Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает встретиться

Пару дней назад познакомилась с одним мужчиной в интернете. Мы живем в разных городах.
И он мне пишет сегодня такое сообщение: "Хотел бы встретиться с тобой, и у меня есть классный подарок для тебя, в виде дорогого комплекта белья"
В общем предлагает встретиться, и как мне лучше ответить ему, если хочу согласиться? 
Чтобы это не показалось "да! да! да! давай!!!" Или чрезмерно сухо "да"

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неее, забанила бы сразу.
Уровень интеллекта дядьки, предлагающего незнакомке трусы, меня не впечатляет.
А тебе, видно, и такой сойдет, если уже согласна, кхе-кхе...

Гость
#2

Напиши ему, примерь, покажи че за тряпки купил. надо убедиться, что действительно дорогой.

Гость
#3
Cвета

Неее, забанила бы сразу.
Уровень интеллекта дядьки, предлагающего незнакомке трусы, меня не впечатляет.
А тебе, видно, и такой сойдет, если уже согласна, кхе-кхе...

Ну он вполне адекватный мужчина, когда разговаривали по телефону, поняла, что очень тактильный, вежливый и серьезный в своих намерениях

Гость
#4

Бестoлoчь

Гость
#5

Ну смотрите. Адекватный взрослый мужчина в виде подарка организует женщине букет цветов, что-нибудь вкусненькое, украшения, (если прям обеспеченный) и тому подобное. Но бельё... Его подарит тот, кто хочет вас просто вые**ть. Тут уж выбор за вами. Устраивает такой расклад, то отвечайте так, как вам велят ваши эмоции чувства. Не устраивает, лучше сведите общение на "нет".

Гость
#6

Т е он знал, что приедет в ваш город, познакомился с бабами оттуда и теперь хочет вас тр.....ть?)

Гость
#7

Собираешься в этом бельишке раздвинуть рогатину на первой встрече?? Да шлюха_ просто. И раз такой подарок тебе по душе от малознакомого овоща, то ты реально шлюха_.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: