Гость
Статьи
Несколько раз спала с …

Несколько раз спала с другом, у которого есть девушка

Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение насчет своей ситуации...
Впервые мы легли в одну кровать на вечеринке где я не знала никого кроме него, так как спальных мест было мало, я подумала что лучше лягу с человеком которого знаю, чем с первым попавшимся. Мы разлеглись по разным углам и за всю ночь он ни разу не попытался ко мне приставать. После этого я чувствовала себя немного странно, у него ведь все-таки есть девушка.. но раз он ни на что не расчитывал, я решила не придавать этому большое значение.
Во второй раз, во время обычной дружеской прогулки внезапно пошел сильный дождь, и мы зашли к нему в квартиру, пообщались, немного выпили. Я осталась на ночь, думала что всё будет как в прошлый раз, без задних мыслей легла с ним в кровать. (Вы не подумайте, я не наивная или глупая, просто мы действительно очень давно знакомы с этим парнем, он постоянно говорит о своей девушке и никогда даже не намекал мне на что-то большее). Но вот, лежа в постели, он начал меня целовать, я сказала что лучше не стоит, но он продолжил. Что тут лукавить, мне было приятно, и я не хотела чтобы это останавливалось. Мы процеловались всю ночь, секса не было (по моей инициативе).
После этого инцидента мы делали вид что ничего не произошло, общались как обычно, даже не упоминали об этом в разговорах.
Пару дней назад он пришел ко мне в гости, и я уже понимала к чему всё идет. В ту ночь мы занялись сексом. Сейчас опять делаем вид что ничего не было, просто общаемся дружески.
Я постоянно прокручиваю это в голове и не понимаю какой у нас тип отношений.. мы друзья, или кто? Он ведь все-таки занят..
Я знаю что это повторится, что он предложит встретиться опять.. Секс у нас был сумасшедший, мне все понравилось и я хочу повторения, но мне страшно чем это может обернуться и к чему привести.. боюсь потерять нашу дружбу..
напишите пожалуйста что думаете обо всем этом и посоветуйте, продолжать ли такие отношения или прекратить это?

Гость 1768
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие отношения? Он пришёл и трахнул тебя просто, без обязательств как сейчас модно говорить. А ты о каких-то отношениях думаешь......отношения с подстилкой, спящей с чужими парнями, какие? Тебе самой не смешно?

#2

В общем типичная ситуация при дружбе м и ж. Поэтому девушки часто и против подруг парней, в 80% случаях эта "дружба" вот такая вот.
Автор, а вы что хотели бы? Хотели бы встречаться с ним? Лучше поговорить тогда и прекратить морочить его девушке голову...

Гость
#3

Дружбу вы уже потеряли)))

Гость
#4

А девушку его встретить не боитесь? девушки сейчас бойцовских пород пошли. вас можно бить, даже нужно.

Гость
#5

Дружбу вы уже потеряли и вы просто любовница

Гость
#6
Гость

Дружбу вы уже потеряли)))

Та какая там дружба, он просто на неё имел виды как на бесплатную подстилку, которая даже отношений не достойна просто почуял что «можно» и присунул втихаря. Большинство мужской дружбы именно об этом с женщинами. Тупо выждать момент когда можно будет присунуть. Никакой настоящей дружбы там нет.

Гость
#7

И вообще, ***, это как же надо отчаяться чтобы дать себе присунуть парню, у которого есть девушка!!!??я понимаю нищенки с женатиками за бабки спят, но здесь альтруизм чистой воды! Не бл&дь, а честная д&валка! И ещё надеется на что-то, шкура, наверное уже свадьбу и детишек запланировала🤣🙈

Гость
#8
Solie

В общем типичная ситуация при дружбе м и ж. Поэтому девушки часто и против подруг парней, в 80% случаях эта "дружба" вот такая вот.
Автор, а вы что хотели бы? Хотели бы встречаться с ним? Лучше поговорить тогда и прекратить морочить его девушке голову...

Он бы сам если с ней хотел бы встречаться сначала бы как минимум закончил свои отношения с ТОЙ девушкой. А потом бы нормально предложил с ухаживаниями встречаться. А тут просто наскоро просунул свой отросток))))) о чем речь вообще?)
Если она и так дала, парень не заморачивается, ему очевидно что девушка себя не ценит совсем, поэтому об отношениях речь не идёт, для мужчин одно дело спать, другое отношаться с кем-то, ее он «определил» в любовницы....

Леди
#9
Гость

И вообще, ***, это как же надо отчаяться чтобы дать себе присунуть парню, у которого есть девушка!!!??я понимаю нищенки с женатиками за бабки спят, но здесь альтруизм чистой воды! Не бл&дь, а честная д&валка! И ещё надеется на что-то, шкура, наверное уже свадьбу и детишек запланировала🤣🙈

Ой, как забавно наблюдать как клуши боятся что мужика из дома уведут, отсталые от жизни бабенки, с совковым менталитетом, у которых главное в жизни - это удержать штаны в доме, и не важно какого они качества)) В наше время женщина может быть обеспеченнее мужика, при этом встречаться с мужчиной исключительно ради хорошего секса, при этом абсолютно не хотеть за него замуж.

Гость
#10

если та девушка вам не подруга, то и нечего загоняться...у них ни семьи, ни детей, а он не баран, которого на аркане можно увести. Поговорите с ним откровенно. Да, друга, думаю, у вас больше нет, но может получится роман? Все возможно)

Гость
#11

Вы ещё спрашиваете хотите что бы вам фейс подпортили

Гость
#12
Леди

Ой, как забавно наблюдать как клуши боятся что мужика из дома уведут, отсталые от жизни бабенки, с совковым менталитетом, у которых главное в жизни - это удержать штаны в доме, и не важно какого они качества)) В наше время женщина может быть обеспеченнее мужика, при этом встречаться с мужчиной исключительно ради хорошего секса, при этом абсолютно не хотеть за него замуж.

Мне бояться нечего) у мужа нет подруг, да и рождена я уже после совка, так что мимо)
Просто у меня есть понятия о каких-то ценностях, которых нет у таких Шкур.
Сучка не захочет кобель не вскочит
Да женщины могут еб@ться с кем хотят, но тогда пускай не сидят на форуме не строчат фантазии свои больные на тему отношений, являясь спермосливом на ножках)))))

Леди
#13
Гость

Да женщины могут еб@ться с кем хотят, но тогда пускай не сидят на форуме не строчат фантазии свои больные на тему отношений, являясь спермосливом на ножках)))))

Об отношениях с обычным Васьком в наше время мечтают только отсталые от жизни деревенские клуши. И что значит спермослив, можно подумать женщина что-то теряет от секса с мужчиной, типиная логика целочников, которые считают что секс унижает женщину. Кстати с таким же успехом можно сказать, если любовница -спермослив, то жена бесплатная поломойка и борщеварка))

Гость
#14
Гость

Какие отношения? Он пришёл и трахнул тебя просто, без обязательств как сейчас модно говорить. А ты о каких-то отношениях думаешь......отношения с подстилкой, спящей с чужими парнями, какие? Тебе самой не смешно?

Да ладно, если баба красивая, ухоженная, сексуальная то за ней всегда очередь будет из парней и конкуренция огромная. А если баба у*бище, то буд хоть трижды порядочная, нах*й никому не нужна

Яша
#15

Подстилка, не подстилка... На себя смотрите, святые.
Может это начало огромной взаимной любви на всю жизнь.
Или вы всё уже наперёд, умники, знаете?

Автор, открывайтесь друг другу. Разговаривай с ним. Не делай вид, что ничего не произошло.

Гость
#16
Леди

Об отношениях с обычным Васьком в наше время мечтают только отсталые от жизни деревенские клуши. И что значит спермослив, можно подумать женщина что-то теряет от секса с мужчиной, типиная логика целочников, которые считают что секс унижает женщину. Кстати с таким же успехом можно сказать, если любовница -спермослив, то жена бесплатная поломойка и борщеварка))

В большинстве случаев так и есть мужчины женятся чтобы иметь бесплатную обслугу
Мало кто женится и обеспечивает и любит и домашними делами не перегружает и водит по кафешкам)

Гость
#17
Гость

Да ладно, если баба красивая, ухоженная, сексуальная то за ней всегда очередь будет из парней и конкуренция огромная. А если баба у*бище, то буд хоть трижды порядочная, нах*й никому не нужна

Очередь для *** будет
Для отношений нет
Авторка же об отношениях мечтает теперь, после того как ее уже поимели без обязательств

Гость
#18
Яша

Подстилка, не подстилка... На себя смотрите, святые.
Может это начало огромной взаимной любви на всю жизнь.
Или вы всё уже наперёд, умники, знаете?

Автор, открывайтесь друг другу. Разговаривай с ним. Не делай вид, что ничего не произошло.

А что ему уже мешало положить начало «великой любви» и не лезть авторке между ног, имея отношения с другой ? Сказки не чешите тут

#19

как много негатива в сторону автора, и так мало в сторону парня.
автор, а зачем вам мч, который изменяет своей пассии? думаете, если он будет с вами, вам не изменит?
это, конечно же, ваше дело, но было бы лучше совсем прекратить эти отношения, ибо дружбу вы уже потеряли.

Гость
#20
Рамона

как много негатива в сторону автора, и так мало в сторону парня.
автор, а зачем вам мч, который изменяет своей пассии? думаете, если он будет с вами, вам не изменит?
это, конечно же, ваше дело, но было бы лучше совсем прекратить эти отношения, ибо дружбу вы уже потеряли.

Ну так ведь это не парень сюда на форум пишет, а авторка/подстилка стелющаяся под чужих парней. Вполне заслуженно. Ещё об отношениях мечтает каких-то...
она не думает зачем ей изменяющий парень, для этого мозги нужны чтобы с таким не ложиться в постель и не страдать потом, в чем авторка обделена явно. Были бы они у неё, ситуации не было б такой)

Гость
#21

я думаю, что все мужики изменяют. а для молодежи переспать - как 2 пальца об асфальт

госьтя
#22

внезапно пошел сильный дождь, и мы зашли к нему в квартиру, пообщались, немного выпили. Я осталась на ночь, думала что всё будет как в прошлый раз, без задних мыслей легла с ним в кровать. (Вы не подумайте, я не наивная или глупая, просто мы действительно очень давно знакомы с этим парнем, он постоянно говорит о своей девушке и никогда даже не намекал мне на что-то большее)

КАКАЯ ЖЕ ТЫ Т/УП/А/Я ,,, ЭТО МУЖИК ДУРЫНДА КАК МОЖНО ТАК ПО ДЕТСКИ РАССУЖДАТЬ. ВЗРОСЛЕЙ МИЛАЯ ВЗРОСЛЕЙ ПОРА Б УЖЕ

Настя
#24

Лучше оставьте его,время убьете свое только и отношения у него есть,хотел бы ушел уже к вам.
Стройте свою личную жизнь.

Гость
#25

Если ему нравится проводить с Вами время, значит Вы ему нравитесь. Если он Вам тоже нравится, не форсируйте, не приставайте с разговорами, сам пусть сделает свой выбор.
Девушка не жена, может там и чувств нет с его стороны...
Отношения по-разному начинаются, это очень частый сценарий

Гость
#26

С момента когда у вас есть секс , о дружба уже не существует . Вы ничего не ждите от него. Вы просто как запасной вариант для него и поэтому лучше прекратить эти отношения . Вы не уважаете себя совсем и от этого падаете в глазах мужчины.

ФИО
#27

Ну какие отношения? Вы-удобная дырка, в которую можно слить. Какая еще дружба между м и ж? Как-то обсуждала это со знакомым, он мне честно сказал: Напиши вечером любому своему другу "мне скучно-приезжай" и увидишь что будет. Ни один мужик не будет с девушкой дружить "просто так". Рано или поздно все равно к тебе полезет. А ваш вообще шикарно устроился-нашел бесплатную давалку под соусом "дружбы".

#28
Гость

Ну так ведь это не парень сюда на форум пишет, а авторка/подстилка стелющаяся под чужих парней. Вполне заслуженно. Ещё об отношениях мечтает каких-то...
она не думает зачем ей изменяющий парень, для этого мозги нужны чтобы с таким не ложиться в постель и не страдать потом, в чем авторка обделена явно. Были бы они у неё, ситуации не было б такой)

патриархат))) как обычно, мужчина красавчик, женщина виновата:)

ФИО
#29
Рамона

патриархат))) как обычно, мужчина красавчик, женщина виновата:)

Никто не говорит, что он красавчик, он м у д а к, но мудаков очень много, точнее большинство, именно женщина должна стараться оградить себя от этих мудэшников. Так как если сама себя не защитишь-то какой-нибудь у е п о к обязательно тобой воспользуется.

Гость
#30
Рамона

патриархат))) как обычно, мужчина красавчик, женщина виновата:)

Женщина знала что мужчина не свободен
Переспала с ним
Теперь фантазирует о любви сидит
Виноват кто?
Гондон, который ею воспользовался? А она когда выпьет как в той поговорке живет «пьяная баба своей *** не хозяйка»?так чтоли?

Гость
#31

Шлюханка ты

Гость
#32
Solie

В общем типичная ситуация при дружбе м и ж. Поэтому девушки часто и против подруг парней, в 80% случаях эта "дружба" вот такая вот.
Автор, а вы что хотели бы? Хотели бы встречаться с ним? Лучше поговорить тогда и прекратить морочить его девушке голову...

а я думал, почему жена всех подруг запретила)))

#33

Тип отношений типичный, ты шлюпка, секс кукла из мяса.

ЕжеВика
#34

Никто не женат, не замужем. Детей ни у кого нет... живите, наслаждайтесь молодостью и страстным сексом, а девушка- это не ваши проблемы, тут как по Дарвину - выживает сильнейший

Гость1
#35

Мужчины полигамные и это нормально , обычно если заводят любовниц то обсуждают с ней эту тему ,что он может ей предложить ,материальную поддержку или заботу ,кому-то вообще ничего не надо так за бесплатно спят с занятыми . А у вас вообще непонятно. Помогать он не будет ,вы уже и так даёте ) Здесь или он расстанется со своей девкой или втихаря так и будете спать .или прекратите это.

Гость
#36
Гость 1768

Несколько раз спала с другом, у которого есть девушка

Фу как нехорошо.

Гость
#37
Гость1

, обычно если заводят любовниц то обсуждают с ней эту тему ,что он может ей предложить ,материальную поддержку или заботу

Вот этого я вообще не понимаю: женщина тоже получает кайф от секса, и ей еще за это платить???

Гость1
#38
Гость

Вот этого я вообще не понимаю: женщина тоже получает кайф от секса, и ей еще за это платить???

Так получайте просто кайф с занятым мужчиной , кто вам мешает .А то некоторым надо помогать материально, с вами проблем меньше и обязательств.

Гость
#39

У меня такая же сетуация я переспала с другом мы оба быле не трезвые я не хотела этого но у него есть девушка это уже не в первый раз сначала он переставал а вчера мы сним переспал но мы всё равно дружем и не кому не сказали правильно ли это я не знаю

Гость
#40

Повезло мужику своя для жизни, а эта для слива. Я бы тоже не отказался, только не известно как дальше пойдет. Когда ни будь все вылезет наружу и прощай дружба. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной твой пример тому доказательство.

Гость
#41
Гость

Ну так ведь это не парень сюда на форум пишет, а авторка/подстилка стелющаяся под чужих парней. Вполне заслуженно. Ещё об отношениях мечтает каких-то...
она не думает зачем ей изменяющий парень, для этого мозги нужны чтобы с таким не ложиться в постель и не страдать потом, в чем авторка обделена явно. Были бы они у неё, ситуации не было б такой)

А может это запасной аэродром и ему ей хорошо. Хороший друг, захотелось встретились разошлись, все шито крыто.

Гость
#42

Похожая ситуация, я сплю с другом, у которого есть девушка. Изначально ее не было, но когда он предложил мне, я сказала, что мне этого не надо, он быстро нашел другую, но спать мы не перестали, это не значит, что я не, как выразились многие коментаторы, "Подстилка" для него, но мне нравится с ним спать, последнее время немного не приятно, что у него есть девушка, но я самостоятельно сделала свой выбор, да и если он изменяет ей, то будет и мне. Хотя он меня ревнует и тд, вообще уже сомневаюсь, что эта девушка не для того, чтобы вызвать ревность... Меня устраивает просто спать с ним, а то, что у него есть девушка-его проблема. Даже если она узнает, то вряд ли что-то мне сделает, тк я свободна выбирать спать мне с занятым или нет, как и он может выбрать, изменять или нет. Он самостоятельно принял это решение, так что пусть с этим сам разберется, не наши проблемы, как говорится)

Гость
#43

У меня похожая ситуация буквально пару дней назад произошла вот один в один, я об этом и думаю, так как меня влечёт но у него то есть девушка, из-за того что у них на расстоянии отношения и они видятся не часто мне кажется эта ситуация и произошла вот сижу и думаю как реагировать вообще на данную ситуэйшн
хочу услышать мнение хоть чьё-нибудь, потому что логично что наши друзья не знают об этом
но почему-то мне кажется что это не надолго наши с ним "отношения"
Как вы вообще справились ? что по итогу? довольно-таки много времени прошло со дня публикации этого поста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема