Гость
Статьи
Мне 19, ему 37

Мне 19, ему 37

Вот мне интересно мнение людей , некоторые против , некоторые за )
Знакомы мы с ним ооочень давно . Ну он друг семьи . Можно сказать друг мамы и отчима . Он год назад развёлся со своей женой . Не из-за меня ! А из-за того ,что она ему изменила , ну у них отношения не складывались . Он тогда работал в Корее . И даже когда он был ещё женат , он говорил маме : вот твою дочку в жены заберу , всегда говорил обо мне . Ну все считали это шуткой , так как мне и тогда было лет 16 . Ну вот потом когда он приехал с Кореи , мы все вместе с семьей поехали на отдых , он уже там начал знаки внимания предъявлять. Вообщем когда мы побывали вместе , пообщались , проводили время с семьёй . За это время он конкретно в меня влюбился . На данный момент мы встречаемся . Он говорит , что любит меня . Хочет жениться на мне . Он мне нравится ) И кстати к слову он хорошо выглядит на лет 26-28. Многих шокирует эта разница в возрасте , конечно если бы это был не близкий друг семьи , я бы не посмотрела . Но после проведённых вместе дней , я походу Влюбилась )
Так , что вы думаете ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Ну, большая разница в возрасте, на общении и совместных взглядах может негативно сказываться,но если взаимная любовь, то зачем лишать себя удовольствия? (только не залетайте)

Гость
#2

Через 10 лет вы будете молодой девушкой еще, а он стариканом. Так жеизменять будете ему с молодыми своими ровесниками.

Гость
#3

Не получится на долго , могу посоветовать прожить этот момент счастливо , нравится он вам так встречайтесь ,но серьезного не чего не стройте слишком большая разница в возрасте ....

Гость
#4

Если он хороший человек, то почему бы и нет. Только вот учтите, что он уже не молодеет. Интересы у вас по любому будут различаться. Да и к тому же из - за разницы в возрасте он будет вас все время учить. Если вас это устраивает, то пожалуйста. У меня был опыт с мужчиной намного старше. Тоже сначала была влюблена, потом поняла, что не хочу тратить на него свою молодость. Вот представьте ситуацию вы вышли за него замуж. Вы ещё молодая, вам хочется наверняка погулять. А он вам будет говорить ты моя жена, значит должна стирать /убирать /готовить весь день. Готовы к этому? А он вам ещё скажет это не так сделала, это плохо. Так что подумайте.

ktopvv
#5

нормально. выгодная партия. будешь ему собачек вкусно готовить, а он не будет тебя обижать, а то перед мамой будет стыдно

Гость
#6

АВТОР, ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ПРИСЛУГА, А ВЫ В РЕСТОРАНЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ С НИМ, ТО ДА! если как написано выше стирать убирать готовить, то нет

Гость
#7

если осыпает бриллиантами, то да, если жадный, то нет
вообще тут не о любви надо думать, а о возможностях

Гость
#8

Ммм, постою-послушаю, знакомый 50 лет нашел малолетнюю дырку на 25 лет младше, она раскручивает его на бабки,скоро кинет.

Гость
#9

Можете повстречаться, замуж - нет! Мужчина скоро постареет и станет Вам неприятен, максимум 2-3 года сможешь с ним спать, потом наступит отвращение от старого тела.

#10

Дура.

Гость
#11

влажные мечты старого мужла
сейчас молодые девушки не смотрят на стариков абсолютно, эта мода осталась далеко в 90х
сочиняй правдоподобнее, старпер

Гость
#12
Гость

Ммм, постою-послушаю, знакомый 50 лет нашел малолетнюю дырку на 25 лет младше, она раскручивает его на бабки,скоро кинет.

оооо какой высокопарный слог "малолетняя дырка", для вас же вроде после 22 женщина уже старуха, не?

Гость
#13

Больше! Больше пробелов, автор! Ведь ты "глупенькая" 19летняя девочка. А ничего что я в 16 лет уже сочинения писала на экзамене с оценкой под 100 баллов. В 19 лет ведь все ЕЩЁ безграмотные глупышки

Автор
#14
Гость

Можете повстречаться, замуж - нет! Мужчина скоро постареет и станет Вам неприятен, максимум 2-3 года сможешь с ним спать, потом наступит отвращение от старого тела.

А что если он выглядит младше своих лет . Это значит то он через 2-3 года сразу станет старым ?

Гость
#15
Автор

А что если он выглядит младше своих лет . Это значит то он через 2-3 года сразу станет старым ?

успокойся, *** всегда выглядит старо, если ему перевалило за 27 лет

Гость
#16

Главное не заводите детей и не выходите замуж. Он понятно будет торопиться..у него возраст..поживите года 3-4вместе..потом решите

Гость
#17

Главное НЕ рожать от него. Если он нормально обеспечен, то хороший вариант для старта. Живите с ним, пусть балует вас, образование хорошее получите, если сможет пусть пристроит вас на хорошую работу. Это вам план на первые 3 года ваших отношений, дальше они все равно не продлятся (с вероятностью 90%).

Автор
#18

старпер нафик нужен, женатик да и исчо алименщик небось

Гость
#21

Я вообще такого не понимаю. Когда мне было 19, то для меня 30 летние казались стариками. А тут вообще ему 37. Он для вас старик уже, вам ещё гулять и гулять, зачем он вам

#22
Гость

Я вообще такого не понимаю. Когда мне было 19, то для меня 30 летние казались стариками. А тут вообще ему 37. Он для вас старик уже, вам ещё гулять и гулять, зачем он вам

Для меня тоже и сейчас так кажется . Но тут другое , этого человека я знаю и ощущение , что он старше всего на пару лет )

Гость
#23

Слишком старый, я бы не стала. Максимум на 10 лет разницы можно закрыть глаза. Вы молодая, ещё будет из кого выбрать.

Злобный Пупсик
#24

не, ну его можно понять. каждый мужик хочет изведать свежего мяска. но зачем это вам? может, вам папа мало внимания уделял в детстве, вот вы и хотите наверстать?

Гость
#25
Автор

А что если он выглядит младше своих лет . Это значит то он через 2-3 года сразу станет старым ?

Так он может резко сдать.
Это случается и с мужчинами, и с женщинами, выглядел(а) моложаво, и хоба, через пять лет почти пенсионер.
Но дело ваше, конечно.
Вам будет 30, а ему 48, вам 40, а ему 58... Поверьте, ничего хорошего в этом нет

Гость
#26
Злобный Пупсик

не, ну его можно понять. каждый мужик хочет изведать свежего мяска. но зачем это вам? может, вам папа мало внимания уделял в детстве, вот вы и хотите наверстать?

господи, да мне папа вообще внимания не уделял, но меня тошнит от старых пердунов. хватит уже это миф продвигать, про недостаточное внимание отца и ебллю со стариканами

Гость
#27

Бедная девочка, беги от этого педофила

катя
#29

могу посоветовать гадалку ведьму, классная очень
даю вайбер
+380635785563
думаю, может что то посоветовать вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: