Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не готов к серьезным отношениям. Не знаю, как поступить.

Познакомилась с парнем на СЗ, долго переписывались о всякой фигне, потом встретились, сидели в баре. Потом очень долго и страстно целовались на улице. Он настойчиво звал меня домой, я отказалась, для меня секс на первом свидании это слишком рано. Это было на выходных, в понедельник утром он написал смс, что у него недавно закончились долгие отношения, и его сердце не готово к новым отношениям и что он сразу об этом говорит, потому что не хочет обидеть. Это ввело меня в ступор, я в принципе не стремлюсь выйти замуж, мы это не обсуждали даже, и он вряд ли любовь всей моей жизни. Но также у меня давно не было секса, как мужчина он мне нравится и если бы он пригласил меня еще на пару свиданий, я бы пошла к нему домой и все бы произошло естественно.А теперь мне как-то стало неприятно, не знаю, почему. Я слишком парюсь об этом?

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно паритесь, он уже другую с сайта позвал гулять и секс у них будет на первом свидании. А вы всё переживаете.

Гость
#2

Ну он молодец, открыто сказал что вы можете расчитывать на разовый, или периодический секс на каком-то промежутке времени. Не боее чем. Вас это устраивает? Сомневаюсь. Устраивало бы- тему бы не создавали.

Гость
#3

То есть на первом свидании, пардон, дать- это я не такая, я жду трамвая) а на 3ем уже совсем другое дело)

#4
Алина

Познакомилась с парнем на СЗ, долго переписывались о всякой фигне, потом встретились, сидели в баре. Потом очень долго и страстно целовались на улице. Он настойчиво звал меня домой, я отказалась, для меня секс на первом свидании это слишком рано. Это было на выходных, в понедельник утром он написал смс, что у него недавно закончились долгие отношения, и его сердце не готово к новым отношениям и что он сразу об этом говорит, потому что не хочет обидеть. Это ввело меня в ступор, я в принципе не стремлюсь выйти замуж, мы это не обсуждали даже, и он вряд ли любовь всей моей жизни. Но также у меня давно не было секса, как мужчина он мне нравится и если бы он пригласил меня еще на пару свиданий, я бы пошла к нему домой и все бы произошло естественно.А теперь мне как-то стало неприятно, не знаю, почему. Я слишком парюсь об этом?

да вы паритесь и именно по этому данный вид отношений вам не подходит.

Гость
#5

Все так говорят "Я не собираюсь взамуш!". А потом соответствующие темы появляются.

Не всегда добрая фея
#6

автор странная))
"для меня секс на первом свидании это слишком рано"
"он вряд ли любовь всей моей жизни. Но также у меня давно не было секса, как мужчина он мне нравится "

А че отказалась то тогда?) Если в принципе на секс без обязательств готова?) Как порядочная девушка 2й встречи ждала?)))

Гость
#7

Не понимаю вопросов. Автор, тебя в любом случае выe6yт.

Гость
#8

Если Вас устраивает быть посудой - соглашайтесь. Какие проблемы?

Гостья
#9

Забудьте о нем, автор. Да, было бы естественно...так же было бы естественно продолжить отношения, возможно, они переросли бы во что то большее - это тоже было бы естественно. Но он не хочет естественности и относится к вам, как к шллюххе. Вы же себя не на помойке нашли? Хочет шллюхху - пусть звонит, заказывает, платит. Но он и так не хочет - ему надо на халяву.

Гость
#11

Автор, что мешает вам тоже отнесись к этим отношениям несерьезно? Встретиться, если желаете, но не в ущерб своим делам и своему времени. Вместе где-то развлечься, переспать, если вам захочется, без продолжения и обещания еще встреч.
Если парень сказал правду, то зачем за уши тянуть? Человек хочет легкости, а не обязанностей. Возможно боится наступить на те же грабли. Если вас устраивает этот парень, как временное явление, то так ему и скажите. Что тоже на него ничего не планируете, и кроме него в вашей жизни еще полно других занятий и людей.

Гость
#12

К парню не лезьте, потому он страдает по своей прежней. Вам светит только статус жилетки. Оно вам надо?

Юля
#13

Согласна с предыдущим оратором: на фига козе баян? Пусть идет лесом, он хочет просто легких отношений да и возможно не с одной, чтоб отвлечься от переживаний там своих по бывшей. Итог: вы у разбитого корыта вероятностью процентов так 70, плюсом еще и болячек каких цепанете, от его посторонних "отвлечений".

котенок по имени ГАП
#14

> Потом очень долго и страстно целовались на улице. Он настойчиво звал меня домой, я отказалась

для мужчины это кидалово. Если был поцелуй - там же должен быть секс.
Он решил, что вы динамо, и решил сам вас превентивно бросить. Всё, сейчас даже если дадите - толку не будет.

Гость
#15
Гость

То есть на первом свидании, пардон, дать- это я не такая, я жду трамвая) а на 3ем уже совсем другое дело)

Девушки очень трепетно относятся к остаткам видимости своего приличия. Хотя о каком приличии тут вообще можно говорить.)))

Гость
#16
Гость

Если Вас устраивает быть посудой - соглашайтесь. Какие проблемы?

Ночной горшок))))

Кстати о посуде. Большим спросом пользуется посуда, готовая к использованию при первой необходимости. А если надо сначала крышку снять, да на свидание три раза сводить, то ну её н\а\ф\и\г. Уже необходимость в ней может отпасть.)))

Гость
#17
Санёк

От сюда вывод!?, Соглашаться на секс надо на первом свидании, чтоб потом не париться и не создавать подобных тем)

Вот и я о том же. "Назвался груздем, полезай в кузов."

Aliya
#19

Божее, вы будто описываете мою ситуацию) сидела в свое время по глупости на сайтах знакомств, познакомилась там с одним, такой приличный парень казался..погуляли мы недельку, а потом он начал уламывать меня приехать помочь с уборкой и остаться на ночь. я отказалась, пошел разговор как-то и он мне выдал, что мол у него тяжелое расставание было, что он до сих пор не отошел, но секса ему хочется, а расстрачивать себя на кого попало он не хочет. но он видит, какая я хорошая и что его безумно тянет ко мне и поэтому он рад предложить мне свободные отношения) естественно я послала его куда подальше, на что он мне ответил, что ничем не может мне тогда помочь и свалил в неизвестном направлении) как же я смеялась со всей этой ситуации) переживала конечно поначалу, а потом забила) и знаете, не пожалела ни разу) так что мой вам совет - вычеркните его из своей жизни, дальше только больнее

Т
#20
Aliya

Божее, вы будто описываете мою ситуацию) сидела в свое время по глупости на сайтах знакомств, познакомилась там с одним, такой приличный парень казался..погуляли мы недельку, а потом он начал уламывать меня приехать помочь с уборкой и остаться на ночь. я отказалась, пошел разговор как-то и он мне выдал, что мол у него тяжелое расставание было, что он до сих пор не отошел, но секса ему хочется, а расстрачивать себя на кого попало он не хочет. но он видит, какая я хорошая и что его безумно тянет ко мне и поэтому он рад предложить мне свободные отношения) естественно я послала его куда подальше, на что он мне ответил, что ничем не может мне тогда помочь и свалил в неизвестном направлении) как же я смеялась со всей этой ситуации) переживала конечно поначалу, а потом забила) и знаете, не пожалела ни разу) так что мой вам совет - вычеркните его из своей жизни, дальше только больнее

Какая прелесть: помочь с уборкой и удовлетворением ЕГО сексуального желания. А шнурки погладить не просил?))))

Светлана
#21

Вас, дур.очку хотят на секс развести, а вы ещё переживаете:)))
У него таких штук 100 на сайте, не вы так хоть кто-то даст.
На фиг он вам?

Гость
#22
zlovlad ru

парень прямо вам сказал : чтобы вы на отношения не рассчитывали. Вот и не рассчитывайте

Нечего добавить, +100000000000000000

#23

Я вот тоже не готов к серьёзным отношениям. Хотя не плохо было бы. Но опыта сексуального нету, а возраст уже далеко за 20.

Гость
#24
Гость

Автор, что мешает вам тоже отнесись к этим отношениям несерьезно? Встретиться, если желаете, но не в ущерб своим делам и своему времени. Вместе где-то развлечься, переспать, если вам захочется, без продолжения и обещания еще встреч.
Если парень сказал правду, то зачем за уши тянуть? Человек хочет легкости, а не обязанностей. Возможно боится наступить на те же грабли. Если вас устраивает этот парень, как временное явление, то так ему и скажите. Что тоже на него ничего не планируете, и кроме него в вашей жизни еще полно других занятий и людей.

Ей мешает то, что она - женщина. А значит будет привыкать и влюбиться (скорее всего), так устроен женский организм, задумано природой.

Гость
#24

Таких сразу в, сад,знаем плавали, тяжёлый разрыв, не тот период, работа, ну пусть дрочит тогда или *** вызывает, или к психологу раз так по прошлому убивается.
Я считаю формат секса раз в недельку без обязательств приемлим для
1.дам которые уже были в браке, наелись быта и хотят просто периодически любовника
2.на содержании, если он даёт деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: