Гость
Статьи
Как понять скорпиона?

Как понять скорпиона?

Познакомилась в конце июня этого года с мужчиной. Начали общаться. И понеслась. Сперва нравился просто, у него девушка была, о симпатии знал, общались очень хорошо, душевно. Правда, намеки эротичесие поперли от него довольно быстро. А потом в гости пригласил, просто, поболтать, как раз расстался с девушкой своей. Посидели, пообщались, проводил...
Вечером созвон и началось - ты такая супер красивая, сексуальная, а как к сексу относишься, а сколько мужчин было, а я тебе то и это сделаю давай, хочу чтоб тебе приятно было... Вогнал в краску и завел, короче. А потом начал делиться своими печалями, я его поддерживала по-человечески...
Общались в таком ключе примерно два месяца, планировали даже секс с ним, встречу ночную, и тут хоба! Он начинает общаться снова с бывшей, через какое-то время я понимаю что люблю его, больно было, не выдержала, сказало ему об этом. Реакция была более чем спокойная. Просто принял это. Был еще созвон, он меня прямо окутал своими эротическими фантазиями, завел всю одними словами... А спустя почти неделю написал мне в вк, мол вру я ему, предложил позвонить и объяснить о чем он. Два часа орал в трубку, обвинял во лжи, вытряс из общего друга некоторые подробности моего прошлого, начал мне предъявлять.Решил что я ему это все не рассказала значит врала,хотя даже не спрашивал о прошлом прямо никогда. В общем под конец счастья пожелал, сказал что хочет чтобы все хорошо было у меня, что жалеет что секса у нас не было и кинул трубку. С того дня резко все испортилось, мог нахамить, обматерить, подозрительный, просто звездец... попросила больше тему секса не поднимать, согласился. Вчера снова созвон, хамство, типа че мне мозг ебешь, снова тема на секс перешла, прислал смс утром с этой темой. Сказала что меня унижает подобная беседа, попросила закрыть тему снова, при живой-то девушке тем более. Ответил, что раз так, пора прощаться, удалился из вк, и гордо молчит.
Я не ищу оправданий. Понимаю что где-то сама косякнула, но вот как понять его? КАК???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вопросительный знак.
#1

Ничего не понял, но на всякий случай оставлю это здесь.
Однажды лягушка гуляла по берегу большой и глубокой реки. К ней подошел скорпион. Он хотел переправиться на другой берег реки.
- Перевези меня через реку, – предложил он лягушке. – Давай, я сяду тебе на спину.
- Я еще не сошла с ума! – сказала лягушка. – Ты сядешь мне на спину, только я отплыву, как ты тут же меня ужалишь.
- Уважаемая лягушка, – ответил вежливо скорпион. – Если я тебя ужалю, ты утонешь, тогда утону и я, ведь я не умею плавать. А я совсем не хочу умирать.
Такие доводы показались лягушке очень разумными, поэтому она разрешила скорпиону сесть себе на спину.
Когда они были на середине реки, скорпион все же ужалил лягушку.
Умирая, она спросила:
- Зачем ты это сделал, ведь ты умрешь вместе о мной?
Скорпион ответил:
- Потому что я – скорпион

Гость
#2
Вопросительный знак.

Ничего не понял, но на всякий случай оставлю это здесь.
Однажды лягушка гуляла по берегу большой и глубокой реки. К ней подошел скорпион. Он хотел переправиться на другой берег реки.
- Перевези меня через реку, – предложил он лягушке. – Давай, я сяду тебе на спину.
- Я еще не сошла с ума! – сказала лягушка. – Ты сядешь мне на спину, только я отплыву, как ты тут же меня ужалишь.
- Уважаемая лягушка, – ответил вежливо скорпион. – Если я тебя ужалю, ты утонешь, тогда утону и я, ведь я не умею плавать. А я совсем не хочу умирать.
Такие доводы показались лягушке очень разумными, поэтому она разрешила скорпиону сесть себе на спину.
Когда они были на середине реки, скорпион все же ужалил лягушку.
Умирая, она спросила:
- Зачем ты это сделал, ведь ты умрешь вместе о мной?
Скорпион ответил:
- Потому что я – скорпион

Как ни странно, это просто ответ в самую точку.

Гость
#3

Мы не для средних умов

Гость
#4

Довыепывалась - дверь там.👉

Гость
#5

Типичный манипулятор. Если он сейчас так себя ведёт то что будет дальше?
Зачем вам такой хам?
Где достоинство и женская гордость? О какой любви речь если вы его толком не знаете? Зачем признаваться в любви человеку с которым у вас даже нет отношений?
Советую не связыватся и прекратить общение, так вы сможете сохранить остатки своей гордости и самооценки.
С такими хамами нужно быть холодной и недоступной. Он не заслуживает внимания и понимания.
И причём тут Скорпион? Он *удак независимо от знака зодиака! Просто невоспитанный м.

Гость
#6
Гость

Типичный манипулятор. Если он сейчас так себя ведёт то что будет дальше?
Зачем вам такой хам?
Где достоинство и женская гордость? О какой любви речь если вы его толком не знаете? Зачем признаваться в любви человеку с которым у вас даже нет отношений?
Советую не связыватся и прекратить общение, так вы сможете сохранить остатки своей гордости и самооценки.
С такими хамами нужно быть холодной и недоступной. Он не заслуживает внимания и понимания.
И причём тут Скорпион? Он *удак независимо от знака зодиака! Просто невоспитанный м.

Насчет любви - так получилось, что просто влюбилась по уши... Не по заказу или с блажи. А вообще Вы правы. Согласна с Вами. Не пойму только, нафига он вообще все это общение начал. Вот и суть вопроса, если кратко)

Гость
#7
Гость

Типичный манипулятор. Если он сейчас так себя ведёт то что будет дальше?
Зачем вам такой хам?
Где достоинство и женская гордость? О какой любви речь если вы его толком не знаете? Зачем признаваться в любви человеку с которым у вас даже нет отношений?
Советую не связыватся и прекратить общение, так вы сможете сохранить остатки своей гордости и самооценки.
С такими хамами нужно быть холодной и недоступной. Он не заслуживает внимания и понимания.
И причём тут Скорпион? Он *удак независимо от знака зодиака! Просто невоспитанный м.

Да да
Я м_удак.
Авторша именно такого и заслужила

Гость
#8

Если к бабе с душой,, а она начинает выеппываться
Значит вы ей не интересны, она ждет своего м_удака для прохождения уроков.

Гость
#9

Кобель это стиль жизни ,

не важно какого знака зодиака,автор.

Автор
#10

Здравствуйте, уважаемые комментаторы) Спасибо каждому, кто откликнулся, поддержал, пожурил, и даже тем злюкам, что полили грязью) Мы помирились, и сейчас все более чем отлично)) Это была скорпионья проверка, и я ее прошла) Всем добра и любви)

Екатерина
#11

Барышня, вы ипанько, вот честно, читаю и ржу с вас люто. *** вами поигрался, а вы и рады, надо слать таких подальше. Вот и сидите страдайте теперь со своей любовью.

Екатерина
#12
Гость

Мы не для средних умов

Это точно, вы для примитивных и ограниченных, даже среднему уму будет скучно с вами. Не говоря уже о высокоинтеллектуальных людях.

Екатерина
#13
Автор

Здравствуйте, уважаемые комментаторы) Спасибо каждому, кто откликнулся, поддержал, пожурил, и даже тем злюкам, что полили грязью) Мы помирились, и сейчас все более чем отлично)) Это была скорпионья проверка, и я ее прошла) Всем добра и любви)

Че, вот прям любовь резко настала?)))

Екатерина
#14
Гость

Довыепывалась - дверь там.👉

Обижонка, это тебе за дверь, вали и не лезь к нормальным людям. Захлебнись своим ядом где-нибудь, мир все равно ничего не потеряет.
Ничего личного, просто ты мудень. Селяви.

Екатерина
#15
Гость

Кобель это стиль жизни ,


не важно какого знака зодиака,автор.

Это точно, есть отдельный знак зодиака - кобель, и вот от него галопом нестись. Чую, что развели авторшу на секс, она вон ниже про любовь пишет, наивная...0

Екатерина
#16
Гость

Насчет любви - так получилось, что просто влюбилась по уши... Не по заказу или с блажи. А вообще Вы правы. Согласна с Вами. Не пойму только, нафига он вообще все это общение начал. Вот и суть вопроса, если кратко)

Ох уж эта мгновенная внезапная любовь...
А узнать поближе, прежде чем признаваться, понять вообще, кто это перед вами, вот прям вообще никак? Боже ж мой, сколько лет-то вам, наивная девчонка?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: