Гость
Статьи
Общение парня с другой …

Общение парня с другой девушкой

Добрый день!Встречаюсь с парнем почти два года, помолвлены. С первого дня отношений было очень много слов по поводу того что я для него всегда буду единственной и общение с другими девушками ему не нужно, того же он требовал и от меня. У нас общая компания друзей где и девушки и парни и этого вполне нам хватало,общение на стороне никто не искал. Но в сентябре 2023 он перепоступил в другой вуз (из первого отчислился,тк понял,что не хочет работать по той специальности) и его группе дали куратора. Куратором оказалась девушка 19 лет,симпатичная и общительная,у нее есть парень. Я с самого начала сентября стала замечать что парень охладел и что-то скрывает. Конечно я заводила разговоры и расспрашивала все ли в порядке и не общается ли он с кем то,на что я получала твердый ответ ,,нет,,. В итоге пришлось попросить у него телефон,где и вскрылась его общение с ней в общей беседе,лично по его словам они не общались. Флирта в переписке не было,но были явные знаки внимания и предложения помощи. После его обещаний прекратить общение я еще раза 2-3 спалила,что он продолжает с ней общаться. Позже выяснилось,что они гуляли в совсем небольшой компании и не один раз и все это тщательно от меня скрывалось. После долгих разговоров,ссор и тп общение он все таки с ней прекратил (насколько это мне известно). Прошло,получается,полгода и эта тема стала меня отпускать,но буквально неделю назад от друга парня я случайно узнаю новые подробности общения с ней еще тогда осенью. Так же от друга прозвучала фраза ,,раньше они часто виделись,а сейчас реже,,. Конечно у меня снова появились вопросы к парню,он стал все отрицать и говорить,что друг врет. В целом,я вижу что парень меня сильно любит и чувствует свою вину за это всё,но мне все таки что то не дает покоя и я не могу понять,прощать это или нет,так как за столько месяцев обдумываний у меня уже стерлись границы разумного. Я тщательно написала ситуацию,чтобы было действительно понятно в чем дело. Напишите,пожалуйста,что думаете #недоверие #нуженсовет

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звучит как бы 50 на 50. То есть, у них там могло "что-то быть", но не факт, как говорится. Парни в таком возрасте ничего не соображают, потому что их гормоны затемняют им мозг. Похоже на то, что он хотел бы быть сразу с вами обеими: с вами и с той кураторшей. Две девушки - это в два раза больше удовольствия, чем от одной девушки.

Смотрите по себе, по своим ощущениям. Прислушайтесь к сердцу. Хотите ли вы дать шанс этому парню? Верите ли вы ему до сих пор? Ведь нет дыма без огня. Даже если между ними были "только разговоры", всё равно, будьте уверены, что эти разговоры были о любви и о сексе.

Моральная измена - это ещё не физическая измена, но это всё равно измена. В этот раз они там "только общались", а через месяц они "только поцелуются". Ведь парни думают исключительно в том самом направлении: как бы поскорее проникнуть в девушку.

Так что оцените свою ситуацию трезво и со всех сторон. И принимайте решение от сердца, а не от головы.

Гость
#2

Нет смысла требовать, ревновать, проверять телефоны и переписки. Я делаю проще, просто привожу пример того, понравилось ли бы моему парню, если бы я вела себя также как эта девушка имеющая парня: гуляла бы с другим парнем, переписывалась с ним, делала с другим парнем то, что делала она и т.п. Ели ответ нет - то пусть думает прежде чем делает. А то ведь вы можете начать себя вести ровно также как и она, ведь он еще даже не муж.

Гость
#3

Если ему мало с ней общения в институте, то дело плохо

Гость
#4

Может быть что у них просто много общих интересов , они могут быть хорошими друзьями.
Парень мог не говорить вам , о общении с той девушкой возможно потому что , ему не хочется чтобы вы ревновали, возожно он боится вас потерять.Так как вы читали его преписку.
Но всё возможно , поэтому будьте трезвы в своих решениях и выводах.Не стоит спешить :)

Гость
#5

Помолвлены это когда день регистрации в ЗАГСе назначен..ну и когда он?или парень даже не в курсе?
А помолвка у тя в голове случилась...гы..гв

Гость
#6
Гость

Помолвлены это когда день регистрации в ЗАГСе назначен..ну и когда он?или парень даже не в курсе?
А помолвка у тя в голове случилась...гы..гв

Дорогой друг,не у меня в голове помолвка случилась)Он делал мне предложение и мы носим помолвленные кольца. Почитайте,пожалуйста,что это такое

Гость
#7
Гость

Может быть что у них просто много общих интересов , они могут быть хорошими друзьями.
Парень мог не говорить вам , о общении с той девушкой возможно потому что , ему не хочется чтобы вы ревновали, возожно он боится вас потерять.Так как вы читали его преписку.
Но всё возможно , поэтому будьте трезвы в своих решениях и выводах.Не стоит спешить :)

Спасибо за ответ!

Гость
#8
Гость

Нет смысла требовать, ревновать, проверять телефоны и переписки. Я делаю проще, просто привожу пример того, понравилось ли бы моему парню, если бы я вела себя также как эта девушка имеющая парня: гуляла бы с другим парнем, переписывалась с ним, делала с другим парнем то, что делала она и т.п. Ели ответ нет - то пусть думает прежде чем делает. А то ведь вы можете начать себя вести ровно также как и она, ведь он еще даже не муж.

Спасибо за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: