Гость
Статьи
Мне одной нравится …

Мне одной нравится грубые мужчины?

Что бы мужчина не только в секс доминировал но и в отношениях, что бы сам все решал а не советовался со мной и мог вовремя меня остановить так как мужчины менее эмоциональные, и что купить или как лучше сделать что то, я считаю что мужчина если решил что то сделать или купить то всё сам должен решать а иначе для меня не мужчина а тюфяк

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне самой интересно своей жизнью управлять ...
Иначе ( на мой взгляд ) то , что Вы описали , это жизнь диванной собачки ..
Доминировать надо мной -бестолку ( свергну ) , а вот " вместе " , сообща .., поддерживая друг друга , советуясь - это приветсвуется )

#2

Вы наверное ещё очень юная раз такого мужчину хотите..

Гость
#3

Нет,мне такие не нравятся. Мне нравятся мужчины,которые уважительно относятся к моим желаниям. Грубость для меня вообще не приемлема ни в чем.

Гость
#4

Доминирование приятно в горизонтальной плоскости в руках любимого мужчины. И то в рамках разумного. В жизни же… вопрос спорный. Бабушка всю жизнь тащила семью на себе, пока дедушка просто поддакивал ей. Это грустно. Полное доминирование мужчины в отношениях тоже плохо. Надо уметь договариваться друг с другом, поддерживать друг друга и аргументировать свою точку зрения

Гость
#5

Твое место в ошейнике у меня дома.

Гость
#6

При такой позиции легко тирана в партнеры получить .
Будет Вам указывать что и как делать , требовать подчинения во всем ..а за " бунт " будете наказаны .

Гость
#7

Молодец!
Вот тебе яйца- пользуйся.

Гость
#8
Гость

Доминирование приятно в горизонтальной плоскости в руках любимого мужчины. И то в рамках разумного. В жизни же… вопрос спорный. Бабушка всю жизнь тащила семью на себе, пока дедушка просто поддакивал ей. Это грустно. Полное доминирование мужчины в отношениях тоже плохо. Надо уметь договариваться друг с другом, поддерживать друг друга и аргументировать свою точку зрения

Пол жизни провести в бессмысленном пиздиж.е?
Хреновая перспектива.

Гость
#9
Оля

Вы наверное ещё очень юная раз такого мужчину хотите..

28 лет это юная? И наоборот лет в 18-19 я как наверное многие девушки об романтике и тд, но где-то лет пять хочу именно того мужчину но попадаются все какие-то тюфяки мямли

Гость
#10
Гость

28 лет это юная? И наоборот лет в 18-19 я как наверное многие девушки об романтике и тд, но где-то лет пять хочу именно того мужчину но попадаются все какие-то тюфяки мямли

Можете начать примерять строгий ошейник
Ваш инфантилизм " папик -абьюзер " быстренько считает .
" на ловца и зверь бежит " .
( Вы пишите , что там и как ..пока он у Вас средства связи не отберет )

#11
Гость

28 лет это юная? И наоборот лет в 18-19 я как наверное многие девушки об романтике и тд, но где-то лет пять хочу именно того мужчину но попадаются все какие-то тюфяки мямли

В каком городе живешь?

#12

Мужчина должен быть главным, конечно. И принимать решения тоже должен он, но и прислушиваться к мнению женщины тоже нужно. А иначе это рабство какое-то, где ты даже высказать свою точку зрения не можешь. Мне как-то девочка сказала, что ей чтобы что-то купить, нужно спросить мужа, а покупка мелочная была. Я опешила прям. Это же не машина или холодильник. Не хотела бы так жить.

#13
Гость

Можете начать примерять строгий ошейник
Ваш инфантилизм " папик -абьюзер " быстренько считает .
" на ловца и зверь бежит " .
( Вы пишите , что там и как ..пока он у Вас средства связи не отберет )

И будет потом сидеть, в темнице сырой и вышивать крестиком)

Гость
#14

Мужчина должен быть мужчиной, знаяит внешне сильный, а дома с женой нежный. Только слабые не признают что подкаблучники. Мой муж именно такой.

#15
Гость

Мужчина должен быть мужчиной, знаяит внешне сильный, а дома с женой нежный. Только слабые не признают что подкаблучники. Мой муж именно такой.

Вот, правильно)

Гость
#16
Унесённая ветром

Вот, правильно)

Нет, у женщины в доме должно быть лишь две позиции, у плиты, и раком. А свою нежность оставьте мамкиным соплехуям.

Гость
#17
Гость

Мужчина должен быть мужчиной, знаяит внешне сильный, а дома с женой нежный. Только слабые не признают что подкаблучники. Мой муж именно такой.

Всех не равняй если твой муж каблук то это говорит об его неполноценности

Гость
#18
Гость

Всех не равняй если твой муж каблук то это говорит об его неполноценности

Вот тоже хотела написать, что так называть своего мужчину неправильно. А в остальном мысль верна

Гость
#19
Гость

Всех не равняй если твой муж каблук то это говорит об его неполноценности

Все мужчины трусы и подкаблучники. Главное что в семье.

#20
Гость

28 лет это юная? И наоборот лет в 18-19 я как наверное многие девушки об романтике и тд, но где-то лет пять хочу именно того мужчину но попадаются все какие-то тюфяки мямли

Попробуйте такие отношения если вам хочется. Всё равно большинство только на своих ошибках учиться, а отношения без уважения это явная ошибка.

Гость
#21

пиздитb тебя надо потому что.

Гость
#22

Нет, подкаблучники лучшие мужья!

Гость
#23
Унесённая ветром

Мужчина должен быть главным, конечно. И принимать решения тоже должен он, но и прислушиваться к мнению женщины тоже нужно. А иначе это рабство какое-то, где ты даже высказать свою точку зрения не можешь. Мне как-то девочка сказала, что ей чтобы что-то купить, нужно спросить мужа, а покупка мелочная была. Я опешила прям. Это же не машина или холодильник. Не хотела бы так жить.

Насколько мелочная покупка, новую кофточку обувь, что-то в дом, продукты? Навероне у нее своих денег нет, не работает, все деньги у мужа, он жестко контролирует все расходы, поэтому так.

Гость
#24

Нет, авторка, не одной.
Дyр, фанатеющих по альфа6ыдлу - до чуть ниже пояса нормального мужчины.

Гость
#25
Гость

Все мужчины трусы и подкаблучники. Главное что в семье.

Не все ещё раз не ровняй по своему мужу, если он каблук то мне его жаль

#26
Гость

Насколько мелочная покупка, новую кофточку обувь, что-то в дом, продукты? Навероне у нее своих денег нет, не работает, все деньги у мужа, он жестко контролирует все расходы, поэтому так.

Да, набор тарелок. В том-то и дело, что она работает. Я не представляю, что было бы, если бы не работала. Если даже в её случае приходится каждую копейку выпрашивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: