Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

Добрый день. Прошу совета. Три недели назад сильно поругались с парнем. По переписке он сказал, что устал и ничего не чувствует. Я пыталась помириться, т.к. понимаю, что вела себя не правильно. Но он не стал слушать, сказал, что не верит. Вчера написал, что нужно встретиться, он отдаст мне мои вещи, но пока не знает, когда у него будет время. Я ответила, что хорошо. Не понимаю, зачем было мне писать про эти вещи, если у него пока нет времени отдать мне их. Вещей там мало, домашняя одежда, косметика какая-то, мне это все и не нужно. Я не знаю, как себя вести при этой встрече, боюсь, что начну его уговаривать и унижаться. Я бы хотела помириться, общаться, но боюсь быть отвергнутой.

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Попробуйте успокоиться и для себя понять то, что вы чувствуете к этому человеку, что вы чувствуете к этой ситуации в целом и что вы думаете по поводу этих ссор, по поводу его слов. Оцените эту ситуацию хладнокровно. Так ли хороши эти отношения? Все ли в них устраивает вас саму? Если нет, то дайте себе время. Сейчас вы исходите из чувства страха потери и из чувства одиночества. Но, чтобы действительно в будущем выстроить хорошие и крепкие отношения, попробуйте остановиться и взглянуть со стороны. Возьмите это время, как и он. Когда вы примете для себя это решение - взять время, вам будет легче приехать за вещами или не ехать за ними (если не нужны, то можно и не ехать). И за это время прислушайтесь к себе. Иногда кризис в отношениях нужен для того, чтобы они стали лучше и качественнее. Возможно, что кризис в ваших отношениях именно для этого. Только каждый должен вынести из этого урок. Желаю Вам успеха.

Гость
#1

Взять вещи развернуться и уйти ,

Гость
#2

Ни в коем случае не унижайтесь, имейте гордость. Забирайте вещи и уходите, а лучше вообще не встречайтесь с ним.

Гость
#3

Если вам не нужно, то, что осталось у парня, то попросите его это выбросить, тем более, что у него, по его словам, нет времени на встречу с вами. К тому же это поможет вам избежать нежеланной встречи с ним.

Гость
#4

Если непременно хотите с ним встретится, то дождитесь, когда он сможет вас принять, приезжайте, молча все забирайте, слезы-сопли сдержите, не надо унижаться.
А зачем вы хотите с ним мириться и общаться? Надеетесь все вернуть? Так это зря, не теряйте время и не тешьте себя иллюзиями.

#6
Яковкина Юлия Александровна

Здравствуйте.
Попробуйте успокоиться и для себя понять то, что вы чувствуете к этому человеку, что вы чувствуете к этой ситуации в целом и что вы думаете по поводу этих ссор, по поводу его слов. Оцените эту ситуацию хладнокровно. Так ли хороши эти отношения? Все ли в них устраивает вас саму? Если нет, то дайте себе время. Сейчас вы исходите из чувства страха потери и из чувства одиночества. Но, чтобы действительно в будущем выстроить хорошие и крепкие отношения, попробуйте остановиться и взглянуть со стороны. Возьмите это время, как и он. Когда вы примете для себя это решение - взять время, вам будет легче приехать за вещами или не ехать за ними (если не нужны, то можно и не ехать). И за это время прислушайтесь к себе. Иногда кризис в отношениях нужен для того, чтобы они стали лучше и качественнее. Возможно, что кризис в ваших отношениях именно для этого. Только каждый должен вынести из этого урок. Желаю Вам успеха.

Спасибо за ваш ответ. Действительно, меня саму не все устраивало в отношениях, поэтому и были ссоры. И мне действительно нужно время, сейчас мною движет страх одиночества...

катя
#7

могу посоветовать гадалку ведьму, классная очень
даю вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: