Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девушками

Всем доброго времени суток🌷
Мне 23, встречаюсь с парнем год
Общаемся регулярно - каждый день переписываемся, несколько раз в неделю созваниваемся, видимся минимум дважды в неделю, все более ли менее стабильно, все хорошо, он уделяет мне много времени и внимания
Но меня напрягает, что он продолжает общаться с другими девушками наедине
Ну то есть.. ведет переписки в вк, и я не знаю, о чем они, какого качества и какой продолжительности
Встречается иногда со школьной подругой, проводит с ней вдвоем время
Как-то был в отъезде и вечером смотрел фильмы вдвоем с другой девушкой, новой знакомой
Ещё как-то рассказывал, как к нему девушка одна пришла в дом сильно раньше других гостей, рассказал, как он принес ей плед и как здорово они посмотрели фильм
Это все про разных девушек, емае
Вроде и лучше, что он все рассказывает, но все равно колют неприятно его фразы типа "вот послал ей мем, вот такой, но он слишком локальный, ты не поймёшь", или "вот посмотрел классный фильм - она посоветовала"
Что делать, не понимаю
Боюсь, что если скажу, как меня это напрягает - он только закроется, перестанет рассказывать
Но при этом не понимаю, в чем тогда наши с ним отношения вообще заключаются, чем они отличаются от его отношений со всеми этими другими девушками #отношения #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в браке, почему он должен ограничивать себя в общении с другими женщинами? Если он клянется что это только болтовня, может быть и так, но сексуальное желание и влечение не денутся никуда, это природа и это естественно, однако я уверен что он не откажется от сексуальных контактов, если к тому будут способствовать обстоятельства. Если бы этого в нем не было, ты бы с ним не общалась и другие самки тоже. Хочешь того кто смотрит только на тебя, бери 40+летнего, на тебя у него будет стоять раз-два в неделю, и то не всегда, куда там другие бабы.

#2

Отношения с этим парнем только у вас, он свободный человек 😉

Гость
#3

Ему абсолютно наплевать, что вы чувствуете, когда он про своих многочисленных подружек рассказывает. Я бы перестала общаться с этим человеком, не то что встречаться.

Гость
#4
Гость

Вы не в браке, почему он должен ограничивать себя в общении с другими женщинами? Если он клянется что это только болтовня, может быть и так, но сексуальное желание и влечение не денутся никуда, это природа и это естественно, однако я уверен что он не откажется от сексуальных контактов, если к тому будут способствовать обстоятельства. Если бы этого в нем не было, ты бы с ним не общалась и другие самки тоже. Хочешь того кто смотрит только на тебя, бери 40+летнего, на тебя у него будет стоять раз-два в неделю, и то не всегда, куда там другие бабы.

У 40летних нормально стоит между прочим, секс покороче по временем, чем у помоложе, но не три минутки. Оргазм получить девушка успеет

Гость
#6

Отношения не = рабство и запреты. Вы встречаетесь и это ливгой уровень отнощений, он только у вас двоих. Однако это не может отметить, что он свободный человек с другим сложившимся кругом обзения, котрый разумеется не состоит только из мужского пола. Разве не у всех друзей исть мемы, котрые поймут только они? В чем ваша программа? Вы ему не доверяете? Тогда зачем вам отношения, раз вы верить своему партнеру то не можете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: