Гость
Статьи
Как оттянуть первый …

Как оттянуть первый секс, хотя мужчина очень нравится!

Познакомились с парнем 2 недели назад. Общались в переписке, потом встретились в ресторане, мне 27,ему 30.
Он очень открытый, откровенно говорит о том, что хочет серьезных отношений, что настроен на семью. Честно рассказал, что раньше менял девушек часто, а сейчас хочет остановиться, но не складывалось пока. Мы ходили в кино, театр, кафе, и только на 5 свидании поцеловались. Он знакомил меня с друзьями даже. Как он сказал "ты другая. Раньше я спал на 2ом свидании и прощался. С тобой иначе!". Я же стараюсь держать расстояние, хотя он мне очень нравиться, и именно с этим хочется сохранить все, не ложиться в постель сразу. Чувствую тягу к нему но хочу выдержать паузу, рано еще.
Подскажите, как объяснить мужчине, что он очень нравиться, но с сексом надо обождать? Как сказать так, что б не обидеть и продолжить отношения?
Уж очень нравится он мне.

Mademoiselle
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ждать,а вдруг он плох в постели,тогда считай зря время на него тратила.

Гость
#2
Mademoiselle

Познакомились с парнем 2 недели назад. Общались в переписке, потом встретились в ресторане, мне 27,ему 30.
Он очень открытый, откровенно говорит о том, что хочет серьезных отношений, что настроен на семью. Честно рассказал, что раньше менял девушек часто, а сейчас хочет остановиться, но не складывалось пока. Мы ходили в кино, театр, кафе, и только на 5 свидании поцеловались. Он знакомил меня с друзьями даже. Как он сказал "ты другая. Раньше я спал на 2ом свидании и прощался. С тобой иначе!". Я же стараюсь держать расстояние, хотя он мне очень нравиться, и именно с этим хочется сохранить все, не ложиться в постель сразу. Чувствую тягу к нему но хочу выдержать паузу, рано еще.
Подскажите, как объяснить мужчине, что он очень нравиться, но с сексом надо обождать? Как сказать так, что б не обидеть и продолжить отношения?
Уж очень нравится он мне.

он тебе заливает в уши, чтоб ты ему дала. как рогатку раздвинешь, все изменится, я обещаю.

Просто Глаша
#3

Думаю с вами будет также как и с предыдущими.

Гость
#4
Гость

он тебе заливает в уши, чтоб ты ему дала. как рогатку раздвинешь, все изменится, я обещаю.

Согласна скорее всего так и есть.Но можете прямо сказать как думаете.Сольется значиттолько одно и надо было.

Фигулька
#5

Он так всем, наверное, на уши вешает) Бывалый, видимо))

Гость
#6
Гость

Не надо ждать,а вдруг он плох в постели,тогда считай зря время на него тратила.

Так и есть!
Скорее всего его девки бросают. Он- бесплодный скорострел мелкописечник. Не делающий куни. По этому, в 30 лет- ни ребёнка, ни 3-5 разводов за спиной.

Гость
#7

Вам 27 лет,а вы не можете понять что он вам лапшу вешает ?) вы Че хоть

Гость
#8

А вы сколько ждать-то собрались? Судя по его словам, с вами будет так же, как и с предыдущими) Человеки не меняются, такие тем более. Пикапер 100 лвл))

Гость
#9

Пикапер хре.но.в)

Oчень сексуальная
#10

взрослая баба а такую *** пишешь!как можно без секса влюбиться?!Взрослые люди после секса влюбляются!

Гость
#11
Гость

Вам 27 лет,а вы не можете понять что он вам лапшу вешает ?) вы Че хоть

Она мечтает быть "другой", изменить его и стать единственной. Вот и верит. А он знает, что говорить)

Гость
#12
Гость

он тебе заливает в уши, чтоб ты ему дала. как рогатку раздвинешь, все изменится, я обещаю.

Согласна скорее всего так и есть.Но можете прямо сказать как думаете.Сольется значиттолько одно и надо было.

просто попадались такие на моем пути, хорошие, умные, интересные, "ты не такая как другие", "я хочу с тобой серьезных отношений", а как получали что хотели, так и все, типичный кoзёл и сволочь. а то что с друзьями познакомил, это еще ничего не доказывает, моему бывшему мозгов хватило свою мандерфляй со своими друзьями познакомить, которые за время отношений уже стали общими, благо совести у них было побольше, рассказали. дело это конечно лично Ваше, но я бы не советовала так очаровываться после непродолжительного общения. дайте ему понять, что для Вас важны серьезные отношения и Вы должны больше узнать друг друга, если не сольется, переходите на следующий этап.

Гость
#13

Через сколько вы готовы дать? Через месяц, два? Так и скажите - мне комфортно будет не ранее чем через месяц. Или сколько там у вас.

Лии
#14

А почему рано, если он Вам нравится? Вообще расстояние не сложно держать, просто не соглашаясь на гости, в кино или кафе же он на вас не полезет)

Няш
#15

Каждый мужик, когда хочет секса говорит именно то что наконец-то он встретил единственную , а все остальные были так, и женщины уши развесят и верят, вы взрослые люди , вам не по 15 лет, хочется близости вперёд , но не не думайте, что это мужчину привязан к вам, как и не гарант того , что он не просто кабель, и после секса пропадет, решать только вам , ждать или уже жить полноценной сексуальной жизнью, либо можете потянуть, и он сбежит, вы ж не девственности лишаетесь чтобы так переживать

ав
#16

девушка я вам так скажу я раньше тоже оттягивала и по опыту скажу все это бред. если мужчина серьезно настроен он и после секса на первом свидании останется с вами, а если нет хоть месяцы маринуйте уйдет.

#17

Ну на Вашем месте,я бы получше к нему присматривалась,а то создалось впечатление,что Вас ждет точно такая же участь,как и его бывших,т.*****.добился,а после слился.

Гость
#18
Лии

А почему рано, если он Вам нравится? Вообще расстояние не сложно держать, просто не соглашаясь на гости, в кино или кафе же он на вас не полезет)

А что? Надо будет- в кино чпокнет! Или в подъезде.

#19
Гость

он тебе заливает в уши, чтоб ты ему дала. как рогатку раздвинешь, все изменится, я обещаю.

Мне тоже так кажется. Тяни, не тяни... Поэтому, автор, расслабься и хотябы получи удовольствие от секса. И сама время сэкономишь))

Гость
#20
Гость

А почему рано, если он Вам нравится? Вообще расстояние не сложно держать, просто не соглашаясь на гости, в кино или кафе же он на вас не полезет)

А что? Надо будет- в кино чпокнет! Или в подъезде.

не люблю в подъездах, там ссаньем воняет

Fedex
#21

как утомляют эти песни в уши! как бабы на них до сих пор еще ведутся!

Гость
#22
Fedex

как утомляют эти песни в уши! как бабы на них до сих пор еще ведутся!

+100500
Не верь ни кому, не занимайся с ними вообще сексом, тяни с них бабки и ФсЁ! Йоу!

Гость
#23
Гость

А что? Надо будет- в кино чпокнет! Или в подъезде.

не люблю в подъездах, там ссаньем воняет

В моём подъезде не воняет. Заходите- чпокайтесь на здоровье!

Fedex
#24
Гость

+100500Не верь ни кому, не занимайся с ними вообще сексом, тяни с них бабки и ФсЁ! Йоу!

от некоторых даже деньжат не возьмешь! так жалко они выглядят

Ксюша
#25

Бла-бла-бла. Разводит как лохушку.

Гость
#26

Знаете, я считаю вы вме правильно рассуждаете. Просто избегайте ситуации, где вы вдвоем и ничего не мешает сексу. Имею в виду не приглашайте домой пока, сами не ходите. Нейтральная территория, каток, кино, кафе, парк, выставка... кучу мест, где приятно быть вместе, но секс не возможен. Мой муж, ждал 1.5 месяца))), до сих пор вспоминает как самое долгое воздержание))). Уже на 2м свидании звал домой караоке попеть, я не в какую. Прямо говорила, мало тебя знаю, вдруг ты нехороший))), а я у родителей одна! Знаете, хоть он и на 11 лет старше, нормально воспринимал. Хотя блядуном был страшным. А сейчас домосед)) Я к тому, что если не брешет про отношение к вам, месяц вполне выдержит, а то и больше.

Гость
#27

+ всем отписавшимся. У меня были серьезные отношения, но ни один мой мч не говорил каким Ё паре М террористом он был)) это как минимум дико обсуждать свой опыт с потенциальным партнером) когда влюбленность, то о прошлых отношениях не думаешь ваааапще

Елена
#28
Mademoiselle

Познакомились с парнем 2 недели назад. Общались в переписке, потом встретились в ресторане, мне 27,ему 30. Он очень открытый, откровенно говорит о том, что хочет серьезных отношений, что настроен на семью. Честно рассказал, что раньше менял девушек часто, а сейчас хочет остановиться, но не складывалось пока. Мы ходили в кино, театр, кафе, и только на 5 свидании поцеловались. Он знакомил меня с друзьями даже. Как он сказал "ты другая. Раньше я спал на 2ом свидании и прощался. С тобой иначе!". Я же стараюсь держать расстояние, хотя он мне очень нравиться, и именно с этим хочется сохранить все, не ложиться в постель сразу. Чувствую тягу к нему но хочу выдержать паузу, рано еще. Подскажите, как объяснить мужчине, что он очень нравиться, но с сексом надо обождать? Как сказать так, что б не обидеть и продолжить отношения?Уж очень нравится он мне.

Извините, нравится пишется без мягкого знака, есть еще слово подождать!
По теме может он Вас хочет обмануть, может и все будет хорошо.

#29
Mademoiselle

Познакомились с парнем 2 недели назад. Общались в переписке, потом встретились в ресторане, мне 27,ему 30. Он очень открытый, откровенно говорит о том, что хочет серьезных отношений, что настроен на семью. Честно рассказал, что раньше менял девушек часто, а сейчас хочет остановиться, но не складывалось пока. Мы ходили в кино, театр, кафе, и только на 5 свидании поцеловались. Он знакомил меня с друзьями даже. Как он сказал "ты другая. Раньше я спал на 2ом свидании и прощался. С тобой иначе!". Я же стараюсь держать расстояние, хотя он мне очень нравиться, и именно с этим хочется сохранить все, не ложиться в постель сразу. Чувствую тягу к нему но хочу выдержать паузу, рано еще. Подскажите, как объяснить мужчине, что он очень нравиться, но с сексом надо обождать? Как сказать так, что б не обидеть и продолжить отношения?Уж очень нравится он мне.

Кому и что именно вы хотите показать? Ему что вы такая вся правильная, "другая"? Маринуете его? Вот простите, я наверное неправильная и не порядочная, но я занимаюсь сексом когда мне хочется. Если мне хочется через неделю( при условии конечно что это желание взаимно), то я занимаюсь им через неделю. А если этот мужчина считает меня падшей и не порядочной, так значит это не мой мужчина. Да я такая, и хочу чтобы мой спутник по жизни воспринимал меня такой, а никакой иной. Зачем все эти игры? А если мне вдумается ждать месяц и год, так это тоже мое желание, и если я человеку интересна и он придерживается таких же взглядов, то значит и он без проблем год будет ждать. По мимо секса есть другие вещи, показатели( ваши и его интересы, жизненная позиция, ваше\его мировоззрения) и если вы по ним не сходитесь вы хоть год тяните, хоть сразу в койку прыгайте итог будет один.

Гость
#30

Автор,у моей знакомой девственницы парень с которым встречалась она,изменял за спиной.

Если хотите с ним секса ,причем готовы что может слиться занимайтесь,нет-скажите что хотите подождать.

Гость
#31

У меня был знакомый который также мол хочу уже семью детей,но я ему не верила так как незадолго до этого домогался,понятно было что это способ уговорить.

Елена
#32

Сколько здесь безграмотных людей!

Гость
#33

Автор, а почему вы должны ему объяснять, что хотите подождать? Он спрашивает об этом что ли ? Если не зовет домой, то пока все ок

Лиловая
#34

У меня получилось так. Сначала были встречи в течении месяца, просто поцелуи-обнимашки. Он намекал на большее, я сделала вид, что не понимала. Потом я уехала в отпуск на две недели, мы постоянно переписывались. Поняла, что чувства становятся крепче. После приезда было еще пара свиданий, и потом все случилось, само собой, когда оба уже просто изнемогали от желания. Ожидание стоило того, секс был фееричным. Встречаемся до сих пор, история любви длится с мая этого года.

Гость
#35

Ну натянет он тебя на 122 свидании и расстанется. Какая разница?

АВТОР
#36

Он никак не домогается меня, не пробовал даже "лапать"., хотя жома у него я была на второй встрече (ему надо было кое что забрать) и когда я сказала что не поднимусь, а подожду в машине, попросил воспринимать его серьезно и что он не собирается ко мне приставать, а просто хочет показать как живет, интересно мое мнение. Так и было, даже не тронул.

Я не хочу строить из себя недотрогу, но в прошлых отношениях уже ошиблась, когда секс случился через месяц и потом все угасло,то я чувствовала себя очень грустно и вроде как использованной, хотя все было обоюдно.
Вот и не хочу опять ошибиться :( совесть потом мучает...

Гость
#37

Так и скажите, что не готовы, не достаточно хорошо его знаете. Если начнет настаивать и ныть, быстро разонравится, вам же лучше.

Гость
#38

Автор, вам 27 вроде, че ж вы так на пикап - галимый ведетесь??))

Авиатор
#39
Mademoiselle

...Подскажите, как объяснить мужчине, что он очень нравиться, но с сексом надо обождать? Как сказать так, что б не обидеть и продолжить отношения?Уж очень нравится он мне.

Вы сперва сами определитесь - сколько хотите его промариновать: месяц, два, полгода, а уж после будет ясно что говорить.
Вообще глупости это всё. Если есть взаимность то какие к чёрту маринады. Или Вы в себе не уверены, или имеют место какие-то бабушкины установки. А может просто нет взаимного желания с Вашей стороны, но упустить явно выгодного парня не хочется. Удержать сексом всё равно отстойный вариант, (это надо быть супер мастерицей постельного кунг-фу, да и то...) притворство и "выдержка" - это тоже не айс, попросту нет чувств на самом деле, и уважения к человеку и к его времени. В 15 лет эти танцы розовых фламинго даже полезны, а вот взрослые люди выглядят в подобных случаях нелепо.

Гость
#40
Oчень сексуальная

взрослая баба а такую *** пишешь!как можно без секса влюбиться?!Взрослые люди после секса влюбляются!

Без секса не могут влюбиться только *****, примитивные создания, у которых кроме перепихона и радостей то других нету в жизни!!!!

Гость
#41
АВТОР

Он никак не домогается меня, не пробовал даже "лапать"., хотя жома у него я была на второй встрече (ему надо было кое что забрать) и когда я сказала что не поднимусь, а подожду в машине, попросил воспринимать его серьезно и что он не собирается ко мне приставать, а просто хочет показать как живет, интересно мое мнение. Так и было, даже не тронул.Я не хочу строить из себя недотрогу, но в прошлых отношениях уже ошиблась, когда секс случился через месяц и потом все угасло,то я чувствовала себя очень грустно и вроде как использованной, хотя все было обоюдно. Вот и не хочу опять ошибиться :( совесть потом мучает...

Обычно нутро свое человек показывает через пару месяцев. Если до этого момента подождать, все сразу видно станет. В таком случае можно ошибиться только в том случае, если сама себя обманываешь. Но это уже твоя вина.Главное - не делать ничего, что тебе кажется неправильным. Уйдет и уйдет, значит не именно ты ему нужна была, а хорошо время провести и свой... пристроить.

Гость
#42

у меня такой же товарищ был, начал заливать ...))) аха, было смешно и если уж прямо говорить, то отношения мне были не нужны, только секс, если бы понравился) надо было ему так и сказать)

Няш
#43

Скорее всего проблема в авторе, она боится повторения прошлых ошибок, и поэтому не хочет торопиться , но это бред, вам надо собой заняться, повысить свою сексуальную самооценку, может вы "бревно" вот мужик и свалил, с этим так же будет

Гость
#44

не понимаю почему девушки чувствуют себя использованными). У меня всегда ощушение либо кайф взаимный, либо я использовала)

Гость
#45
Елена

Сколько здесь безграмотных людей!

Ты зашла написать только это??
ВыССралась?? С облегчением!

Гость
#46
Няш

Скорее всего проблема в авторе, она боится повторения прошлых ошибок, и поэтому не хочет торопиться , но это бред, вам надо собой заняться, повысить свою сексуальную самооценку, может вы "бревно" вот мужик и свалил, с этим так же будет

Секс сам по себе здесь ни при чем. Просто, когда человек раскрывается от себя самой может затошнить, что с таким чмом спала. А когда только все начинается все притворяются и показывают только лучшие свои стороны.Но если для кого-то занятие сексом, как чай попить сходить или на тренажерах позаниматься, то тогда, конечно, чего тянуть, если все-равно с кем.

Няш
#47

46 . Гость, все зависит от людей чаще всего минимум полгода требуется, чтобы понять, что человек г. , а то и года, да и не обязательно человек плохой, от вас тоже много зависит, никто не призывает отдаваться в день знакомства, но и затягивать не стоит, вдруг банальная не совместимость и столько времени зря

Гость
#48
Гость

Секс сам по себе здесь ни при чем. Просто, когда человек раскрывается от себя самой может затошнить, что с таким чмом спала. А когда только все начинается все притворяются и показывают только лучшие свои стороны.Но если для кого-то занятие сексом, как чай попить сходить или на тренажерах позаниматься, то тогда, конечно, чего тянуть, если все-равно с кем.

У меня так было,поторопилась,а он ***** чмом да еще алкаш.

Няш
#49
Гость

Секс сам по себе здесь ни при чем. Просто, когда человек раскрывается от себя самой может затошнить, что с таким чмом спала. А когда только все начинается все притворяются и показывают только лучшие свои стороны.Но если для кого-то занятие сексом, как чай попить сходить или на тренажерах позаниматься, то тогда, конечно, чего тянуть, если все-равно с кем.

У меня так было,поторопилась,а он ***** чмом да еще алкаш.
То есть Вы считаете , что если бы ждали несколько месяцев то этот мужик перестал быть му.дком и алкашом? да они могут сколько угодно настоящего мужчину изображать, пока своего не добьются

Гость
#50
Гость

У меня так было,поторопилась,а он ***** чмом да еще алкаш.

Ну и хорошо, что поторопилась. Или лучше на алкаша несколько месяцев жизни потратить?