте уважение и любовь к себе, а таким как он желаю идти лесом и не приближаться к нормальным девушкам ни на шаг, а то 5 лет использовал, короче,мягко сказано,нетрадиционная тварь.

Гость
#25
истеричка

А что поподробнее, это его прошлое. Меня оно не волнует. Главное, чтобы оно оставалось в прошлом и не мешало жить Сейчас.

это ведь был сарказм...

Гость
#26
Гость

Да, ты дура. У тебя культ штанов.

Понятно, что дура, а вы вот похоже молодой человек не дурак, да,бывает сносит крышу, этого таким как вы не понять, дай бог, если девушка здорова и выберется из этого дерьма,давайте не будем осуждать, таким как вы даже завидую, сказано то правильно, только одними резкими словами таким девушкам не поможешь, а культ штанов у многих,также как и культ п... у мужчин)! Да автор я бы не хотела быть вашей девушкой, нет в вас ласки, а в этом ее нетрадиционном мужчине наверное была, и почему так жизнь устроена, а так ты кратко сказал, точно, но в такой ситуации это не помощь)) и все же респект,если человеку даже ппз не страшно, это фигово,

Гость
#27

Очередная нудятина про ускользающие яйца. Но до половины дочитала, спасибо.

истеричка
#28
Гость

для начала-успокойтесь, даже если с таблетками. судя по письму- вы вполне адекватный, а потому, что вместе уже 5 лет, то и взрослый человек. да, это был срыв. все мы живые люди. но вы и сами прекрасно понимаете, что он де*ьмо .да, бывает загиб мозга и мы влюбляемся и в таких))) но ваш мозг выпрямился! у вас нет повода даже жалеть себя ( ну если только чуть-чуть, что не сразу его поняли). но вся жизнь впереди! так идите и живите! а про него просто забудьте. нормальные ребята есть. и их достаточно. обратите внимание на программистов: они тольковые, интересные люди. у них свои мухи в голове. но большенство из них порядочные ребята. и много одиноких. где их найти? идите на курсы изучения английского языка. или на курсы программирования. глядишь еще и высокооплачиваемую специальность приобретете. и не жалейте вы себя!!! не о чем тут жалеть. все проходит. и это пройдет. УДАЧИ ВАМ!)))

Спасибо, чувствую вашу поддержку. Тут такое дело... Он и есть программист)) И я сейчас учусь на эту специальность

Гость
#29

Найдите в интернете инфу про нарциссов -психопатов. Похоже ваш парень-нарцисс. И, Боже Вас сохрани остаться с ним. Бегите.

Лаврентий Берия
#30

Автор, тебе лечиться надо. Крыша у тебя ку-ку совсем и мужик тебя пользует поэтому. Он видит твою неадекватность. Лечись у психиатра, а потом отношения заводи. Без обид

Гость
#31

Я одна поняла что тема разводка??? притом жирная разводка!!!

#32

Ого, что за жесть я сейчас прочитала?
Автор, люби лучше меня, мне вари отвар от трав, а ему отравы тварь.

#33
Гость

Идиотский совет! Как это она уйдёт??? Как это любимого оставит???? Она 5 лет в него была влюблена, столько времени и сил потратила. И неважно, что он пьёт-бьёт, насилует, под других подкладыает. сам изменяет налево-направо, не скрывает от неё групповухи, открытым текстом говорит, что юзал её как хотел и использовал. Он её в дверь вытуривает за шкирку, пинком с лестницы спускает, а она в окно назад лезет....
И кто из них удод, псих и извращенец?Ставлю на Автора!!!!

чмырь вюверыпртыптытатьбщщщщщщщщщщщщщщщщщщщюбюю.............щбюзю

Гость
#34
истеричка

Читаю и чувствую отдачу, сильный ответ, спасибо! Тяжёлое позади, я сейчас у родственников. Пусть и состояние до сих пор "внутри пусто, вокруг темно", но.. Надежды рухнули, чувства угасли, я перестала видеть его во сне каждый день. Это хорошие новости. И желания заводить любые отношения пока действительно нет.

Аааффффигеть!!!! 😱😱😱до какой степени себя надо унизить.... Слов нет! Как вы себя не уважаете...
😝

#35

все женщины так делают и ничего...

Гость
#36
истеричка

2 часть.
Прошла неделя с тех пор как мы расстались. Это был ад. Какое-то безумие и помешательство. Я каждый день ходила около его дома в надежде увидеть. Я постоянно о нем думала и говорила только о нём. Не ем по несколько дней, иногда не сплю. Он снится мне каждый день до сих пор. Вчера я не выдержала и решила сделать последний шаг навстречу. Всю ночь не спала, написала ему письмо, написала о своих чувствах. Купила фруктов и его любимую сладость, сделала отвар из трав отпростуды(узнала что он болеет), принесла все это под дверь. Постучала в дверь и спряталась. Дверь открылась, слышно шуршание, он это забрал и дверь закрылась. Потом вижу сообщение "может, встретимся и поговорим?" Я была на седьмом небе, хотя всё моё окружение было против. И я их понимаю...
Встретились, он сказал: с момента нашего расставания я чувствую к тебе только раздражение и злость, потому что считаю, что во всем виновата только ты. Но ты можешь попробовать искупить вину и принять мои условия, чтобы быть рядом со мной. А именно: не переделывать другого человека, принимать что это просто часть его личности. (то есть он будет общаться с бывшими, свингерами, с кем хочет. Даже если это делает мне больно). Он не избавится от белья. (С книгой вопрос уже решён, он писал бывшей и та отдала.)"
То есть по сути это звучало, как "я тебя не люблю, но готов позволить тебе быть рядом, если ты не будешь доставлять проблем". Я сказала, что эти условия при всем желании я выполнить не смогу (был срыв из-за единичного случая), мы не совместимы и я не понимаю что я всё ещё здесь делаю. Я ушла

Ты дура. Только они такое терпят. Фууу..

Гость
#37

Вы просто в нем растворились и забыли про себя. Нужно любить и уважать себя. Мужчины по природе охотники. А вы как добыча, сами бросились ему в лапы. Напишите на листке бумаги " люблю его за то..." и все гадости пишите..за то, что меня не ценил, за то, что меня не уважал, за то, что с бывшей общался и тп и перечитывайте ежедневно. Потом пройдет время, когда успокоитесь, все поймете. И не торопитесь знакомиться с кем-то, рано еще. Лучше собой займитесь, полюбите себя, говорите глядя в зеркало какая я умница и красавица, что все у меня будет в жизни хорошо, что будет у меня еще в дизни самый лучший мужчина. И совет, если с кем познакомитесь и он неуважительно будет относится-рубите на корню, а то опять потратите свое драгоценное время. Желаю Вам встретить настоящего мужчину, все у вас будет, стоит только захотеть

Гость
#38

Не отчаивайте и радуйтесь, что этот АД закончился. Ему все вернется, а ему мысленно пожелайте удачи. Вы достойны лучшего!!! Попейте афобазол

Гость
#39

Вот так некоторые думают, что это любовь, а это всего лишь вас природа хотела заставить размножиться, да ещё от кого! Вот так и рожают от всяких..

Воздушная
#40

Терпило

истеричка
#41
Гость

Найдите в интернете инфу про нарциссов -психопатов. Похоже ваш парень-нарцисс. И, Боже Вас сохрани остаться с ним. Бегите.

Да, так же он нем сказала мой психолог)

истеричка
#42
Мурлыка

Ого, что за жесть я сейчас прочитала?
Автор, люби лучше меня, мне вари отвар от трав, а ему отравы тварь.

Ахаххахахахах как скажешь

Гость
#43

Дорогая девушка! Мне очень жаль вас. Ну не стоят они всех ваших переживаний, слез, истерик. Пожалейте себя! Вы уже опустились на такое дно, что даже уже не оттолкнуться и не выплыть из него. Срочно уезжайте куда нибудь отдохнуть, заблоктруйте все его контакты. Не будьте половой тряпкой, да, нет, ещё хуже, его использованной туалетной бумагой. Лучше, плачьте, истерите, войте, но не пишите ему, не унижайтесь. Поверьте, время лечит! Кому то надо неделю, мксяц, год, но не опускайтесь так низко, не обесценивайте себя! Пожалейте родителей, друзей, тех, кому вы дороги. А он, а что он, он никто, *** на палочке. Он просто об вас настолько вытер ноги, что дальше уж и некуда.

Гость
#44

У вас серьёзные проблемы, бегом к специалисту. Зависимость на лицо.

Гость
#45

Как же скучно я живу, свингеры какие-то, измены, бывшие, подарки под дверь(( Я конечно понимаю, любовь, зависимость, и всё такое. Но здесь реально проще перетерпеть и забыть

Гость
#46
Гость

Идиотский совет! Как это она уйдёт??? Как это любимого оставит???? Она 5 лет в него была влюблена, столько времени и сил потратила. И неважно, что он пьёт-бьёт, насилует, под других подкладыает. сам изменяет налево-направо, не скрывает от неё групповухи, открытым текстом говорит, что юзал её как хотел и использовал. Он её в дверь вытуривает за шкирку, пинком с лестницы спускает, а она в окно назад лезет....
И кто из них удод, псих и извращенец?Ставлю на Автора!!!!

Ей жалко своих планов,возникла зависимость,не надо называть это любовью.Осознать,что это зависимость и постараться избавиться.Элементы мазохизма налицо.Надо корректировать либидо,а то опять потянет на подобного.

истеричка
#47
Гость

Дорогая девушка! Мне очень жаль вас. Ну не стоят они всех ваших переживаний, слез, истерик. Пожалейте себя! Вы уже опустились на такое дно, что даже уже не оттолкнуться и не выплыть из него. Срочно уезжайте куда нибудь отдохнуть, заблоктруйте все его контакты. Не будьте половой тряпкой, да, нет, ещё хуже, его использованной туалетной бумагой. Лучше, плачьте, истерите, войте, но не пишите ему, не унижайтесь. Поверьте, время лечит! Кому то надо неделю, мксяц, год, но не опускайтесь так низко, не обесценивайте себя! Пожалейте родителей, друзей, тех, кому вы дороги. А он, а что он, он никто, *** на палочке. Он просто об вас настолько вытер ноги, что дальше уж и некуда.

Спасибо вам большое. После последнего разговора меня как отрезало. НАКОНЕЦ-ТО дошло. Меня к нему не тянет, чувства угасли, надежды разрушились и это прекрасно. Уже есть силы идти дальше. Работаю над желанием)) приятно чувствовать отдачу!

Гость
#48

На данный момент нужно общаться больше с лучшей подругой или с девушками переживающими такое же состояние. Если не видеть его и не общаться, постепенно он сотрётся из памяти. Но обида будет жить годами.

Гость
#49
Горная фиалка

И свою нервную систему берегите, сердце свое. Нервы влияют на деторождение, могут рак вызвать.
Пожалейте себя. Не стоят такие люди Вашего здоровья.
Сколько я плакала от равнодушия и жестокости одного ганд.. на. Теперь проблемы со здоровьем.

Я из за такой любви заболела эндометриозом и волосы потеряла. На нервной почве. Уже много лет прошло, жалею только о здоровье.

#50

У вас адреналиновая зависимость. ..Сродни-наркотической.Это не любовь. Срочно найдите и читайте в интернете- почему он это делает. Тут долго расписывать. Вам нужно знать, почему бывают ,,другие"..и кто они.