Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину немца

Всем привет. Такая ситуация. Есть парень он немец. Общаемся больше трех недель, и все было замечательно и тут он предложил мне созвониться по видеосвязи. Я с радостью согласилась и спросила когда . Он давай сейчас . Я была на работе и неудобно было разговаривать и так и сказала ему что не могу счас разговаривать давай вечером созвонимся, на что он сказал что у него вечером не будет времени . Я сказала ох очень жаль,ну хорошо давай другой раз может завтра. На что он ничего не ответил и все и тишина и больше суток молчит. Вот как это понять . Не знаю что думать и что делать. Может эта такая особенность немецкого менталитета так пропадать или что. И как мне вести себя в такой ситуации, если бы был русский парень я бы конечно и сама проявила инициативу мол что случилось неужели обиделся на такую мелочь,но немцы они другие , и стоит ли навязываться. Три недели общаться и потом пропасть из за такой ерунды. Тем более я не сказала же нет, я сама очень хотела с ним пообщаться так. Но я на работе не могла. Или у них прям что по первому зову бежать нужно. Девченки кто общался с немецкими мужчинами или может кто живет в Германии расскажите какие они, и как их понять в том числе и такое странное поведение в этой ситуации )

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебббет своих шкур видимо не до тебя сейчас.

Тугарин
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Они... Как бы это сказать... как бы роботы. Не советую.

Гость
#4

А ты уверена​ что он немец ? А может быть такое что тебя увидит а себя не покажет ( камера не работает типа) а вообще я бы задумалась над таким поведением, не люблю обидчивых и истеричных мужиков.

red
#5

Немцы очень обидчивые у них проблемы в голове и очень высокомерные

Гость
#6

Да причём здесь обиделся или немец ? Не хочет общаться, дела/проблемы, нашёл другую , просто не хочет . Любите все усложнять

Гость
#7
Гость

А ты уверена​ что он немец ? А может быть такое что тебя увидит а себя не покажет ( камера не работает типа) а вообще я бы задумалась над таким поведением, не люблю обидчивых и истеричных мужиков.

Да. На все 100

Гость
#8
red

Немцы очень обидчивые у них проблемы в голове и очень высокомерные

Так а на что здесь обижаться то( я же не сказала нет, я реально была на работе . Я вообще если честно не ожидала такой реакции .

Лара
#9

Я живу в Германии уже пол своей жизни, муж немец. Нечего особенного в немцах нет, ведите себя также как и с русскими бы вели. В частности немцы организированный и пунктуальный народ, обо всем сначала договорятся, а потом делают. Я думаю у него интерес пропал или другую нашёл поэтому и пропал.

Гость
#10
Гость

Да причём здесь обиделся или немец ? Не хочет общаться, дела/проблемы, нашёл другую , просто не хочет . Любите все усложнять

И правда. Будто русские так не делают.

Милиса
#11

При чем тут национальность???
Будто Васьки не сливаются/внезапно пропадают/блокируют после первого секса/обижаются итд итп?

Случайн зашла
#12

Ну он же вам сказал,что у него вечером дела,вот видимо дела и затянулись )
И вообще что у большинства женщин за паранойя типа мужик сутки не пишет , все пропал, караул, надо срочно бежать создавать тему на форуме)☺
Вы до этого что 24 часа в сутки постоянно переписывались ? Если так близко и постоянно общались, ну и спросите у него что он вдруг пропал? Может случилось чего) может неправильно поняли друг друга, а если не можете спросить то значит нитакое уж и близкое общение у вас было) так что тогда он вправе делать все что хочет и писать/написать когда захочет )

Случайн зашла
#13

А вообще поведение мужчины не зависит от национальности . Мудаков везде хватает . Дело не в национальности а в человеке

Гость
#14

Я не знаю, как у молодняка, а у немцев за 30 очень принято даже когда просто по телефону звонят, спрашивать, удобно ли говорить сейчас. Не помню, чтобы кто-то из них обижался, если было неудобно. Но это в деловых отношениях, а как нынче принято там у мальчиков с девочками общаться, не могу сказать.

Гость
#15
Случайн зашла

Ну он же вам сказал,что у него вечером дела,вот видимо дела и затянулись ) И вообще что у большинства женщин за паранойя типа мужик сутки не пишет , все пропал, караул, надо срочно бежать создавать тему на форуме)☺ Вы до этого что 24 часа в сутки постоянно переписывались ? Если так близко и постоянно общались, ну и спросите у него что он вдруг пропал? Может случилось чего) может неправильно поняли друг друга, а если не можете спросить то значит нитакое уж и близкое общение у вас было) так что тогда он вправе делать все что хочет и писать/написать когда захочет )

Тут все серьезнее. Жирный фриц может с крючка сорваться, а с ним и надежды свалить за бугор на ПМЖ

Кузьмич
#16

Я такой мужик, мне то ли 69, то ли 96. Я сам забыл. пойдешь за меня? Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу. Молоденькая, пошли пить😁🍸🍷🍷🍷🍷🍷🍗🍴

Гость
#17

Вечером с работы возвращается его женщина и тут уже не до разговоров с вами. Сами больше не пишите, пусть проявит инициативу, будет ясно

Гость
#18
Гость

Вечером с работы возвращается его женщина и тут уже не до разговоров с вами. Сами больше не пишите, пусть проявит инициативу, будет ясно

мы ни раз с ним общались по вечерам )

Гость
#19

Ну типо ты не ответила, а другая меньше ломалась и показала сиську. Но сегодня пятница, так что бухает немец твой, не переживай.

Парамарибо
#20

Вообще не понимаю проблемы. Он вам никто, чужой человек - почему не начать разговор первой? Типа, о, Ганс, как дела, как живешь, чем дышишь? обиделся что ли? да ладно, брось, все фигня!)
А пслать него в пешее эротическое всегда можно, если начнет выделываться)

Гость
#21

у меня было два знакомых немца, один из Берлина другой из Дюссельдорфа.
они разные, но общие черты между ними есть, не знаю, связано ли это с национальными особенностями, либо просто похожие попались. Но у немцев да есть такая особенность пропадать и появляться. Причем он может объявится спросить как у тебя дела и когда ты спросишь как дела у него он ответит тебе только через пару дней. Мол дела все занят был извини. Правда так и русские многие делают) Еще немцы довольно не эмоциональны и на эмоции их сложно вывести и кстати не особо любят когда кто то рядом с ними проявляет эмоции. Они этого как пугаются. Стараются все делать правильно ну и довольно вежливые и тактичные. Ну и кстати насчет пунктуальности да это их конек, они пунктуальны и не любят не пунктуальность других. Если вы например с вашим немцем конкретно договорились созвониться днем это одно, и то что вы слетели да немного нехорошо, а если он так чисто давай созвонимся прям сейчас а если нет то иди нафиг, то он тут не прав, какой то совсем уж эгоистичный и обидчивый парень вам попался.
А вообще немцы немного скучны и правильно как тут сказали они как роботы немного, мне в этом плане больше испанцы нравятся они более живые и энергичные)

Гость
#22

Не связывайся с немцами. Эти зомби на своей волне, их не понять, что в голове происходит ни кто не знает. Я была замужем за немцем и года не прожили. Такой негативный персонаж, ревнивый и жадный, лживый и агрессивный. Говорит одно, а делает другое. Не стала я себя мучать.

Гость
#23
Парамарибо

Вообще не понимаю проблемы. Он вам никто, чужой человек - почему не начать разговор первой? Типа, о, Ганс, как дела, как живешь, чем дышишь? обиделся что ли? да ладно, брось, все фигня!) А пслать него в пешее эротическое всегда можно, если начнет выделываться)

ну зачем женщины же такие гордые и незавимые , проще тему на форуме создать и спросить совета незнакомых людей которые даже возможно не владеют всей ситуацией)))

Гость
#24

Найдите русского мужчину и не морочьте себе голову всякими иностранцами))))

Мартаффская кошка
#25

Все просто, он предложил вам созвониться прямо сейчас но вы не смогли и были на работе и предложили перенести разговор на вечер, а вечером он не смог потому что у него были дела, он мог подумать что вы ему уступите и все таки найдете для него минутку поговорить сейчас, вы надеялись, что он пойдет вам на уступки ну по сути никто никому не уступил и звонок не состоялся и оба пошли по своим делам, вот и все.. а разговоров то было) зачем все усложнять если все так просто, и не придумывайте себе лишнего. не пишет потому что занят, дела, еще что то. может не считает нужным писать вам каждый день, вы же никто друг другу как я поняла и по сути ни он вам ни вы ему ничем не обязаны. Возможно он вам нравится, ну не факт что у него такое же отношение к вам, может он с вами просто общается и ничего более, в конце концов если так интересно почему он пропал напишите ему сама.
А национальность здесь не причем, люди везде разные...

Мартаффская кошка
#26

И если вам мужчина день два три не пишет.это еще не показатель чего либо, он может через неделю вам написать и все будет шикарно. Если это конечно не ваш мужчина а просто знакомый из инета, пусть даже который вам нравится)
а ежедневная постоянная переписка кстати иногда утомляет. особенно мужчин, они вообще не очень любят в инете общаться.

Гость
#27

Почему вы решили, что он немец?
Он орал - йя,йя, да ист фантастиш?
Если нет, не верьте - это не настоящий немец,,скорей всего поздний переселенц,аусзидлер или ваще беженец

Гость
#28
Лара

Я живу в Германии уже пол своей жизни, муж немец. Нечего особенного в немцах нет, ведите себя также как и с русскими бы вели. В частности немцы организированный и пунктуальный народ, обо всем сначала договорятся, а потом делают. Я думаю у него интерес пропал или другую нашёл поэтому и пропал.

Лара, поддержу Вас: тоже пол жизни в Германии и тоже муж немец. Понапишут местные знатоки куитьни, диву даешься. Немцы такие же люди как и русские. Есть придурки, есть очень нормальные и симпатичные. Потерял мужчина интерес скорее всего, поэтому и пропал. Обычно немцы если договорятся о чем то, то свои уговоры не забывают, они народ пунктуальный.

Гость
#29

Общалась с немцами в основном по работе. Разные они, но в целом спокойные адекватные люди, близких личных контактов не было, поэтому здесь не могу ничего сказать. Насчет вашего парня могу сказать мне кажется ему просто на вас пофиг, если вы ему интересны ну не будет он так сливаться из за какого то звонка. Либо просто давно искал повод чтобы слиться, а тут отличная возможность. Согласна это ерунда и если человек все таки хочет с вами созвониться договаривается на другой день и время когда удобно. Это как делают нормальные адекватные люди. Но здесь мне кажется он просто слился. Возможно потерял интерес к вам, а возможно еще что то. И да такая важная деталь, вы вообще какую цель преследуете общаясь вот так с человеком из другой страны? Это просто общение или вы рассчитываете на что то большее? Возможно для него это было просто общение, просто флирт который понятное дело долго продолжаться не будет. А мужчины они примерно все одинаковые и если девушка им нравится они никогда не позволят себе пропасть из ее жизни. Дело в поведении и самом человеке, а не в национальности.
Вы можете ему написать но не факт что это даст тот положительный результат, потому что если действительно ему на вас пофиг то скорее всего он не прореагирует никак, а если и не пофиг то рано или поздно сам объявится. Просто отпустите ситуацию и само все разрешится.

Гость
#30

Вы для него таджичка и все. Экспонат кунсткамеры. Поразглядывал, подивился и все.

Гость
#31

Он хотел под..чить, ты бы включила камеру и увидела его *** крупным планом инфа 10000000%. Это не стеб.

Случайн зашла
#32
Гость

Он хотел под..чить, ты бы включила камеру и увидела его *** крупным планом инфа 10000000%. Это не стеб.

Да да да. У меня был такой знакомый. Предложил видео звонок тоже,я прихорашивалась , готовилась , включила камеру а он на кроватке голый лежит с достоинством в руке) после этого сразу в чс его. И этот немец наверное такой же, поэтому и присралось невтерпеж. Хочу сейчас и точка.)

Гость
#33
Случайн зашла

Да да да. У меня был такой знакомый. Предложил видео звонок тоже,я прихорашивалась , готовилась , включила камеру а он на кроватке голый лежит с достоинством в руке) после этого сразу в чс его. И этот немец наверное такой же, поэтому и присралось невтерпеж. Хочу сейчас и точка.)

Не читая ваши комментарии подумала то же самое, захотел вздрочнуть, небось ещё и безработный

Гость
#34
Случайн зашла

А вообще поведение мужчины не зависит от национальности . Мудаков везде хватает . Дело не в национальности а в человеке

Точно!

Гость
#35

Он просто так расстроился что не удалось поговорить с вами что от расстройства уронил телефон и он разбился ( эх бедняжка
А если серьезно что вы так истерику устраиваете,не пишет и не пишет ну и забейте , мало ли немцев в Германии) другого найдете, еще и лучше)
А 3 недели общения дааааа. Это серьезно) после такого только в сзагс)))

Гость
#36
Гость

Так а на что здесь обижаться то( я же не сказала нет, я реально была на работе . Я вообще если честно не ожидала такой реакции .

Обычная реакция. Парень хотел здесь и сейчас и по сути ему было пофиг что вы заняты , как впрочем и пофиг на вас. Меня если бы честно такое поведение взбесило сразу типа все,до свидания , а вы еще запариваесь и думаете что вы сделали нитак. Он по сути не прав, но он походу не за морачивается так как ему пофиг.

гость
#37
Автор

Всем привет. Такая ситуация. Есть парень он немец. Общаемся больше трех недель, и все было замечательно и тут он предложил мне созвониться по видеосвязи. Я с радостью согласилась и спросила когда . Он давай сейчас . Я была на работе и неудобно было разговаривать и так и сказала ему что не могу счас разговаривать давай вечером созвонимся, на что он сказал что у него вечером не будет времени . Я сказала ох очень жаль,ну хорошо давай другой раз может завтра. На что он ничего не ответил и все и тишина и больше суток молчит. Вот как это понять . Не знаю что думать и что делать. Может эта такая особенность немецкого менталитета так пропадать или что. И как мне вести себя в такой ситуации, если бы был русский парень я бы конечно и сама проявила инициативу мол что случилось неужели обиделся на такую мелочь,но немцы они другие , и стоит ли навязываться. Три недели общаться и потом пропасть из за такой ерунды. Тем более я не сказала же нет, я сама очень хотела с ним пообщаться так. Но я на работе не могла. Или у них прям что по первому зову бежать нужно. Девченки кто общался с немецкими мужчинами или может кто живет в Германии расскажите какие они, и как их понять в том числе и такое странное поведение в этой ситуации )

ВСе просто) вы ему сказали,что щас нет времени, вы на работе. он ждет,когда у вас будет время. Л-логика. мама живет в берлине, если звонит мне и спрашивает чо я делаю ( а я работа), сразу же в панике бросаеттрубку, чтобы не отвлекать. зы- мама русская

Гость
#38

Вам все уже написали. Или п...ть хотел или вообще по...й на вас и вашу занятость. Неуважение к вам, а вы еще ждете его.Он вас не то что забыл, а и не помнит наверно. Автор вы так серьезно думаете выйти за уж за иностранца, что вас могут на вирт развести. Уехать в европу из ж...пы, вот на чем заморские принцы любят играть что бы от вас нахаляву как дешевку пооучить все что хочется. Не будте как бездомное животное. Тут плохо но и там вас никто не ждет. Не живите в иллюзиях и сказках. И рассказами других успешных не вдохновляйтесь. Потому что себя потеряете. Гл....ть мешает вам и тут нормального мужчину найти....

Гость
#39

Были у меня немцы. Ох и наплакалась я от них . Очень тяжелый менталитет. То что они могут пропасть невзначай а потом обьявиться это хлебом не корми. А могут не обьявиться . Немцы вообще еслт хотят тебя кинуть никогда не обьяснят причину и вообщн даже разговаривать не будут на эту тему . Просто свалят и все. Причем даже не поймёшь почему. Из за какой нибудь мелочи которая им не понравилась все до свидания . Очень самоувереные и самодовольные. И никаких чусств ни к кому.

Гость
#40

Мне тоже интересно про немца, у меня постельный роман с немцем. Мутный какой-то немец, не могу его понять. И не знаю что с этим делать. С эмоциями туго, эстет, педант до сблеву. Менторский тон очень часто. Тоже все думала, может со мной что-то не так. Сейчас почитала-согласна, ну их нах...

Черная кокотка
#41

Он арбузер

Гость
#42

Я много общалась с иностранцами в том числе и с немцами. В том числе и были видеозвонки. Но обычно о видеозвонках мы договариваемся заранее и обговариваем время когда обоим удобно. Было конечно что парни хотели экспромтом,прям злесьти сейчас. Но я если не могла ,так и гоаорила,счас занята не могу ,давай попозже когда удобно и мне и тебе..так и договаривались..и никто не обижался и не исчезал ,если я вдруг сразу не смогла..скорее всего парень просто не был особо в вас заинтересован (потому что заинтересованный мужчина так себя не ведет) ну либо у него были другие варианты еще. Отказались Вы, согласилась другая..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: