Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

Встречаюсь с молодым человеком 3 года, в отношениях устраивало всё, внимательный, добрый, постоянные цветы и подарки,
Но, последнее время, а это где то за последний год, он изменился, то он хороший, внимательный и добрый, то на другой день срывается на меня, дошли до того что может накричать на меня, ругаться матом (раньше он себе этого не позволял), может наговорить много неприятных вещей, потом долго извиняться и опять быть нежным и ласковым....как начинается какая либо ссора или неурядица с его стороны единственное решение:" давай расстанемся, так будет легче!"
Вчера при очередной ссоры, причем из за пустяковой ссоры, сказал мне что все , у него нет ко мне чувств, я тебя не люблю, хотя три дня назад признавался мне в любви и что жить без меня не может, после этих слов я выскочила из машины и ушла.... после чего опять последовало море извинений, что видите ли он не знает почему так мне сказал, что у него ко мне любовь и все дела, что он дурак полный чтотак ведет себя...
Ну неужели всегда так будет, что все они хорошие, цветочки, подарки, любовь-морковь, а потом оскорбительные слова в адрес, не уважение!
да, я конечно тоже не идеальная, я тоже срываюсь, тоже могу исполнить... Ну как можно доверять человеку, сегодня у него одно, завтра другое, и все это списывать на то, что просто нервный он и дурак...
Может послать его на три буквы??!!
Уже страх будет перед новыми отношениями, что все конфетно-букетные отношения приведут к одному...

Не знаю как вести себя дальше...
14 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Это нормально.

У вас любовные гормоны кончились и неровности в отношениях стали вылезать наружу. Теперь либо разбегаться, либо аккуратно строить отношения.

Смаковница
#2

либо аккуратно строить отношения и терпеть это дальше....а это по-любому будет продолжаться, только еще ярче ибольше

еси уважаете себя, разворачивайтесь и уходите

все пары, мли знакомые, тоже 3хлетний "кризис" отношений проходили, но у них было не настолько агрессивно и мерзко все....далеко не настолько

Д2
#3

Просто пришла пора переосмыслить ваши отношения с тем, чтобы определить принципы, на которых ваши отношения могут строится в дальнейшем. Время отказаться от иллюзий, сопряженных с букетно-конфетным периодом и назвать вещи своими именами.

Если раньше вы считали, что любящий человек обязан понимать вас без слов и, будучи во власти любовной "химии", не были склонны акцентировать или видеть противоречия , то сейчас необходимо спокойно обсудить все нюансы с этими отношениями связанные. "Мне нравится...мне не нравится...приемлемо..категорически не устраивает.."

"Послать на три буквы" - бессмысленное решение, хотя на этом форуме, возможно, самое рекомендуемое. Проблему вашего страха оно не решит, просто предложит заново повторить отношения от романтической влюбленности (хотя, с каждой ситуацией будут возникать новые "оговорки") до стадии зрелости..

кармен
#4

у нас с мужем не было такого кризиса. если мужчина ценит девушку, любит и уважает её, то хамства себе не позволит.

Автор
#5

У меня было двое мужчин с серьезными длительными отношениями и всё повторялось, сначала всё хорошо, потом со временем первая ссора, первая обида, затем первые оскорбительные слова.... Ну неужели есть такие отношения где спустя время люди продолжают ценить и уважать друг друга???

В моем окружении, у всех моих знакомых, аналогичные ситуации, появление со временем какого то пофигизма и грубости со стороны мужчин....

Д2
#6

И, конечно, основная проблема в мужчинах. Они "ссорились", и "обижались", а вы молчали и снисходительно прощали. Что ж, это достойный вывод. ))

#7
Автор

У меня было двое мужчин с серьезными длительными отношениями и всё повторялось, сначала всё хорошо, потом со временем первая ссора, первая обида, затем первые оскорбительные слова.... Ну неужели есть такие отношения где спустя время люди продолжают ценить и уважать друг друга???

В моем окружении, у всех моих знакомых, аналогичные ситуации, появление со временем какого то пофигизма и грубости со стороны мужчин....

как там в анекдоте.. "если третий муж бъёт по морде, значит, дело не в муже, а морде"..

#8

[quote=] где то за последний год, он изменился, то он хороший, внимательный и добрый, то на другой день срывается на меня, дошли до того что может накричать на меня, ругаться матом [/quote]

Ага, как сейчас модно стало говорить "Внезапно.."

Ну, Вам уже в целом и общем все уже сказали - психологи говорят, что это "кризис 3 лет", когда спали розовые очки влюбленности, да.

Еще они говорят, что только ребенок способен стабилизировать такую "полусемью" и превратить в полноценную, но, глядя на толпы матерей - одиночек как-то в это не очень верится.

А что касается частностей - так только по Вашему сообщению судить нельзя, картинка, по моему опыту получается однобокая. Тут или говорить Вам с ним по душам, разбираться в заимных претензиях, либо идти к профессональному психологу на семейное консультирование, да.

Рыбка
#9

да потому что вам пожениться давно было пора.. отношения должны развиваться, переходить на новый уровень - или менять партнера. вечно "встречаться" никто не может. будут дети, будут общие интересы, общие традиции. а то, что у вас сейчас - вы уже изъездили, нет ничего нового и не будет.

Рыбка
#10

3 года... это много. перед свадьбой достаточно года-двух, у вас перебор.

Павел
#11
Не знаю как вести себя дальше...

Может послать его на три буквы??!!Уже страх будет перед новыми отношениями, что все конфетно-букетные отношения приведут к одному...

автор я могу только предполагать, поэтому будьте снисходительны к моим выводам и не обижайтесь.

На мой взгляд Вы та еще штучка (точнее истеричка). Обесценили отношение к себе со стороны парня практически до нуля - он даже не пытается себя контролировать во время ссоры.

Поверьте: мужчина даже в самых стрессовых ситуациях себя контролирует, ведь иначе мужик-истеричка может постоянно отхватывать по тыкве за свой лексикон от других мужиков. У парней с этим строго. А в ссорах с Вами он себе самоконтролем не обременяет - не боится он сказать Вам лишнего или грубость - не боится потерять отношения. По крайней мере последний год. То ли разлюбил, то ли Вы действительно убили ценность этих отношений в ноль, своими закидонами.

Короче ищите себе другого кавалера, т.к на этих углях огонь не разжечь..

#12
Павел

Короче ищите себе другого кавалера, т.к на этих углях огонь не разжечь..

+1.. 1-2 года у вас будут хорошие отношения, а потом опятъ нового кавалера заведёте..

Автор
#13
Упыръ Вовочка

Павел

Короче ищите себе другого кавалера, т.к на этих углях огонь не разжечь..+1.. 1-2 года у вас будут хорошие отношения, а потом опятъ нового кавалера заведёте..

Во-во, и так до предпенсионного возраста)

Подруга
#14

Если бы мне сказали "я тебя не люблю", я бы точно послала бы нах. Со мной такие игры не пройдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: