Гость
Статьи
Про отношения и ссоры

Про отношения и ссоры

Встречаемся с парнем почти 10 месяцев. Наши отношения развивались очень быстро. До 5-6 месяца мы были не разлей вода, постоянно смсылись и болтали по телефону. Он даже с друзьями своими не хотел гулять без меня, без меня ему было плохо. Где-то на 7 месяце у нас пошли каждодневные ссоры и скандалы, и он расстался со мной по причине «я долбила ему мозги каждый день, что чувства стали угасать, и что устал». Неделю я проплакала, пыталась вернуть и потом встретились по моей инициативе и в итоге сошлись. Ибо он гордый и обиженный. Всё сейчас более менее, и вы спросите: «В чём-же проблема?». Как мне быть, девушки, мне не хватает всего того что было раньше, ладно, я понимаю этого не вернуть но почему ему не написать мне лишний раз, не сказать что любит? Вот у него как раз на 7 месяце появилось увлечение(музыку пишет) + в спортзал ходит и говорит что он думает сейчас только о саморазвитии и всё. Тоесть пишу обычно я, узнаю всё я а от него редко. + бывает обидные слова говорит, он сегодня впервые хотел пойти без меня с другом погулять. И как бы я тоже занимаюсь своими делами, но постоянно переживаю. Мне хочется чтоб он мне писал (сам, а не потому что я этого хочу), узнавал как дела, да что угодно... Скажите, как мне отвыкнуть от того как было раньше? Ну когда 24/7 вместе, болтали часто. Как мне перестать думать о нем, мне очень больно. Даже знаете, когда речь о расставании заходила, он говорит так спокойно что нужно отпустить, что вот так выходит, знаете будто его ничего не держит, что не понравится сразу уйдёт. До меня у него было много девушек, но встречались они не больше 2ух недель, и если что-то не нравилось сразу бросал их. Я вроде и в отношениях, но мне в них очень одиноко... Он говорит что нужно быть проще и что беру я всё близко к сердцу.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое случается ,люди могут остыть друг другу и не всегда это происходит одновременно. вот в вашей ситуации он первый остыл. что делать?смириться,насильно мил не будешь. а еще говорят клин клином вышибают,поищите в окружении на кого стоит перенаправить своё внимание.
и помните нельзя растворяться в партнёре,это частая ошибка в юности всегда заканчивается расставанием.Ищите свои интересы,осваивайте новое хобби,живите полной грудью.

Гость
#2

Любые отношения должны приносить положительные эмоции. Если уже через 7 месяцев все испортилось, то чего ожидать от этих отношений дальше?

Василий
#3

Настя! Я наверное надоел со своими высказываниями. Но повторюсь для вас, ведь вы первые в этом мире живёте, до вас никто ничего подобного не проходил и не испытывал. Каждый волен поступать как хочет, не во вред другим. Можно сожительствовать, жить собачьей свадьбой, ну, что угодно... Однако, вы начинаете претендовать на отношение к вам, как к нормальной замужней женщине, которая закрепляет своё положение в семейных отношениях, а её муж противится этому. Так вот, у вас не муж, а сожитель.
Вы взяты для получения удовольствия, а не нравоучений и всяких там нежностей. Миллионы людей сожительствуют, имеют любовников. Но большинство понимает, для чего нужен партнёр. А он нужен для удовольствия. Если удовольствия нет, то и отношениям конец. Вы поняли?

Гость
#4

Скорее всего он уже ничего не чувствует к вам, а сказать не может, по какой то причине. Ну сами подумайте, если он сам не пишет, не звонит, не интересуется,просто забил, ему уже неинтересно и не нужно, это видно. А то что он занят увлечением, это отмазка. Когда человек влюблен, он ведёт себя по другому, ну допустим как вы, только чуть иначе, он же парень всё таки. Я вам посоветую, просто пропасть ненадолго, отовсюду. Не звонить, не писать, не отвечать, не видеться. Должно сработать, но если он остыл... Тут уже ничего не поделаешь, только смириться

Настя
#5
Василий

Настя! Я наверное надоел со своими высказываниями. Но повторюсь для вас, ведь вы первые в этом мире живёте, до вас никто ничего подобного не проходил и не испытывал. Каждый волен поступать как хочет, не во вред другим. Можно сожительствовать, жить собачьей свадьбой, ну, что угодно... Однако, вы начинаете претендовать на отношение к вам, как к нормальной замужней женщине, которая закрепляет своё положение в семейных отношениях, а её муж противится этому. Так вот, у вас не муж, а сожитель.
Вы взяты для получения удовольствия, а не нравоучений и всяких там нежностей. Миллионы людей сожительствуют, имеют любовников. Но большинство понимает, для чего нужен партнёр. А он нужен для удовольствия. Если удовольствия нет, то и отношениям конец. Вы поняли?

Я понимаю, но я не могу его отпустить. Я его люблю... без него мне будет хуже, я же с ума сойду. Уже такое было.

настоящий ниссе
#6

Я скорее другого не понимаю - как вам вообще удавалось быть вместе 24/7 и ещё смситься? Не успеешь ведь нихрена...работа, спорт, хобби, время на себя - когда всё это делать? Только если на себя забивать.

Гость
#7
Настя

Я понимаю, но я не могу его отпустить. Я его люблю... без него мне будет хуже, я же с ума сойду. Уже такое было.

это не любовь, это объект на который вы направляете свою энергию,а что так же проще,чем своей жизнью жить.. вы его как человека то и не воспринимаете уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема