Гость
Статьи
Вопрос от мужчины

Вопрос от мужчины

Было ли у вас такое, что в переписке мужчина вдруг спросил вас любите ли вы его, а вам нечего было сказать в ответ? Чувствовали неловкость, смятение.. Какие слова находили? что говорили? Если знали, что не можете пока с уверенностью сказать "да"..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит пока не можете сказать? Чувства они или есть или их нет. В любовь со 135 раза я не верю.
И почему по переписке задаются такие вопросы?

Марго
#2

Отшутиться типа «А всё то тебе расскажи😜»

Кобеллино
#3

Неловкость, смятение,... О да как я люблю вас, деваньки, ваш этот язык из книги "Гордость и предубеждение".))
Пастушки губы бархата нежней, не барышня, а та же сладость в ней

Гость
#4

Я человек прямой, так и сказала, что ещё рано об этом говорить, потому что такого пока не испытываю. Очень обиделся, но зато честно же)

Гость
#5

Если хочешь быть мне другом,
Ни о чём не спрашивай меня сейчас!
Все слова напрасны в этот поздний час,
Фонарям и звёздам дела нет до нас!
Вновь в глазах читаю твой вопрос немой,
Днём и ночью, летом и зимой.

14
#6

Автор,
это зависит от того, с кем переписка - с девушкой или с женщиной. Это абсолютно противоположная психология (хрупкость и гибкость), и реакция на такой вопрос соответственно будет сильно различаться.

Гость
#7

от мужчины такие вопросы в переписке? сомневаюсь,от юноши может быть..
такие разговоры только при личном общении.
если б в переписке такое спросили ответила бы что то с юморком,постебаться.

Гость
#8

Девушка всегда знает любит ли она мужчину. Просто не всегда говорит об этом, даже если ответ положительный. Причин много. Знает всегда.

14
#9
Гость

Девушка всегда знает любит ли она мужчину. Просто не всегда говорит об этом, даже если ответ положительный. Причин много. Знает всегда.

Вы намекаете на то, что мужчина такого не знает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: