Гость
Статьи
Какой он нормальный …

Какой он нормальный секс?

Какой он, «нормальный секс»? В отношениях. Чувственный, с эмоциями или просто потребительский, где женщина это кусок мяса? Как часто он должен быть? Каждый день, где не учитывают желания женщины или же непринужденный, по настроению, когда оба партнера этого хотят?
Что должны чувствовать при сексе оба человека? Просто хотеть кончить или они наслаждаются друг-другом из-за любви, а кончить это как уже конечный приятный результат?
Хотелось бы услышать мнение женщин и мужчин.

Джейн
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая же вы любопытная.

Калач
#3

Знаете, у меня фимоз, мне этого не понять

Шакира
#4
Калач

Знаете, у меня фимоз, мне этого не понять

Так лечись, а не ной

Гость
#5
D.Koprofield

Ну если женщина лежит как бревно, тут уж как ни старайся, ничего не получится, будь ты хоть Рокко Сифреди=)

Сиффреди

Калачик
#7
Шакира

Так лечись, а не ной

Полечи меня оп оп

гусь
#8

«Каждый день, где не учитывают желания женщины»

с тобой всё ясно.

Шакира
#9
Калачик

Полечи меня оп оп

Могу только кастрацию сделать, но это дорого

Джейн
#10
гусь

«Каждый день, где не учитывают желания женщины»

с тобой всё ясно.

Как по вашему должно быть тогда? У меня все в порядке в этом плане, всё обоюдно, но сестре не так повезло, к сожалению, меня не слушает уже, а её мужчина будто бы не слышит её и хочет секса каждый день, уламывает. Как люди, по интересам они друг-друга подходят. Она говорит о своих желаниях всегда и секс у них часто, как я поняла, но каждый день физически не может его удовлетворять, плачет, что всё болит у неё уже. Не знаю как её уже поддержать и что сказать, должна сама решать как ей быть, но все таки мне кажется это не нормально..

#11

Это всё сугубо индивидуально. Кому как нравится.

гусь
#12
Джейн

Как по вашему должно быть тогда? У меня все в порядке в этом плане, всё обоюдно, но сестре не так повезло, к сожалению, меня не слушает уже, а её мужчина будто бы не слышит её и хочет секса каждый день, уламывает. Как люди, по интересам они друг-друга подходят. Она говорит о своих желаниях всегда и секс у них часто, как я поняла, но каждый день физически не может его удовлетворять, плачет, что всё болит у неё уже. Не знаю как её уже поддержать и что сказать, должна сама решать как ей быть, но все таки мне кажется это не нормально..

я не понял твою формулировку. должно быть обоюдно, согласен. пусть сестра разводится. тогда и плохой муж изчезнет.

#13
Джейн

Как по вашему должно быть тогда? У меня все в порядке в этом плане, всё обоюдно, но сестре не так повезло, к сожалению, меня не слушает уже, а её мужчина будто бы не слышит её и хочет секса каждый день, уламывает. Как люди, по интересам они друг-друга подходят. Она говорит о своих желаниях всегда и секс у них часто, как я поняла, но каждый день физически не может его удовлетворять, плачет, что всё болит у неё уже. Не знаю как её уже поддержать и что сказать, должна сама решать как ей быть, но все таки мне кажется это не нормально..

Джейн, лучшее, что можно сделать, это поддержать любимого человека.
В партнёрстве две стороны, и каждый должен делать свой вклад и заботиться о другом. Если ей больно, неприятно, ей нужно именно с ним поговорить об этом, а не с вами. Если он игнорит ее физический комфорт и безопасность...то он скорее всего ее не любит.

Джейн
#14
гусь

я не понял твою формулировку. должно быть обоюдно, согласен. пусть сестра разводится. тогда и плохой муж изчезнет.

Тоже верно..

#15

ТС, у вас нет ощущения, что вы ищете или пытаетесь устанавливать стандарты там, где их нет и быть не может?
Какой у пары может и должен быть секс - зависит только от них самих, их индивидуальных особенностей, желаний и предпочтений. Одни любят трахаться как кролики, другие ласково и нежно. Одни исключительно в миссионерской позе ночью под одеялом, другим хочется освоить всю камасутру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: