Гость
Статьи
Любовник

Любовник

стоит ли заводить любовника?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Здравствуйте, автор. Я считаю, что не стоит заводить любовника. Представьте, как будет больно вашему мужу, узнав о вашей измене.

Кобеллино
#3

Смотря куда ты хочешь его завести.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, автор. Я считаю, что не стоит заводить любовника. Представьте, как будет больно вашему мужу, узнав о вашей измене.

А то он прям не в курсе, что на бл...ди конченой женился.

Гость
#5
Гость

А то он прям не в курсе, что на бл...ди конченой женился.

Может, муж любит, доверяет, а тут такое.

Сладкий Персик
#6
Гость

Здравствуйте, автор. Я считаю, что не стоит заводить любовника. Представьте, как будет больно вашему мужу, узнав о вашей измене.

А с чего вы взяли, что есть муж? О нем ничего не сказано

Мимо проходил
#7
Гость

Может, муж любит, доверяет, а тут такое.

Так оно обычно и бывает. Тут недавно размеры членов обсуждали. Одна пишет, что муж такой заботливый, внимательный, обеспеченный и прочее, но член средних размеров. Завела любовника для плотских утех.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, автор. Я считаю, что не стоит заводить любовника. Представьте, как будет больно вашему мужу, узнав о вашей измене.

А зачем ему знать? Он и не узнает!

Гость
#9
Мимо проходил

Так оно обычно и бывает. Тут недавно размеры членов обсуждали. Одна пишет, что муж такой заботливый, внимательный, обеспеченный и прочее, но член средних размеров. Завела любовника для плотских утех.

Главное -взаимопонимание, любовь и поддержка супругов, а не размер достоинства мужа.

Гость
#10

Это только ваше решение . Все люди разные . Я например, не смогу . Даже представить не могу. Т е не из-за великой любви , а потому что принцип. Меня дома ждут , у меня Семья-близкое общение с другим мужчиной это табу

Гость
#11
Гость

А зачем ему знать? Он и не узнает!

Узнает 101%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: