Гость
Статьи
Если мне все парни …

Если мне все парни говорят, что я милая, значит я некрасивая?

Мне все парни говорят что я милая,значит я не яркая и не красивая?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гиена огненная
#1

Скорее всего да

Гость
#2

Одно другому не мешает

#3

Это значит что вы милая

Кенгуру
#4
Гость

Мне все парни говорят что я милая,значит я не яркая и не красивая?

То есть парни прям вам в лицо комментируют вашу внешность, что ли?

Гость
#5

Да

Гость
#6

внешность не причем, это значит - тyпaя

диор
#7

Все парни? Поконкретнее. А вы что спрашиваете красивая вы или нет? Или как это происходит то?

Хася
#8
Гость

Мне все парни говорят что я милая,значит я не яркая и не красивая?

мила ваша наивность))))) забейте на них, для того, кто полюбит, будете самой красивой, а всем остальным бесполезно угождать

GV
#9

скорее всего, вам не про внешность говорят, а про характер и образ.

Гость
#10
диор

Все парни? Поконкретнее. А вы что спрашиваете красивая вы или нет? Или как это происходит то?

Ну самій популярный комплимент это, что я милая и когда комментируют фотки в соц.сетях пишут именно миленькая, милашка, прелесть и .д. то есть до красивой я не дотягивая я так это понимаю

Хася
#11
Гость

Ну самій популярный комплимент это, что я милая и когда комментируют фотки в соц.сетях пишут именно миленькая, милашка, прелесть и .д. то есть до красивой я не дотягивая я так это понимаю

да это стандартный коммент)))) вас не бесят заученные фразы всех этих придурков??? или вы такая же?? ну ё моё...

Гость
#12

Да,именно это они и имеют в виду.

Гость
#13

http://cs410531.vk.me/v410531424/49a7/gczpWeTOy0o.jpg милая и красивая

Гость
#14
Гость

Ну самій популярный комплимент это, что я милая и когда комментируют фотки в соц.сетях пишут именно миленькая, милашка, прелесть и .д. то есть до красивой я не дотягивая я так это понимаю

Не совсем. Просто бывают люди-солнышки, улыбчивые, не постановочная гримаса "улыбка", а искренняя, в глазах лучики. Вот это милая. И внешность не при чем, просто человек к себе располагает. Да и фрвзы же есть, мол мил ты мне, т.е. по душе. Если же девушка холодная, надменная, кривляка, считает себя пупом земли, то красивая она, или страшная, милой ее никто не назовет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: