Гость
Статьи
Каких отношений вы …

Каких отношений вы хотите и за что вас надо уважать?

Товара под названием "товар" в магазине не существует, а есть только конкретные товары, с конкретными названиями.

По этой же логике не существует "отношений" под названием "отношения", а есть только конкретные отношения с конкретными названиями: брак, сожительство, секс, проституция, эскорт, френдзона.

Поэтому когда человек говорит что он хочет "отношений", совершенно непонятно чего именно он хочет.

Но почему люди используют фразу "хочу отношений" если она настолько туманная и неинформативная?
А потому что они сами не знают чего они хотят, либо знают, но не хотят это озвучивать.

Можно ли таких людей уважать? Полагаю, можно, но не за их ценности и принципы (которых у них нет), а за что-то другое, например, за их цвет волос, цвет глаз или за их пол.
Вот откуда взялись фразы "уважение к мужчине" и "уважение к женщине".

В
Считаете ли вы, что вас надо уважать за ваш пол?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого у нас есть язык, чтобы обсуждать, что подразумевается под отношениями.

Гость
#2

"либо знают, но не хотят это озвучивать."
Многие женщины боятся сказать, что замуж хотят, вдруг это мужчину вспугнёт. Надеются сексом привлечь.

#3

У каждого человека СВОЕ понимание слова "самоуважения" исходя из мировоззрения. Кому-то для самоуважения нужно впахивать всю жизнь, чего-то достичь карьерно, а кому-то сделать резиновые сиськи и губы-соски и вот оно-самоуважение.
Для меня самоуважение-это помощь людям, духовность, какие-то жизненные ценности нематериального плана

Гость
#4

Я например, точно знаю, каких отношений хочу - хочу гостевых отношений с одиноким ,бездетным ,слепоглухонемым капитаном дальнего плавания ,сиротой , импотентом , так и озвучиваю всем!

Гость
#5

Сами вы, автор, товар в магазине. А мы - живые люди. Каждый человек заслуживает уважения. И при чем тут его гендерная принадлежность, совершенно непонятно.

Гость
#6
Гость

"либо знают, но не хотят это озвучивать."
Многие женщины боятся сказать, что замуж хотят, вдруг это мужчину вспугнёт. Надеются сексом привлечь.

Альфонса не вспугнет

Гость
#7
Гость

Сами вы, автор, товар в магазине. А мы - живые люди. Каждый человек заслуживает уважения. И при чем тут его гендерная принадлежность, совершенно непонятно.

Каждый заслуживает уважения за что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: