Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

И так во всем. Но сейчас про отношения. Известно, что Россия находится на стыке Азии и Европы (восток и запад) и, соответственно это отражается на взаимоотношениях м и ж. Запад - равноправие полное. Союз двух самодостаточной личностей(каждый за себя платит, убирает, 50/50 с ребёнком и тд) восток - муж содержит семью (его задача обеспечить семью всем необходимым, но жена в целом полностью подчинена мужу, на ней дом, дети и прочее) у нас же мешанина - как женщины так и мужчины хотят взять лучшее для себя с В и З а сами делать ничего не хотят. Но первые грешат этим все таки женщины( свидание - оплата с мужчин) потом же требуют западный стиль #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такой мешаниной грешат и мужчины))) Счета пополам, но "я в доме хозяин, подчиняйся мне"))

#2

В Европе так же мужчины ухаживают за женщинами, как и везде. Это паприроди.
Но ты можешь сразу требовать пополам, твоё дело

#3

Я за равноправие, но как это мешает мужчине ухаживать, дарить подарки, ааа?))

Гость
#4

это ты каких-то стереотипов понахватался.
нет на западе никакого равноправия. и никому на западе также не нужны попаламщики. они там также сидят на сайтах знакомств годами, только там на сайтах знакомств женщин еще меньше, чем у нас. поэтому там 90% "привет, как дела" мужичье пишет в пустоту.

Гость
#5

вон погугли, как на западе даже урсулку (главу европарламента, бывшую министерку обороны) гнобят и дискриминируют ее иностранные коллеги

Гость
#6

Есть знакомые как на западе так и на востоке. И в целом стереотипы подтверждаются. Естественно на западе нет уж 100% пополам, как и на востоке полного подчинения женщины мужчине, но сама модель отношений в целом схожа со стереотипами. У нас же мешанина

Гость
#7
Вау🐈

Я за равноправие, но как это мешает мужчине ухаживать, дарить подарки, ааа?))

А как вам мешает при первой встрече заплатить за свой счет??? Тем более вы еще не девушка , да и женщины сейчас не ограничены в зп

#8
Гость

А как вам мешает при первой встрече заплатить за свой счет??? Тем более вы еще не девушка , да и женщины сейчас не ограничены в зп

Так мужчина и мешает самой за себя платить. Не?) сам приглашает, сам и платит

Гость
#9
Вау🐈

Так мужчина и мешает самой за себя платить. Не?) сам приглашает, сам и платит

А если попросит раздельный счет😆. Мне не жалко заплатить эти несчастные полторы тысячи, просто при первых встречах закладывается фундамент будущих отношений. И очень нечестно выглядят требования со стороны женщин: мужчина должен и платить (пресловутый семейный бюджет. Зарплата муда- общая, зп жены -ее), и ухаживать, и решать проблемы, при этом вести быт, быть красивым и прочее. Мужчины тоже этим грешат. Но я к тому, что либо один формат отношений - где я обеспечиваю, но я главный решаю что да как. Либо равноправие, мы вместе решаем проблемы, добываем денежки, ведем быт и прочее. Наши женщины такого не погимают

#10
Гость

А если попросит раздельный счет😆. Мне не жалко заплатить эти несчастные полторы тысячи, просто при первых встречах закладывается фундамент будущих отношений. И очень нечестно выглядят требования со стороны женщин: мужчина должен и платить (пресловутый семейный бюджет. Зарплата муда- общая, зп жены -ее), и ухаживать, и решать проблемы, при этом вести быт, быть красивым и прочее. Мужчины тоже этим грешат. Но я к тому, что либо один формат отношений - где я обеспечиваю, но я главный решаю что да как. Либо равноправие, мы вместе решаем проблемы, добываем денежки, ведем быт и прочее. Наши женщины такого не погимают

Если б попросил раздельный счёт, я бы заплатила а потом его бы заблокировала. Не люблю невоспитанных людей.

#11

Если мужчина заплатит за женщину 1500 рублей, это вовсе не значит, что он главный и теперь все решает)

Гость
#12
Вау🐈

Если б попросил раздельный счёт, я бы заплатила а потом его бы заблокировала. Не люблю невоспитанных людей.

Ну вот а на западе это воспринимается адекватно

Гость
#13
Вау🐈

Если мужчина заплатит за женщину 1500 рублей, это вовсе не значит, что он главный и теперь все решает)

Вот, вам самим не кажется, что вы сами себе противоречите. Вы типичный пример россиянки. Хотите чтобы ухаживали как на востоке, но при этом быть равноправной. Только вот кто платит, тот и главный и так было всегда и даже будет

#14
Гость

Ну вот а на западе это воспринимается адекватно

Потому что там женщины гуляют с кем хотят и они запрещают мужчинам платить, а мужчины с радостью бы заплатил, им нравится ухаживать.
Так женщина показывает что он может не надеяться на серьёзные отношения с ней.
А если женщина настроена на отношения, она с удовольствием принимает ухаживания.

#15
Гость

Вот, вам самим не кажется, что вы сами себе противоречите. Вы типичный пример россиянки. Хотите чтобы ухаживали как на востоке, но при этом быть равноправной. Только вот кто платит, тот и главный и так было всегда и даже будет

Нет, как на востоке я не хочу. Я за равноправие. При равноправии я сама могу пригласить кого хочу и заплатить. Зачем счёт делить, что за бред?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: