Гость
Статьи
Все парни говорят что …

Все парни говорят что я не зрелая

В октябре мне стукнет 19, отношения с парнями у меня длятся не больше одного месяца, абсолютно каждый из них при расставании говорит мне что я ещё ребёнок, что я не созрела. Я просто сама очень веселёлый человек и постоянно люблю шутить и подкладывать кого то, поэтому постоянно в адрес слышу что я несерьёзный человек. А они видимо хотят себе девушек которые с серъёзным *балом ходят везде...типа все им должны. Есть же девочки которые уже в 16 ведут себя как в 20 ...они обычно после расставания со мной идут к таким. Я незнаю что делать, сегодня вот рассталась с очередным парнем...и он сказал мне опять те же самые слова..что я ребёнок и недозрела. Не знаю как поменяться...не буду же я специально делать серьезную мордочку и ходить с высокомерным взглядом. Что посоветуете? Можеткто то из вас расскажет мне почему парни так поступают со мной и в чем моя ошибка.

Sad flower
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни хотят девушку типа мамочки, чтобы о них заботилась, готовила, была зависима. А ты независима, не боишься расставаться, смеяться и говорить правду, и их это пугает. Ты непредсказуема и неуправляема.

Гость
#2

Не парьтесь по этому поводу, это просто не те парни... Парень который действительно Вам подходит будет ценить прежде всего вашу индивидуальность и естественность.
Нет ничего хуже чем пытаться быть похожей на других и играть роль которая вам не свойственна

#3

Не стоит всех под одну гребенку. Найдешь и ты своего парня который полюбит тебя такой какая ты есть. Мне например нравится такой стиль как ты описала.

Вуманская звезда
#4

Вы просто ещё не повзрослели, а они ищут уже конкретно зрелых девушек, которые знают что хотят от жизни и от мужчин. Это не плохо и не хорошо, вам пока только 19, годикам к 23 и вы такой станете

Случайная
#5

Будьте собой и все. На каждую ромашку найдется своя пчелка.

Кого-то это оттолкнет, а кто-то будет воспринимать как вашу фишечку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема