Гость
Статьи
Увлечение парня

Увлечение парня

Парень увлекается охотой, а для меня это странно. Не хочу слушать про его увлечения охотой, а он гордится, говорит, что настоящий мужик. Очень хороший человек, но конкретно это увлечение все портит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я тоже против.

Гость
#2

Да как он смеет?!

#3

А что такого плохого? Луна вѣдаетъ, волковъ мало, люди-охотники частично заняли их экологичѣскую нишу. Если травоядных млѣкопитающих рѣгулярно нѣ пострѣливать, они всю траву сожрутъ, пустыня тогда будѣтъ.

#4

А что именно портит это увлечение?
Что все свои деньги не тратит на вас и часть уходит на его хобби?

🦔
#5

Охота это нормальное мужское хобби. Я понимаю, если бы он марки собирал, или из игрушечных солдатиков армию строил 😂. Тогда вы могли бы задуматься и стесняться этого. Чем вам "охота" неугодила? Можете обьяснить ваши претензии.

#6

У меня много знакомых увлекаются охотой и рыбалкой, вполне себе мужское увлечение. Как оно может портить жизнь? Некоторые увлекаются самогоноварением и пьют его, вот это портит жизнь да.

#7
🦔

Охота это нормальное мужское хобби. Я понимаю, если бы он марки собирал, или из игрушечных солдатиков армию строил 😂. Тогда вы могли бы задуматься и стесняться этого. Чем вам "охота" неугодила? Можете обьяснить ваши претензии.

Я как то решила продать человечков из лего, у брата их был целый ящик. Разместила объявление, так приходили сорокаьетние мужики, знали все эти фиурки по именам, спрашивали, а нет ли кого то там еще из зведных воинов, покупали. Забавно было. Но почему нет, если мужчину это радует)

🦔
#8
Крапива

Я как то решила продать человечков из лего, у брата их был целый ящик. Разместила объявление, так приходили сорокаьетние мужики, знали все эти фиурки по именам, спрашивали, а нет ли кого то там еще из зведных воинов, покупали. Забавно было. Но почему нет, если мужчину это радует)

ТАК, lego не трогать 🤣. Я с детьми тоже играю. Строим город на весь зал. Я естественно директор железной дороги. 😁. И да тоже приходиться иногда покупать и наборы (б/у) и просто пакеты с деталями по кг.

#9
🦔

ТАК, lego не трогать 🤣. Я с детьми тоже играю. Строим город на весь зал. Я естественно директор железной дороги. 😁. И да тоже приходиться иногда покупать и наборы (б/у) и просто пакеты с деталями по кг.

Простите, не спорю с начальником железной дороги🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: