Гость
Статьи
Как не хотеть …

Как не хотеть отношений и секса?

Все дело в том, что у меня давно никого нет, безумно изголодалась по вниманию, ласке, сексу. У меня есть одна проблема: стоит кому-то на меня смотреть (например, на работе) - я тоже постепенно "включаюсь" и начинаю хотеть этого мужчину. Вот снова, на работе. Мы с ним не общались практически, только ходит мимо меня. Все время смотрел, например, вчера. Даже приобнял (как будто нечаянно). Понятно, что ничего это не значит. Вообще ничего не значит. Но я от этого сильно возбудилась, весь вечер потом он у меня из головы не выходил, но старалась всеми силами не поддаваться этому влечению (я завожусь с пол оборота... завидую фригидным, холодным женщинам - они живут спокойно). Сегодня меня уже игнорил. Знаю, что если мужчина читает это желание в глазах женщины - его это отталкивает, он теряет к ней интерес. Женщина, которая хочет мужчину - одинокая женщина. Но мы с ним даже не встречались глазами, не общались, вела себя, как обычно, но я вижу, что ходит мимо и уже ноль внимания. Что с мной не так?
Меня периодически спрашивают: "Почему у тебя нет парня, ты же красавица?" - но я не знаю, что мне на это ответить. Потому, что сама не пойму, в чем дело.
Понимаю, что нужно просто этого не хотеть - тогда оно само придет. Но я пыталась много раз. Заменяла чем-то другим, интересами (и сейчас над этим работаю) - но голод все равно берет надо мной верх, и в эти моменты в просто прихожу в себя. Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#3

Послушаю, буквально вчера весь день страдала теми же мыслями. Сейчас для себя решила, что значение секса скорее всего переоценено. Те же ощущения можно получить от мастурбации, даже чаще, чем с мужчиной. Следовательно, не нужно воспринимать его как единственный источник удовольствия. Лучше видеть в нем личность, от которой ты что-то можешь новое узнать/получить. Либо не можешь)

Гость
#4

У таких баб вечно взгляд недоеной коровы

Гость
#5
Гость

Послушаю, буквально вчера весь день страдала теми же мыслями. Сейчас для себя решила, что значение секса скорее всего переоценено. Те же ощущения можно получить от мастурбации, даже чаще, чем с мужчиной. Следовательно, не нужно воспринимать его как единственный источник удовольствия. Лучше видеть в нем личность, от которой ты что-то можешь новое узнать/получить. Либо не можешь)

Значение секса переоценено? Но это не только физическая разрядка, это также сильный эмоциональный обмен. То, что личность видеть нужно - само собой

Гость
#6
Гость

Значение секса переоценено? Но это не только физическая разрядка, это также сильный эмоциональный обмен. То, что личность видеть нужно - само собой

Все базовые эмоции можно получить от более благородных вещей, с большей пользой для себя и для других

Гость
#7
Гость

Все базовые эмоции можно получить от более благородных вещей, с большей пользой для себя и для других

👍! + 100500, Прям плюсуюсь люто!
Только скучные,скудные умом, примитивные,как животные люди, могут страдать от нехватки еббли

Гость
#8
Гость

Все базовые эмоции можно получить от более благородных вещей, с большей пользой для себя и для других

Написали "Все базовые эмоции можно получить от более благородных вещей", а какие это именно вещи - не написали. н
Ну так посоветуйте.

Гость
#9
Гость

👍! + 100500, Прям плюсуюсь люто! Только скучные,скудные умом, примитивные,как животные люди, могут страдать от нехватки еббли

Не надо воспринимать так все буквально. Нужно еще различать понятие "***" и "занятий любовью". Вы еще скажите, что самые интеллигентные и благородные люди совсем любви не хотят. Либо вы хотите сказать, что она у них исключительно платоническая

Гость
#10
Гость

Написали "Все базовые эмоции можно получить от более благородных вещей", а какие это именно вещи - не написали. н Ну так посоветуйте.

Автор,если такие вопросы задаете,то,действительно,вы скуднЫ умом

Гость
#10

Противозачаточные таблетки. От них мужика вообще не хочется. Прямо отвращение к сексу. Ригевидон например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: