Гость
Статьи
Парни любят милых, а я …

Парни любят милых, а я такой не являюсь

За мои 19 лет у меня было 0 отношений. Было такое что в тот день когда парень который мне оч нравился собирался предложить мне начать отношения, мы ругались. Я не как почти все мои подружки, девочка-мямля, на которую накричат, а у неё уже слёзы на глазах. Как только человек малейше некрасиво поступит по отншению ко мне, я сразу скажу про это. Что-то мне не понравится, я сразу же «быкану». Ещё многих отталкивает то, что я по жизни себя отстаиваю. Заходим с парнем(с которым всё идёт к отношениям)в магазин, мне консультант нагрубил, я сразу за жалобную книгу, могу и милицию вызвать если мат услышу в свою сторону. Многие промолчат и уйдут, думая что это умнее, а я доведу всё до конца, и прослежу чтобы человека из-за которого у меня испортилось настроение, наказали. Даже скажет плохим тоном консультант, я скажу ему, «тон попроще, пжалста». И так по жизни. Не могу я молчать. И критерии к парням у меня оч высокие. Ко мне часто подходят знакомиться, каждый раз как еду гулять в город как мин 1-2 точно подойдут. Но я всегда отшиваю, потому что никто мне не нравится. Парни говорят что у меня хоть и оч сильный характ., но грубый. Подруги говорят что во всех ситуациях где бы они расплакались, я заткну любого. Но у меня не складываются отношения) Парни хотят видеть рядом милашку, я как раз миниатюрная, на вид милая, а на деле я оч вежливая, но могу поставить на место, а люди конечно такое не любят, особенно мужчины, потому что хотят чувствовать себя сильными, а я то тоже хочу! Но и мямля мне рядом не нужен, а нужен ещё более сильный. Умею и знаю то, что не могут многие девушки, характер в папу. Но вопрос, я встречала много парней с15 лет, сейчас 19, 20 не за горами, а я до сих пор не встречала таких сильных, с которыми бы хотела быть надолго. встречу? Папа говорит что я должна быть хитрой, играть милую, прятать свой «стержень». Не могу и всё. Все уже давно говорят, найдёшь ты своё счастье, 7млрд человек на земле, но сколько мужчин пытались быть со мной, ни с кем не складывается..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оо вы прям как моя подружка, боевая)) в 19 лет это ещё рано о таком думать. Подруга своего мужа лет в 27 наверное встретила.. Дочку родила и характер стал помягче) живут отлично. Не парьтесь, автор, всё у вас будет. Занимайтесь учёбой пока что) чем-нибудь интересненьким.

Гость
#2

То есть я бываю милой, люблю заботиться, но как вы поняли не всегда я милая аххахах

Латиноамериканка
#3

Я и милая и дерзкой могу быть

Василий
#4

И не надо никаких парней! Для чего? Девственности лишить? Надо выбирать себе мужа. Со временем ваша манера поведения станет намного мягче, это проходит со временем. Или убьют. Самый наглядный пример. Когда захватили театр на Дубровке, то это сразу показали по телевидению, органы узнали о случившемся чуть ли не позже ТВ. Так вот, одна упорная и справедливая девушка побежала туда, вошла в здание, стала возмущаться, вроде: "Что вы делаете, как не стыдно!" Её присоединили к зрителям-заложникам. И вскоре убили. Но такая манера поведения имеет право на существование. Другое дело, что сожительство явно не для вас. Нужно замуж и детей. получив образование и специальность (профессию).

Гость
#5

Ты бы лучше с таким энтузиазмом в штаты учиться уехала или брала у родителей 1000$ и делала из них 2000$. Бред несешь какой-то, у тебя комплекс неполноценности.

Гость
#6
Гость

Ты бы лучше с таким энтузиазмом в штаты учиться уехала или брала у родителей 1000$ и делала из них 2000$. Бред несешь какой-то, у тебя комплекс неполноценности.

Комплекс неполноценности? Если я люблю себя и наоборот максимально уверенная?? Интересно послушать. А деньги я и так зарабатываю, развиваюсь) Пока что небольшие, но всё со временем будет.

Гость
#7
Василий

И не надо никаких парней! Для чего? Девственности лишить? Надо выбирать себе мужа. Со временем ваша манера поведения станет намного мягче, это проходит со временем. Или убьют. Самый наглядный пример. Когда захватили театр на Дубровке, то это сразу показали по телевидению, органы узнали о случившемся чуть ли не позже ТВ. Так вот, одна упорная и справедливая девушка побежала туда, вошла в здание, стала возмущаться, вроде: "Что вы делаете, как не стыдно!" Её присоединили к зрителям-заложникам. И вскоре убили. Но такая манера поведения имеет право на существование. Другое дело, что сожительство явно не для вас. Нужно замуж и детей. получив образование и специальность (профессию).

Понимаю про убить, но не настолько я боевая. В такой ситуации у меня бы преобладал разум)

Красавица
#8

Парни любят не милых, а дерзких девушек, которые могут себя защитить, уверенны в себе и смелы; которые знают, чего хотят. Может вам стоит спортом заняться? Я занималась тайским боксом и айкидо. Мечтаю еще 2 вида спорта освоить. Это очень закаляет девушку, как личность.

Гость
#9

Ну так и будешь по жизни одна, да ещё и на работу приливную никуда не возьмут, никому грубые, быковатые и истеричные девки не нужны, только если таким же как они неуравновешенным.
Адекватные люди стараются уладить конфликт и осваивают свои интересы спокойно, а не кидаются на людей, как цепные псы.

Красавица
#10

Кричать ни на кого не надо. Достаточно говорить спокойно и уверенно нужные слова. И уметь других слушать.

Гость
#11
Гость

Ну так и будешь по жизни одна, да ещё и на работу приливную никуда не возьмут, никому грубые, быковатые и истеричные девки не нужны, только если таким же как они неуравновешенным.
Адекватные люди стараются уладить конфликт и осваивают свои интересы спокойно, а не кидаются на людей, как цепные псы.

Так я и не кидаюсь, я как раз таки вальяжно отстаиваю свои права)

Розалинда
#12

"Но и мямля мне рядом не нужен, а нужен ещё более сильный"

А в чем сила, брат?

А что будет, если более сильный захочет руководить (в нормальном смысле) вами? Как вы к этому отнесетесь, что нужно права решать и думать (не всегда, конечно) оставлять ему?

И как вы найдете более сильного, если уже сами начинаете что-то предпринимать (жалобную книгу и тд)?

Как вы выявите сильного в этом случае? Часто именно у плаксивых и мямль более сильные партнеры, потому что им приходится все за них решать. А у сильных - более мягкие.

Гость
#13
Красавица

Парни любят не милых, а дерзких девушек, которые могут себя защитить, уверенны в себе и смелы; которые знают, чего хотят. Может вам стоит спортом заняться? Я занималась тайским боксом и айкидо. Мечтаю еще 2 вида спорта освоить. Это очень закаляет девушку, как личность.

Благодарю, задумаюсь над этим!)

Гость
#14

Вы пишете, что на вид милая - отсюда и все проблемы. Внешность идёт вразрез с характером. Соответственно, с вами знакомятся и проявляют к вам интерес те люди, которые ищут милую слабую девочку. Меняйте свой образ, чтобы не шокировать людей неожиданным поступками и потянутся близкие по духу)

Красавица
#15

Еще советую книгу Очарование женственности - Хелен Анделин. В ней говорится о "небесной" и "земной" девушке.

Гость
#16
Розалинда

"Но и мямля мне рядом не нужен, а нужен ещё более сильный"

А в чем сила, брат?

А что будет, если более сильный захочет руководить (в нормальном смысле) вами? Как вы к этому отнесетесь, что нужно права решать и думать (не всегда, конечно) оставлять ему?

И как вы найдете более сильного, если уже сами начинаете что-то предпринимать (жалобную книгу и тд)?

Как вы выявите сильного в этом случае? Часто именно у плаксивых и мямль более сильные партнеры, потому что им приходится все за них решать. А у сильных - более мягкие.

Сила в правде! Хахаха
Ох, не знаю я... Может если рядом будет очень сильный, то он сможет меня усмирить?? А на счёт ситуации в магазине, то не знаю, мне нравится и хочется самой всё решить, всё так трудно
Просто как только рядом парень спокойный, то я теряю к нему интерес

Розалинда
#17
Гость

Сила в правде! Хахаха
Ох, не знаю я... Может если рядом будет очень сильный, то он сможет меня усмирить?? А на счёт ситуации в магазине, то не знаю, мне нравится и хочется самой всё решить, всё так трудно
Просто как только рядом парень спокойный, то я теряю к нему интерес

Может, его сила - это в спокойствии, тем более, рядом с вами, такой разрушительной девушкой? :)

Гость
#18
Гость

Вы пишете, что на вид милая - отсюда и все проблемы. Внешность идёт вразрез с характером. Соответственно, с вами знакомятся и проявляют к вам интерес те люди, которые ищут милую слабую девочку. Меняйте свой образ, чтобы не шокировать людей неожиданным поступками и потянутся близкие по духу)

Ну у меня каштаново-чёрные волосы, карие глаза, я худенькая очень, рост 165, и часто улыбаюсь когда куда-то иду/еду, потому что в эир подсах любимая музыка, которая поднимает настроение. Из-за моей жизнерадостной морды лица, хоть одеваюсь я и выгляжу не так уж и мило, меня всё равно воспринимают как-то очень по доброму. Да я и добрая, душевная, но в серьёзных ситуациях нет. А кислой рожей мне ходить что ли? :(

Гость
#19
Красавица

Еще советую книгу Очарование женственности - Хелен Анделин. В ней говорится о "небесной" и "земной" девушке.

Ещё раз спасибо! Люблю читать, найду время на неё!

Гость
#20
Розалинда

Может, его сила - это в спокойствии, тем более, рядом с вами, такой разрушительной девушкой? :)

Всё возможно. Спасибо, прислушаюсь к вам)

xox
#21

А вы сама никогда не начинаете говорить грубым тоном, никому? На обычный самый вопрос? Ну если там настроение плохое.

Мигель
#22

не нравятся быковатые и все сами рещпющие девушки, на работе одна овца была любовницей одного из директоров, там у меня с ней чутли не до доаки дошло
на второй тоже самое, такая же баковатая и лимита к тому же
в универе две упертые быковатые лимитчицы

авторша ты наверно тоже не из москвы ?

Мигель
#23
Гость

Оо вы прям как моя подружка, боевая)) в 19 лет это ещё рано о таком думать. Подруга своего мужа лет в 27 наверное встретила.. Дочку родила и характер стал помягче) живут отлично. Не парьтесь, автор, всё у вас будет. Занимайтесь учёбой пока что) чем-нибудь интересненьким.

это не боевая, скорее скандалистка

Гость
#24
Мигель

не нравятся быковатые и все сами рещпющие девушки, на работе одна овца была любовницей одного из директоров, там у меня с ней чутли не до доаки дошло
на второй тоже самое, такая же баковатая и лимита к тому же
в универе две упертые быковатые лимитчицы

авторша ты наверно тоже не из москвы ?

Я в принципе не из России)

Гость
#25
Мигель

это не боевая, скорее скандалистка

Скорее не стоит судить по девушкам которые попадались вам ранее, дорогой. Я никогда первая не начинаю повышать голос или что-то подобное. Я просто-напросто отстаиваю свои права, и не даю людям относиться ко мне неуважительно. Разношу только по фактам, сама не люблю скандалы особо, но никогда не промолчу если ко мне проявили неуважение.

Гость
#26
xox

А вы сама никогда не начинаете говорить грубым тоном, никому? На обычный самый вопрос? Ну если там настроение плохое.

Никогда и никому, если нет настроения то отвечаю унылым/грустным голосом)

Гость
#27
xox

А вы сама никогда не начинаете говорить грубым тоном, никому? На обычный самый вопрос? Ну если там настроение плохое.

Я же не животное которое переносит своё плохое настроение на других..

Гость
#28

Всяких любят. Не заморачивайся. Будь самой собой. И искорени в себе раболепство, навязанное женщине обществом.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29

Пошла ты нах⁣уй, дочь ш⁣люхи (вызывай полюцию, ну в смысле полицию).😂 Ты идеальная жертва для пранков и троллей. Скинь телефончик дорогая, я его расшарю на всех пранкерских ресурсах, у тебя отбоя от мальчиков не будет😂

Гость
#30
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Пошла ты нах⁣уй, дочь ш⁣люхи (вызывай полюцию, ну в смысле полицию).😂 Ты идеальная жертва для пранков и троллей. Скинь телефончик дорогая, я его расшарю на всех пранкерских ресурсах, у тебя отбоя от мальчиков не будет😂

А ты видимо максимум что можешь это троллить
На здравые рассуждения не способен, ну да, это не каждому дано))

Гость
#31

Ходите на танцы в военное училище- я серьезно. Там встретить мужчину с сильным характером проще и если вы начнете там скандал или даже драку- вообще никого не удивите, даже наоборот. Возраст у вас самый подходящий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: