Гость
Статьи
Если парень в первом …

Если парень в первом же сообщении предлагает встретиться

(например, в Tinder) как вы отреагируете?
как парни чаще всего общаются в инете: сначала все же немного переписываются, чтобы узнать человека или сразу свидание? у кого как было?)))

грэйс
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его понять можно на рожу, да кожу хочет поглядеть, от этого и пляшите), конечно есть небольшой шанс что он просто не любит чатится или медленно печатает с ошибками

Кнопа
#2

По-разному. Чересчур шустрых, которые в первом же сообщении просят прислать номер телефона и пишут про вино, конфеты и романтический вечер - посылаю в сад. Но и слишком томознутых - тоже. Помню общалась с какими-то парнями, кто и по месяцу вел активную переписку и даже не попросил номер телефона, а если и попросил, то не звонит, встретиться не предлагает. Хорошо все в меру. Пару недель - самое то. Можно в интернете составить какое-то впечатление и понять хочешь увидеться или нет.

Гость
#3

Взрослые в основном сразу хотят встретиться,чем сразу отпугивают

Гость
#4

А что за тиндер? Это сайт знакомств?

Гость
#5
Гость

А что за тиндер? Это сайт знакомств?

Сутенерская контора. Артур у них там рулит. Армян.

Гость
#6
Гость

А что за тиндер? Это сайт знакомств?

это приложение для ios и андроид. написать кому-то можно только после взаимного лайка

#7

С русским языком не дружит.

Гость
#8

Это страшный и бедный мужик обычно

Гость
#9

Мне один предложил сразу встретиться, я полтора дня ломалась, а он настаивал. Настоял))) Не жалею. Самое лучшее знакомство за всю мою жизнь. Так что оно того стоит, правда с другими встречаться больше не хочу.

Маруська
#10

я тоже не понимаю смысла долгой переписки. Встретились - и понятно, есть смысл продолжать или нет

#11

Приличный, точно не предложет сразу встретиться.

Гость
#12

интересная тема. Тоже было такое

грэйс
#13

у меня обычно было, что либо после кратковременной переписки звали на свидание, либо постоянно написывали, но до встречи так и не дошло. а тут один написал: привет, мне понравилось описание, давай встретимся?

Гость
#14
грэйс

у меня обычно было, что либо после кратковременной переписки звали на свидание, либо постоянно написывали, но до встречи так и не дошло. а тут один написал: привет, мне понравилось описание, давай встретимся?

Дело в том что в интернете мы одни, а в живую совсем другой человек.

Если боитесь, попросите подругу или друга вас покараулить(быть рядом и ледить за вами).
А с парнем встретитесь в парке прогуляетесь, поговорите. В кафе тоже вариант (но за себя платите сами, чтобы показать что это просто знакомство ни вы ему, ни он вам ничего не должен). В общем тихое местечко для общения.
Если что то пойдет не так - распрощались, пожелали удачи и все. а вот если человек приятный и вы ему понравилиь, то можете продолжить общение дальше и по интернету и по телефону и в живую. А если прям очень очень напугает, то договоритесь с подругой о кодовом знаке(например снять шафрф итп), она вам позвонит и вы под предлогом срочности(дома потом) сбежите.

Гость
#15
Гость

Это страшный и бедный мужик обычно

+10000

Гость
#17

Автор, ни в долгой, ни в короткой переписке Вы человека не узнаете. И даже фотографии дают только поверхностное представление о внешности человека. Поэтому я и сама не люблю долгое виртуальное общение. Лучше встретиться и понять : есть искра или нет.
Ведь не секс же он сразу предлагает)

Да щас
#18

Видать давно секса у человека не было. Мужчины делают так, общаются и вот так сразу зову девушек, штук 10, хоть одна да согласится, а потом разводят на секс на первом свидании

Гость
#19

сначала в скайпе с ним пообщайся хотя бы неск недель. иначе придешь на свидание, а тебя в машину затащат, отвезут на стройку и трахнут во все дыры.
девки нынче совсем страх потеряли, готовы к первому кто их лайкнул бежать теряя трусы. самоуважения и гордости ноль. тьфу

Гость
#20
Да щас

Видать давно секса у человека не было. Мужчины делают так, общаются и вот так сразу зову девушек, штук 10, хоть одна да согласится, а потом разводят на секс на первом свидании

ну естественно же! ладно хоть у некоторых мозги остались.

Дрянь такая
#21

приличный парень сначала будет переписываться минимум 3 месяца, а потом предложит встретиться в кафе. Если сразу хочет встретиться, то ему хочется от тебя только секса. Конвейерный способ- у десятерых попросил номер, одна дала и пошел с ней встречаться

Вредная
#22

Неделя-две переписки нормально, уже хотя бы понимаешь что со свидания не будешь убегать под предлогом "горит дом" или "мосты разводят", а сможете найти общие темы и т.д.

Гость
#23
***** такая

приличный парень сначала будет переписываться минимум 3 месяца, а потом предложит встретиться в кафе. Если сразу хочет встретиться, то ему хочется от тебя только секса. Конвейерный способ- у десятерых попросил номер, одна дала и пошел с ней встречаться

вот это верно

грэйс
#24

всем спасибо за ответы)) не зря я насторожилась

Гость
#25

Ищет для быстрого секса, встретитесь, закажет бутылку вина, начнет спаивать, час разговоров о жизни, потом позовет домой играть в нарды, вы скажете "я не такая", и больше его никогда не увидите. Если делать нечего можно сходить

Александр_Сергеевич
#26

Понятно, что после вопроса прошло много лет, но он до сих пор актуален. Могу сказать по себе, я люблю только живое общение с людьми. Соц. сети вообще не воспринимаю, т.к. написать можно что угодно. Девушки, встречайтесь просто в людном месте(чтоб себя обезопасить), а дальше по ситуации. Редко что-то путное выходит, но хотя бы интересный вечер гарантирован! Я несколько раз так знакомился и всегда приезжая за девушкой предлагал нескоьько вариантов. Один раз машину пришлось оставить прям под окнами её дома и идти гулять пешком, т.к. я видел что она опасается садиться. Покатался на трамвае, хорошо провели время и домой её доставил на такси уже, но развития отношения не получилось, не мой человек. Всегда смотрите по мужчине, да и по машине много модно сказать. На всякий случай маме или подруге смс напишите с номером телефона этого человека и номер машины. Всего вам самого хорошего и счастья в жизни)))))

Гость
#27

Мне откровенно вообще не интересно выпытывать у королев информацию о себе. Сразу приглашаю на встречу, ценю свое время, не нравиться, как правило прощаемся и по домам. Напрягают которые хотят общения онлайн, но при этом как партизаны "междометиями" общаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: