Гость
Статьи
Понравился парень, но …

Понравился парень, но настораживает его внешность?

Добрый вечер форумчане! Недавно я познакомилась с мужчиной в анонимном чате, я скучала на больничном и захотелось просто повесилиться/потроллить с незнакомцами онлайн, он оказался из моего города, мы больше часа общались в шутливой форме на разные темы и он представился в начале как Антон 25 лет, к концу диалога он сказал что ему пора идти по делам но ему было приятно со мной общаться и он не хочет потерять связь, я дала ему свой ватсап. Перед сном он меня добавил на ватсапе и я увидела его имя Сослан и на фото тёмный щетинистый парень с хмурым выражением лица, полноватый, по виду ему не 25, а лет 35.. На что он ответил что когда он говорит своё реальное имя, то собеседницы отключают диалог. Утром он написал что я красавица и он бы хотел дружить со мной в реале, мы приятно общались пару дней без каких либо пошлостей и вот он назначил мне встречу на выходных погулять в парке. Он работает в моём городе, водит грузовик. Хотя по общению он мне нравится.. но у меня какое то внутренне предубеждение о мужчинах такого типажа, как то страшно идти с ним на встречу. Как бы вы поступили на моём месте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хачика нашла , фу черHильHица.

#2

Заблокировали бы.

Али- баба
#3

Обязательно, встретиться. Хороший, интересный, мужчина, необязательно, будет простым пистоболом...Ну, на крайняк возьмите кузнеца за деревом в схроне притаиться. А кому, счас, легко?

#4

Я бы не пошла. Если человек начинает с вранья - это не мой человек.

гендерное преступление🍎
#5

Если было бы страшно однозначно не пошла. Да мутный ч.., ну Вы поняли.

Гость
#6

Ну вы сами для себя решите - могли бы с таким встречаться, в смысле внешности. Если нет, то так и скажите - ты не в моем вкусе. А если вас это не сильно волнует, пойдите на встречу в людном месте, может, хороший парень, не смотря на то, что щетинистый и Сослан)))

Василий
#7

Отстаньте от человека. Раз не нравится, то зачем к нему лезть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: